главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
kerosin / 27.04.09 - 15:19 #2659804
А кто знает, почему вчера днем было перекрыто Мысхакское шоссе от перекрестка с Куникова и в сторону центра?
цитата приват /
skyintothesea / 27.04.09 - 15:25 #2659811
Чтобы не было лишних заторов. На солнечной кладбище и в том районе было очень много машин и людей.
цитата приват /
Rassol / 27.04.09 - 15:32 #2659822
родительский день
цитата приват /
Zven / 27.04.09 - 16:43 #2659932
ну ну....проедь по горького через рубина по этому правилу :) только что бы машина снизу по рубина поднималась :) будете так же стоять :)
цитата приват /
miaspp / 27.04.09 - 17:42 #2660027
QUOTE

Кто нибудь знает украли ли знак или убрали есть ли он в документах ГБДД?

А какая разница есть он в документах ГИБДД или его украли! На момент ДТП его нет и всё пучком, перекрёсток равнозначный!!! ;)
цитата приват /
Beorn / 27.04.09 - 21:07 #2660254
QUOTE (miaspp @ 27.04.09 - 18:42)
QUOTE

Кто нибудь знает украли ли знак или убрали есть ли он в документах ГБДД?

А какая разница есть он в документах ГИБДД или его украли! На момент ДТП его нет и всё пучком, перекрёсток равнозначный!!! ;)

QUOTE (Sanchez @ 23.04.09 - 21:43)
а как это один и тот же перекресток с одной стороны является пересечением равнозначных дорог, а сдругой пересечением главной и второстепенной??? :o
может быть либо одно, либо другое... получается если с одной стороны ул. Горького висит знак "Уступи дорогу", то она является второстепенной, а то, что с другой стороны знака нет, ну украли его наверное... :blink:

На этом перекрестке висит только с одной стороны знак "уступи дорогу" если едешь по Горького со стороны Свободы, но на этом перекрестке нет знака "Главная дорога" и направление главной дороги, т.ч. в каком направлении главная дорога история умалчивает. Так что для себя дешевле пропустить того кто от тебя справа.

Знак со стороны Октябрьской исчез тогда, когда появился со стороны Свободы, похоже, что не украли, а перевесили. Поток транспорта с Октябрьской по Горького ивниз на Рубина гораздо больше чем по Рубина вниз, видать поэтому и убрали.

QUOTE (Sanchez @ 23.04.09 - 21:43)
а как это один и тот же перекресток с одной стороны является пересечением равнозначных дорог, а сдругой пересечением главной и второстепенной??? :o
может быть либо одно, либо другое... получается если с одной стороны ул. Горького висит знак "Уступи дорогу", то она является второстепенной, а то, что с другой стороны знака нет, ну украли его наверное... :blink:

На этом перекрестке висит только с одной стороны знак "уступи дорогу" если едешь по Горького со стороны Свободы, но на этом перекрестке нет знака "Главная дорога" и направление главной дороги, т.ч. в каком направлении главная дорога история умалчивает. Так что для себя дешевле пропустить того кто от тебя справа.
цитата приват /
Valeriy_g / 27.04.09 - 21:13 #2660266
Beorn подвел итоги?
цитата приват /
Beorn / 27.04.09 - 21:23 #2660278
QUOTE (Valeriy_g @ 27.04.09 - 22:13)
Beorn подвел итоги?

Ага, эта авария давно напрашивалась :'( :angry: . Может теперь повесят там знаки главной дороги :angry: !
цитата приват /
sarik / 27.04.09 - 23:04 #2660545
возле Оранжа притерлись Альтезза и Ваз 05(07), как показалось Альтезза по шустрому хотела повернуть не со своей полосы но Тазовод не растерялся :D

между Петрокоммерцом и многоэтажкой на встречке стоит Ауди А8 с разбитой мордой, второго участнега не заметил, может уже убрали :blink:
цитата приват /
Yura-1989 / 28.04.09 - 00:25 #2660619
Второй участник был Ваз 21099, в бок 99-ю ауди ушатала.
цитата приват /
vic / 28.04.09 - 07:35 #2660718
На серова ,возле петракоммерца,вчера ауди с 99 нафига пробку создали? и я понял-у ауди слабые бампера))))
цитата приват /
kerosin / 28.04.09 - 09:36 #2660950
не слабые, а просто более энергопоглощающие ;)
цитата приват /
vic / 28.04.09 - 09:51 #2660983
А подушки стрельнули?Или не обарудована ауди ими? Как это они так встретились с 99? Без номеров аудюха-то....
цитата приват /
Valeriy_g / 28.04.09 - 10:15 #2661054
QUOTE (Beorn @ 27.04.09 - 22:23)
QUOTE (Valeriy_g @ 27.04.09 - 22:13)
Beorn  подвел итоги?

Ага, эта авария давно напрашивалась :'( :angry: . Может теперь повесят там знаки главной дороги :angry: !

Не повесят. :'( Такойже перекресток возле Октябрьского магазина. Если тот кто в горку едет не пропусти, то виноват.
цитата приват /
S@KA / 28.04.09 - 11:07 #2661188
Dim@n1988
На Анапском сбили мопедиста :(....
Вообще мопедисты ездят ужасно....

sarik
кто и как его умудрился там разложить - ни панаятно..однако, реанимация с мигалками оттуда уехала, видать досталось ему хорошо

досталось немножко =) я и есть этот мопедист!!!

Enginer
У мопеда морда в шлам... похоже что догнал кого-то ...

да не я догнал, а водитель волги походу подставу решил сделать. траса пустая, я заним пристроился. а этот таксист потормозам вдарил, я даж на тормоз нажать неуспел =(
цитата приват /
Exsimo / 28.04.09 - 11:26 #2661219
Перекрёсток Революции и Энгельса. Кто-то ВАЗ-12 в зад засадил прилично. Пробочка образовалась.
цитата приват /
3dMAXer / 28.04.09 - 11:42 #2661260
меня както напротив нептуна джигит на такси тоже так решил пугнуть когда на обгон шел (на байке) реально еле успел увернуться.. пидарасов хватает, кому хочется гадость сделать.
цитата приват /
Rassol / 28.04.09 - 11:50 #2661281
щас чуть маму не сбили на переходе возле горпляжа, где тролейбус поворачивает на советов. Машина МР дорс пропускала ее, ей в ж@#у влетел черный джип, чудом она выскочила из под колес, машину мр дорс джип протащил через переход.
цитата приват /
zolvit / 28.04.09 - 11:58 #2661303
QUOTE (Rassol @ 28.04.09 - 11:50)
щас чуть маму не сбили на переходе возле горпляжа, где тролейбус поворачивает на советов. Машина МР дорс пропускала ее, ей в ж@#у влетел черный джип, чудом она выскочила из под колес, машину мр дорс джип протащил через переход.

жесть! я так на повороте с мысхакского с волгоградской пропустил девушку с коляской в прошлом году! сзади 12 не расстерялась!
цитата приват /
spiritcrusher / 28.04.09 - 15:50 #2661746
QUOTE (sarik @ 27.04.09 - 23:04)
возле Оранжа притерлись Альтезза и Ваз 05(07), как показалось Альтезза по шустрому хотела повернуть не со своей полосы но Тазовод не растерялся :D

Тазоводу большущий респект!

а водителю альтезы надо сделать лоботомию!

из личных наблюдений

на прошлой неделе ночью на кругу эта же альтеза воткнулась в ж@#у какой то тачке. разбила себе переднюю фару.

и еще где то 15 марта, мы как раз афиши клелили. а я такой иду мимо и смотрю у альтезы зеленые колодки передние. подумал еще видно что то крутое - тормозит наверно окуенно - а через полчаса альтеза уже среди жопников возле бывшей редакции НР стояла - прям п%$&ец там водитель отжигает!

на лоботомию вне очереди )
а всем остальным - бойтесь эту альтезу. ну его нах )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос