главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
нел / 26.04.09 - 09:09 #2656888
QUOTE (***HEMP*** @ 26.04.09 - 01:28)
скорей всего вылетела пружина или стойка на заднем левом колесе

Млин... во я от жизни отстал... не заметил, как на классике стойки делать начали :(
цитата приват /
snork / 26.04.09 - 09:55 #2656939
если действительно надо могу спросить
цитата приват /
3dMAXer / 26.04.09 - 10:00 #2656949
ага. особенно левое. ибо мое клееное и не складывается. да и вобще мож на зч что отдаст. фильтра там салентблоки и тд ;)
цитата приват /
crool / 26.04.09 - 10:56 #2657012
В мысхако, по дороге через 5 бригаду, вылетела на повороте старая мазда 626, четко передом в столб освещения, он навис над практически над всей дорогой, мазда- в кювете подпирает стоящий еще столб. С людьми вроде все в порядке, пару машин остановилось, дпс и скорой еще не было, видать-только только произошло.
цитата приват /
SentinelXS / 26.04.09 - 11:34 #2657061
QUOTE (3dMAXer @ 26.04.09 - 07:53)
скажите с этого ушатанного цивика прдаются зеркала? :blink: B)

разговаривал с водилой...собирался по запчастям толкать через знакомых...
цитата приват /
Brain Fucker / 26.04.09 - 12:37 #2657150
вчера на Мира, синючий в хлам мопедист влетел в световой короб около между холодильником и хладокомбинатом. лежал без движения, через пару минут подъехала машина реанимации :ph34r:
цитата приват /
Krok McRae / 26.04.09 - 13:38 #2657241
QUOTE (SentinelXS @ 26.04.09 - 11:34)
QUOTE (3dMAXer @ 26.04.09 - 07:53)
скажите с этого ушатанного цивика прдаются зеркала?  :blink:  B)

разговаривал с водилой...собирался по запчастям толкать через знакомых...

А мне значки нужны с багажника и капота
цитата приват /
3dMAXer / 26.04.09 - 14:44 #2657351
в очередь на сцивик! :D
цитата приват /
Valeriy_g / 26.04.09 - 15:50 #2657418
На Рубина, возле 1 поликлиники по центру стоят два одиночества или боками легко теранулись или зеркалами сошлись.
цитата приват /
ко.шка / 26.04.09 - 17:00 #2657484
QUOTE
Парень разворачивался задом, скорей всего вылетела пружина или стойка на заднем левом колесе из-за чего машина перевернулась на крышу.
Сказки! Особенно про заднюю подвеску! Колёса надо нормально качать и подвеску делать..
цитата приват /
pasay / 26.04.09 - 17:13 #2657501
он сначала ударил 099, потом столб и результат на травке.
цитата приват /
miaspp / 26.04.09 - 17:51 #2657541
Волгоградская чуть выше Дзержинского. (напротив налоговой).
Пятнашка&Ford Focus/
Кажись пятнашка передним бампером (левой стороной) прочесала Фокусу заднюю правую дверь.
Но чё и как непонятненько.
Пятнашка практически поперёк дороги мордой вверх, а Фокус на левой обочине мордой вверх.............
:o ;)
цитата приват /
kokos2002 / 26.04.09 - 18:16 #2657569
По поводу сегодняшней аварии в мысхако: никто не пострадал. В машине было два человека, оба пристегнуты. У водителя немного рассечены губы и небольшой ушиб руки, но ничего серьезного. Пассажир отделался легким испугом. На машине была стертая резина. В поворот не вписался. Гаи оказались на месте дтп мгновенно (по случайности), скорая приехала быстро, но не понадобилась. Машину быстро убрали.
цитата приват /
SentinelXS / 26.04.09 - 18:42 #2657605
хехе...хочется продолжить историю с моим ДТП...точнее с его очевидцами...

Когда в мну задом въехала Волга во дворе у Грилей стояли парни на черном фокусе...Город на столько тесный, что сегодня по иронии судьбы играли в парке вместе...после игры рассказали историю как их на том же месте через два дня тоже задним ходом упороли...в задний бампер :D

Как говорил Приход в тот день - это место проклято - все в нём бахаются в глаза
цитата приват /
H/-\Cker / 26.04.09 - 21:20 #2657917
QUOTE (miaspp @ 26.04.09 - 17:51)
Волгоградская чуть выше Дзержинского. (напротив налоговой).
Пятнашка&Ford Focus/
Кажись пятнашка передним бампером (левой стороной) прочесала Фокусу заднюю правую дверь.
Но чё и как непонятненько.
Пятнашка практически поперёк дороги мордой вверх, а Фокус на левой обочине мордой вверх.............
:o ;)

Я тоже их видел, знакомый мимо проходил, и видел как этот на 15 от обочины стал с крайнего правого разворачиваться, ну а форд фокус ехал по левой полосе, тот оказался на его пути, ну он стал уходить в сторону встречки, т.к. не было встречных машин и теранулся задней правой дверью об его бампер, быстро среагировал. А так бы 15 засадил бы передом в бочину.
цитата приват /
Vitana / 26.04.09 - 22:25 #2658154
QUOTE (Brain Fucker @ 26.04.09 - 12:37)
вчера на Мира, синючий в хлам мопедист влетел в световой короб около между холодильником и хладокомбинатом.  лежал без движения,  через пару минут подъехала машина реанимации  :ph34r:

Мопедист не в красных шортах был????
цитата приват /
Ленчег / 27.04.09 - 08:52 #2658791
Вчера ехали с Геленджика в пол двенадцатого, на углу Тихоступа и Саако, под колёсами груз.машины задница Марка 2, и рядышком тралик. :D Жертв вроде нет ;)
цитата приват /
Squirrel / 27.04.09 - 10:59 #2659064
вчера часов в 5 вечера в цемдолине возле заправки лукойловской говорят сбили человека (вроде мужчина пожилой) - обстоятельств не знаю...
цитата приват /
Evil / 27.04.09 - 12:21 #2659230
Рубина vs Горького ситуация кто прав кто виноват до сих пор остается не понятной . Ам Форд двигался но Рубина с верху ам Ваз 14 модель по горького со стороны Октябрьской площади где раньше был знак уступи дорогу . После столкновения форд как я понял развернуло и он бок к боку ударил ам Ваз 10ку.
Кто нибудь знает украли ли знак или убрали есть ли он в документах ГБДД?
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0904/ea/22d32817372c.jpg)(IMG:http://i055.radikal.ru/0904/f7/07dadc3cb18c.jpg)
цитата приват /
oset / 27.04.09 - 12:35 #2659270
там щас все разруливается помеха справа
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос