главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
wdim / 30.04.09 - 18:31 #2666646
На дзержинке, возле БТИ в марк-2 въехало пару жопников
цитата приват /
SentinelXS / 30.04.09 - 18:55 #2666688
QUOTE (Yuzhanin @ 30.04.09 - 14:56)

Наверное стоять можно лишь в том случае, если эта зона обозначена знаком 6,4 "Место стоянки"

нееее...обычно можно если первая полоса обозначена и заставлена припаркованными автомобилями xD
цитата приват /
Trinity / 30.04.09 - 21:41 #2666996
QUOTE
На дзержинке, возле БТИ в марк-2 въехало пару жопников


третим был ТАЗ 8(9) модели. что было между ними не разглядела.. когда проезжала, они яро что-то обсуждали
цитата приват /
Glukass / 30.04.09 - 22:30 #2667065
чё случилось при въезде в Гайдук?? там 7 помоему без переда и грузовик в ограждении согнутый ..
цитата приват /
White Filin / 30.04.09 - 22:39 #2667083
сегодня днем на этом самом островке ДТП было...
ребята припарковали серебристую япошку-универсал, а какой-то умник на черном ситроен С4 сдавал задом!!! от ворот и хорошенько своим левым боком продрал левый задний угол японца...
самое смешное, хозяева японца успели отойти всего метров на 20 от машины....


а вы говорите - в глаза бахаться...
вот это - по настоящему бахаться!))
цитата приват /
miaspp / 30.04.09 - 22:54 #2667100
На Революции в конце где дорога уходить влево, на самом повороте Мерин стоит поперёк дороги с расквашенной мордой и впереди по ходу движия Фунтик. Правда повреждния фунтика не видны!!! Чё случилось не понял!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 01.05.09 - 03:10 #2667418
на проспекте ленина, где день и ночь стоит такси поперек дороги (улететь дальше помешал бордюр) с разъйопаной бочиной и что-то японческое с оторванным колесом левым. ситуация весьма напоминаем ДТП какое было у прихода, только тут японец проходил поворот через встречку :unsure:
цитата приват /
avto_comander / 01.05.09 - 06:24 #2667491
07.00 до сих пор стоят, гайцов ждут! ДПС из Эсттоннии еддетт...
цитата приват /
SentinelXS / 01.05.09 - 12:21 #2667746
Авенсис кажись...колесо не оторвано а вмято :(
цитата приват /
Henry_12 / 02.05.09 - 00:49 #2668385
Шо то случилось на перекрестке лейтенанта Шмидта и Цедрика...нечто японское маленькое с аварийкой стояло мордой на тротуаре...скорая на другой стороне дороги, и пока я стоял на светофоре примчалась реанимация...куча чаек, никто не в курсе что там было то? :blink:
цитата приват /
БеРеТтА / 02.05.09 - 02:44 #2668425
:blink: :blink: :blink: пипец......100 лет не заходила сюда(в ДТП) и ещё столько же бы не заходила.....в городе началась жесть......ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!! :)
цитата приват /
LLTTYY / 02.05.09 - 03:25 #2668450
га-га.... щас ещё мы (бодычи) понаедем и будем врезаЦа))))
цитата приват /
ко.шка / 02.05.09 - 07:06 #2668473
И город будет в вечной пробке, я на велике быстрее буду добираться!
цитата приват /
SentinelXS / 02.05.09 - 11:16 #2668639
ааааа...это Хлу с его акка пишет :angry: :D

На суворовской под шехой велик валяется...дтп кажись :D
цитата приват /
ко.шка / 02.05.09 - 12:34 #2668692
Я вчера хлу кстати видел, он когда на велике едит, делает так "Тррррррр", я даже видео снял..
СЗОТ! :) Чё-то жопников дофига, баюсь выезжать! А мне в ширку ехать, оттуда наверное все бухие щас прутся..
цитата приват /
3dMAXer / 02.05.09 - 16:18 #2668954
на проспекте дзержинского напротив рассвета жопник стоит. как умудряются хз.
цитата приват /
ко.шка / 02.05.09 - 20:27 #2669122
Из ширки впереди меня чучело на паркетнике типа аутлендера или Кашкая ехало 30 км/ч, виляя по полосе, ну чисто бухой, я его обогнал в горку через минуту где-то, потому что невозможно на второй передаче ехать, он начал за мной пилить чуть не убрался, потом понял это, стал отставать.. В общем как-то так, народ за рулём бухаети короче!
цитата приват /
traidnovo / 02.05.09 - 22:01 #2669237
На Мефодиевке сегодня 12-ка чОрная купе (которая на 1-ом этапе участвовала, с помятыми бочинами) кувыркнулась, прочесала бочину ИЖаку ОДА и ударилась ещё в КРАЗа. Зрелище жОсткое, 12-ка на крыше лежала. С водителем всё в порядке.
цитата приват /
RUDOL"F / 02.05.09 - 22:16 #2669261
еще один до выепывался... :blink: <_<


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Rassol / 02.05.09 - 22:29 #2669276
я ее часа в 3 в цемдолине видел еще целую ехала как раз в сторону мефодиевке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос