главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
vic / 25.04.09 - 14:02 #2656064
Классная :o Салон свинятина по моему. Наверно GT :blink: Как понять спускался по снайпера и не удержал машину? :o А в бордачке наверно падушка стрельнула? ;) Жаль тазик. Теперь-рихтовка и на продажу :unsure: :unsure:
цитата приват /
shtirlicAlex / 25.04.09 - 15:08 #2656108
Нехило ушатали машинку... Да уж точно, рихтовка, покраска и...кто-нить купит и будет "кайфовать" от езды "боком"))) на продажу ведь никто шибко стараться не будет... жаль...
цитата приват /
3dMAXer / 25.04.09 - 15:13 #2656114
видел я эту 14 живой.. сочувствую хозяйну
цитата приват /
JEKAN / 25.04.09 - 15:42 #2656131
:huh: заепутса рихтовать!!! :'(
цитата приват /
3dMAXer / 25.04.09 - 15:48 #2656137
так а че там еще осталось? мож я успею че нить с марадерить?
цитата приват /
Evil / 25.04.09 - 16:01 #2656150
QUOTE (СанСаныч @ 24.04.09 - 15:32)
QUOTE
слава богу до столба не долетели

лучше б долетели

такое впечатление что все такие чеснарики :) по городу 60 не больше не судите и не судимы будете. Завтра кто то из Вас на 40 км.ч разложиться вот ржачки будут ... нормально да!
цитата приват /
Valerka / 25.04.09 - 17:10 #2656197
Девятка ночевала у первого дома от перекрестка, виновник зацепил ее по касательной, потом столб и приземлился прямо у меня под балконом!
Думаю, летел по Суворовской и подпрыгнул на люках на перекрестке со Снайпера.
Удивительно, но ночью ничего не услышал!
Судя по отсутствию характерных ударов по стеклу и крови - все обошлось, видать всеж пристегнулся!
цитата приват /
ILYA M / 25.04.09 - 21:07 #2656446
Evil
QUOTE
такое впечатление что все такие чеснарики smile.gif по городу 60 не больше не судите и не судимы будете. Завтра кто то из Вас на 40 км.ч разложиться вот ржачки будут ... нормально да!


Ну, скажем так, что на 40 км в час меньше шансов распаться на молекулы. Однако то, что многие желают кому то большего возмездия от столба (камаза, дерева, люка и тд.) а сами явно не ездят по правилам - огорчает.
цитата приват /
Destroyer / 25.04.09 - 21:16 #2656465
QUOTE (john @ 24.04.09 - 11:34)
На правой машине была дама, а в си-максе хз кто.

В си-максе был какой-то уебан
За минуту до этого пытался правее всех по Цедрика спустится, за малым не въебался сначала в меня, потом еще в одного типа.
А при выезде на советов ехал за мерсом (оба в среднем ряду ехали), видно подумал, что мерс поедет прямо (хотя у того был включен поворот :o ), замутил "змейку", порезав едущих в левом и не смог вписаться в поворот.
Называется "не спеши, а то успеешь".
Жалко водителя мерса.
цитата приват /
anonymus / 25.04.09 - 22:54 #2656608
На дворце был козырный каскадерский трюк. Скоростная езда задом на классике с разворотом и переворотом.
цитата приват /
crool / 25.04.09 - 22:59 #2656616
QUOTE (anonymus @ 25.04.09 - 23:54)
На дворце был козырный каскадерский трюк. Скоростная езда задом на классике с разворотом и переворотом.

:o Да ну???
Опять гонсчеги??
цитата приват /
miaspp / 25.04.09 - 23:02 #2656621
фото? :o
цитата приват /
Glukass / 25.04.09 - 23:20 #2656653
QUOTE (anonymus @ 25.04.09 - 22:54)
На дворце был козырный каскадерский трюк. Скоростная езда задом на классике с разворотом и переворотом.

видимо я рано оттуда уехал... пропустил "мастерство" КАСКОдёров... :unsure:
цитата приват /
Zven / 25.04.09 - 23:29 #2656664
блин я не успел написать :) я не видел задом или нет он ехал или просто на ручнике развернутся хотел... но сам процесс переворота на глазах был :)
парень наверное сразу и не осознал че сделал :)
цитата приват /
Скайлан / 25.04.09 - 23:56 #2656684
Ана унего терь летнего варианта, :D
цитата приват /
Glukass / 25.04.09 - 23:57 #2656685
сказали, что он типа разворачивался круто и перевернулся на крышу а потом опять на колёса встал.. всё так быстро произошло..

p/s/ авто - семёрка..


Гдето неделю назад возле вышки разложился налетел на бордюр выбило колесо кинуло жопой на мачту освещения и откинув назад остался лежать..

p.s. курсанты не любят опаздывать...

(IMG:http://s50.radikal.ru/i129/0904/97/e36ba6d2f6d8.jpg)

(IMG:http://s50.radikal.ru/i129/0904/81/1fc606b5fa47.jpg)

(IMG:http://i064.radikal.ru/0904/1c/d981e2edca7e.jpg)

(IMG:http://s50.radikal.ru/i129/0904/f5/dd781b256931.jpg)

(IMG:http://s44.radikal.ru/i105/0904/2b/731ce662f9e6.jpg)

Posted by AMDeath
цитата приват /
Ирэн / 26.04.09 - 00:20 #2656712
без комментариев... главное вовремя....спасибо за фото....
цитата приват /
mrVa / 26.04.09 - 00:25 #2656720
QUOTE (Ирэн @ 26.04.09 - 00:20)
... главное вовремя...

та ничего ... :) может стОит почаще напоминать? :(
цитата приват /
***HEMP*** / 26.04.09 - 00:28 #2656728
QUOTE
сказали, что он типа разворачивался круто и перевернулся на крышу а потом опять на колёса встал.. всё так быстро произошло..


Ничего такого не было, все произошло в нескольких метрах от меня. Парень разворачивался задом, скорей всего вылетела пружина или стойка на заднем левом колесе из-за чего машина перевернулась на крышу. Парень быстро вылез из окна подбежали еще несколько пацанов и мы перевернули на машину колеса, в машине был только водитель слава богу отделался лишь испугом. В принципе пострадала только лобовуха и передние стойки.
цитата приват /
3dMAXer / 26.04.09 - 07:53 #2656848
скажите с этого ушатанного цивика прдаются зеркала? :blink: B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос