главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
НЛО / 21.04.09 - 08:51 #2647188
упс, шо тама за лайба?
цитата приват /
FWD / 21.04.09 - 08:53 #2647193
а че за вел такой за полляма? :ph34r:
можно на него хотя бы одним глазком?
цитата приват /
Sable / 21.04.09 - 09:08 #2647223
А де он катается то? Надо местной гопоте слить что вел полляма стоит :D отожмуть вместе с хлю
цитата приват /
566 / 21.04.09 - 09:57 #2647307
QUOTE (hlu386 @ 20.04.09 - 20:57)
Пора велосипедистам вооружаться хотяб травматическим оружием - простреливать колёса таким больным водилам.

Может случиться и такой косяк - вытащишь свою "травму" и тут же лоб получишь 9 гр. свинца.

Осторожней надо быть с такими желаниями B)
цитата приват /
3dMAXer / 21.04.09 - 09:58 #2647309
да да хлуй в какое время по темным местам катаешся? приезжай один и мы одни будем.
цитата приват /
ТОСя / 21.04.09 - 10:19 #2647351
на Энгельса/Революции большегруз прошелся по правой бочине Шевролета и уехал. не заметил :o
цитата приват /
miaspp / 21.04.09 - 11:29 #2647478
QUOTE
упс, шо тама за лайба? 
цитата приват /
НЛО / 21.04.09 - 11:37 #2647492
чистой воды гламурятина :D
цитата приват /
Саныч / 21.04.09 - 11:56 #2647528
у меня одного 77 страница не открывается? :(
цитата приват /
miaspp / 21.04.09 - 12:11 #2647558
Страница 77
Попробуй отсюда!
цитата приват /
cash / 21.04.09 - 12:17 #2647572
седня видимо народ перегрелся, сначала одно дтп на на парке ленина, прям на светофоре, потом на пр. Ленина напротив позитроиники, но мля из-за дтп на парке, пробень выстроилась
цитата приват /
Ruslan / 21.04.09 - 12:17 #2647576
Возле сбербанка автофорумец на белом шевроле пытаясь припарковаться стал причиной дтп (двое жопников лада калина и golf не среагировавших на его молниеносный манёвр).
цитата приват /
ТОСя / 21.04.09 - 12:27 #2647603
в Мысхако какой-то замес с трупами(
цитата приват /
crool / 21.04.09 - 12:29 #2647613
QUOTE (Ruslan @ 21.04.09 - 13:17)
Возле сбербанка автофорумец на белом шевроле пытаясь припарковаться стал причиной дтп .

Ого!:( я только одного такого знаю..ты уверен?
цитата приват /
НЛО / 21.04.09 - 12:34 #2647618
QUOTE (ТОСя @ 21.04.09 - 12:27)
в Мысхако какой-то замес с трупами(

де именно не в курсе?
только что проезжал возле пятой бригады, стоят дэпсы, два авто и 5 человек де то, на первый взгляд машины целые.
цитата приват /
ТОСя / 21.04.09 - 12:37 #2647625
QUOTE (НЛО @ 21.04.09 - 13:34)
де именно не в курсе?
только что проезжал возле пятой бригады, стоят дэпсы, два авто и 5 человек де то,  на первый взгляд машины целые.

неа не в курсе
нам предлагали поехать посмотреть, но мы отказались

офф. пока стояли возле парка ленина ждали дпс, видела MaR. очччень красивая женщина :)
цитата приват /
НЛО / 21.04.09 - 12:43 #2647638
жесть, чем интересно думает человек, когда предлагает поехать посмотреть на аварию с трупами....
цитата приват /
JEKAN / 21.04.09 - 14:54 #2647659
:huh: Так что там случилось?
цитата приват /
Gematoma / 21.04.09 - 15:06 #2647688
На Анапском стоило девушке на старой копейке со значком "У" дисциплинированно притормозить перед переходом, чтобы пропустить идущих по нему людей, как тут же в жоппу въехал какой то чорд на четверке вроде, с выражением на роже "я тридцать лет за рулем и все знаю".
цитата приват /
STI / 21.04.09 - 16:08 #2647735
По дороге в Мысхако, жесткое лобовое Волга с трактором...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос