главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Forsating / 18.04.09 - 21:40 #2642676
Сегодня (18.04.2008) на анапском шоссе какая то тетенька в годах на черной "камри", перелетела клумбу возле кафе "Теремок" прямо на глазах у ошарашенных прохожих и пешеходах. Я вам скажу зрелище было просто обалдеть, как в в хорошем боевике. Очутившись на встречной полосе и немного постояв завернула за угол НИПИАТСРОМА. Честно говоря я думал что она перевернется на крышу, стойкая эта "камри".
цитата приват /
miaspp / 18.04.09 - 22:01 #2642716
Сегодня чёрный день чёрной КАМРИ!
На повороте с Куникава на Мысхакское шоссе чёрная тайота КАМРИ догнала в ж@#у чёрную тайоту КАМРИ! (не шутка)
:o :D :D :D :o
цитата приват /
Витёк / 18.04.09 - 22:02 #2642717
ага и черной хонды :unsure:
цитата приват /
Trimax / 18.04.09 - 22:23 #2642764
SXS,мы с тобой...
Адыги да на барже-жесть вообще...
цитата приват /
Саныч / 18.04.09 - 22:26 #2642771
QUOTE (Витек007 @ 18.04.09 - 22:36)
Просто водитель волжаны не умеет по зеркалам смотреть!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
жаль у нас не было биты  :D

тоже волга! :D :D :D :D :D :D :D

нас сёдня дед на волге чуть не ухуячил. Мы с Сифоном по главной ехали, дед сука снизу ехал и решил шо главная у него. Вобщем, я хз, как Игорь оттормозился и обрулил этого пидараса, но там сантиметров 10 оставалось. Дед дальше поехал, остановился и ушёл куда-то. Мы пошли ему объяснить, что белый треугольник - это далеко не жёлтый ромб сука. Подходим, грим, типа, по знакам ориентируешься? Дед наехал, говорит - молодёж бля, знаки учите, и я у вас был помехой справа. :blink: Несмотря на его преклонный возраст, я всё-таки сказал всё, что о нём думаю. Сифон тожа :D А я б ещё и по еблу ему дал разок. Хуйло древнее, нет чтобы признать косяк - начал херню нести.
цитата приват /
Sifon / 18.04.09 - 22:34 #2642788
QUOTE (СанСаныч @ 18.04.09 - 22:26)
QUOTE (Витек007 @ 18.04.09 - 22:36)
Просто водитель волжаны не умеет по зеркалам смотреть!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
жаль у нас не было биты  :D

тоже волга! :D :D :D :D :D :D :D

нас сёдня дед на волге чуть не ухуячил. Мы с Сифоном по главной ехали, дед сука снизу ехал и решил шо главная у него. Вобщем, я хз, как Игорь оттормозился и обрулил этого пидараса, но там сантиметров 10 оставалось. Дед дальше поехал, остановился и ушёл куда-то. Мы пошли ему объяснить, что белый треугольник - это далеко не жёлтый ромб сука. Подходим, грим, типа, по знакам ориентируешься? Дед наехал, говорит - молодёж бля, знаки учите, и я у вас был помехой справа. :blink: Несмотря на его преклонный возраст, я всё-таки сказал всё, что о нём думаю. Сифон тожа :D А я б ещё и по еблу ему дал разок. Хуйло древнее, нет чтобы признать косяк - начал херню нести.

Дааа...было жёстко , а ты говоришь я права купил :D :D :D

Мне стало жалко бить деда :unsure: <_<

Повезло что я руля крутанул до конца :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 18.04.09 - 22:35 #2642789
QUOTE (Ruslan @ 18.04.09 - 17:08)
Вчера жестокое дтп перед крымском, напротив заправки роснефть. Приора чёрноко цвета vs ваз 2106(лобовая). Последствия - приора перед в хлам, ваз - на крыше, просто груда металолома, видимо с трупами((( приора убийца(((

Я вот тут уже писал

QUOTE
Под Крымском, около заправки Роснефти (черно-желтой которая) сильное ДТП, в лобовую ВАЗ-06 и еще что то.. Если не появятся на обочине цветочки, то это будет чудо.. От машины не осталось ничего, просто комок



Я даже приору не смог опознать в куче металла.. Одно не пойму, как она там умудрилась улететь на встречку? Дорога была сухая, видимость хорошая, а участок трассы один из немногих, которые с вполне приличным покрытием, без кочко-ямок.
цитата приват /
Glukass / 18.04.09 - 23:09 #2642853
QUOTE (ILYA M @ 18.04.09 - 22:35)

QUOTE
Под Крымском, около заправки Роснефти (черно-желтой которая) сильное ДТП, в лобовую ВАЗ-06 и еще что то.. Если не появятся на обочине цветочки, то это будет чудо.. От машины не осталось ничего, просто комок



Я даже приору не смог опознать в куче металла.. Одно не пойму, как она там умудрилась улететь на встречку? Дорога была сухая, видимость хорошая, а участок трассы один из немногих, которые с вполне приличным покрытием, без кочко-ямок.

Всё очень просто... Чел на Приоре КАМИКАДЗЕ))))
Решил пойти на таран..

p.s. может обгонял кого то, да не расчитал и всё такое...
цитата приват /
Sifon / 18.04.09 - 23:18 #2642865
Вчера был день чёрных хонд и камри и ВОЛГ!!! :D
цитата приват /
Скайлан / 18.04.09 - 23:35 #2642912
Знаю посебе, такие окурки в зеркала волги невидно, <_<
цитата приват /
Саныч / 18.04.09 - 23:39 #2642931
да волги говно адское. Тяжёлые, тормозов нет нихера. Да ещё и в зеркала нихуя не видно.
цитата приват /
ILYA M / 18.04.09 - 23:56 #2642977
Glukass
QUOTE
Всё очень просто... Чел на Приоре КАМИКАДЗЕ))))
Решил пойти на таран..

p.s. может обгонял кого то, да не расчитал и всё такое...


Там обгонять кого-либо = самоубийство..
Либо самоубийство здоровью, вплоть до летального, либо самоубийство водительскому удостоверению на срок от 4-х до 6 мес.
цитата приват /
Glukass / 19.04.09 - 00:31 #2643032
QUOTE (ILYA M @ 18.04.09 - 23:56)
Glukass
QUOTE
Всё очень просто... Чел на Приоре КАМИКАДЗЕ))))
Решил пойти на таран..

p.s. может обгонял кого то, да не расчитал и всё такое...


Там обгонять кого-либо = самоубийство..
Либо самоубийство здоровью, вплоть до летального, либо самоубийство водительскому удостоверению на срок от 4-х до 6 мес.

Да люди совсем уже стали..не жалеют ни своей жизни, ни других людей.. :'(
цитата приват /
Скайлан / 19.04.09 - 08:30 #2643172
QUOTE (СанСаныч @ 18.04.09 - 23:39)
да волги говно адское. Тяжёлые, тормозов нет нихера. Да ещё и в зеркала нихуя не видно.

Ну незнаю, у меня тормоза адские, правда неродные, суппорта от камри,и нормально, а в боковые зеркала я нисматрю, у меня центральное ПАНОРАМНОЕ мне в него все видно. :P
цитата приват /
нел / 19.04.09 - 09:21 #2643223
QUOTE (miaspp @ 18.04.09 - 23:01)
Сегодня чёрный день чёрной КАМРИ!
На повороте с Куникава на Мысхакское шоссе чёрная тайота КАМРИ догнала в ж@#у чёрную тайоту КАМРИ! (не шутка)

Буууу-аааа-га-гага!!

на анапском не аракамри была с номером 888?

кароче, фигня енто... вот када наступит день серебристой камри... :D :D :D
цитата приват /
Sable / 19.04.09 - 12:19 #2643644
QUOTE (hlu386 @ 18.04.09 - 01:34)
Emby
Наша сраная деревушка по интесивности пробок стримится к первопрестольной :-). Забавно, но на шоссейном велосипеде я еду быстрее автомобильного потока. Потому как машинам тесно становится в городе - нехрен гонять. Любые оправдания тут бессмысленны :-).

ты в москве вообще был? в пробке стоял??
нашим пробкам до московских еще как раком до луны :D знаток емана :D
цитата приват /
SentinelXS / 19.04.09 - 12:24 #2643656
Мда....адыгейские парни разворачиваются по звуку :angry: падла, не смотреть в зеркала и не реагировать на клаксон может только долпаеп...в итоге - правый перед с расширением кузова.....спереди смотрится ничетак, даже нравится....но волна в крыле не есть хорошо :(((
цитата приват /
ко.шка / 19.04.09 - 13:03 #2643754
Дэпсов вызвали? Это ж не страховой случай.. Как разрулили? Повреждений тысяч на 10-15, крыло бампер, подкрылка, диск покоцали..
цитата приват /
Glukass / 19.04.09 - 13:37 #2643818
у кого денег и понтов больше, тот и выграет дело.. НО бывают исключения.. :(
цитата приват /
H/-\Cker / 19.04.09 - 14:42 #2643887
QUOTE (miaspp @ 18.04.09 - 22:01)
Сегодня чёрный день чёрной КАМРИ!
На повороте с Куникава на Мысхакское шоссе чёрная тайота КАМРИ догнала в ж@#у чёрную тайоту КАМРИ! (не шутка)
:o :D :D :D :o

Я тоже видел!!! Не часто такое увидишь. Две машины одной модели и цвета. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос