главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Саныч / 17.04.09 - 17:08 #2640790
имхо, хлу получит по ебалу. остоп%$&ил уже своим бредом.
цитата приват /
Yahel / 17.04.09 - 17:43 #2640830
Во первых их подрезали и пацан ввиду своей неопытности не успел среагировать, машина в хлам восстановлению не подлежит. Это реально чудо что они живые остались. Могли пострадать ещё двое пешеходов(мои одногрупники), но их реально бог спас, один слегка получил бампером, во второго отлетело колесо... уже дома лечат нервишки :)

Про могилу которая исправит... я смотрю ты нихера здесь не знаеш и обсераеш людей, которых не знаеш, все трое мои друзья учимся в паралельных группах, так что если не в курсе не неси херню и не строй из себя "правильного пацана" я смотрю говорить все умные посмотрел бы на тебя, умник :blink:

С табой даже девушки спорят опятьже вежливо, не думаю что ты целый бы ушел от туда после таких слов...

цитата приват /
XeLL / 17.04.09 - 18:04 #2640850
От же писдуны фантасты собрались то а? Многих наблюдаю ежедневно как они «60см» по городу ездят, а тут распинаюца. Давно говорил, что сама по себе ветка дебильная. Люди бились и будут продолжать биться насмерть на машинах и мотоциклах и вся ваша туфталогия параллельна и вертикальна.
Мак Дак, что ты умеешь делать на машине, лично ты…как ты умеешь контролировать машину, расскажи…откуда такая ересь, шо на 40 км низя разбить машину?

Эт хонда влетела, а шо бы тут панеслось если бы субару какая нить кабыл в 500 или эвалюшн…
цитата приват /
FeLIxXx / 17.04.09 - 18:09 #2640857
Тогда бы началось, опять эти долбаные стритрейсеры!!!!! :D :D :D
цитата приват /
XeLL / 17.04.09 - 18:11 #2640859
Просто за собой надо следить в первую очередь, а не критикой заниматься.
Вот я если паливаю по городу и действительно безобразно в плане скорости веду себя на дороге...так я об этом и говорю прямо и открыто. Да, нарушаю, гоняю...
Почти каждая машина с наклейкой НВРСК творит ужас что, а пантов тут нравоучений море. Сплетники да и всё..кого вы убережёты этим тележеньем, в особенности бессмыслиным типа мак дака

Пацанятам скорейшего выздоровления, не гвоздя не жезла и на будующее пройти курсы экстрим вождения, а не бояца ездить за рулём
цитата приват /
RPM2 / 17.04.09 - 18:25 #2640879
XeLL, +1
цитата приват /
rew93 / 17.04.09 - 18:27 #2640883
Во вы курятник развели, ещё встретьтесь и подеритесь.
цитата приват /
XeLL / 17.04.09 - 18:31 #2640889
Драца не нужно. Просто за собой всего навсего смотреть и следить. Я ж говорю хорошо что это было не Субару...или порш какой нить.

А курятник, потому шо профики повылазили и несут херню
цитата приват /
McDuck / 17.04.09 - 18:33 #2640892
QUOTE (mimina @ 17.04.09 - 17:31)
Вот ничего не хочу рассказывать.....душещипательного........но злорадствовать тоже незачем..........................

Не знаю кто как, а я абсолютно не хочу злорадствовать. Я пытаюсь быть реалистом. А реальность такова, что не зависимо от причин потери управления авто причина таких тяжелых последствий одна - превышение (и не малое) скорости.

QUOTE
я представляю что сейчас этот 19 летний пацан чувствует......
урок блин на всю жизнь!!!!

Дай то бог, что бы это стало уроком, а не поводом рисоваться.

QUOTE
Понятно молодой дурной.....а что может кто-то другим был в 19 лет!!!

19 лет возраст достаточный, что бы осознавать последствия своих действий

QUOTE
Мак Дак, что ты умеешь делать на машине, лично ты…как ты умеешь контролировать машину, расскажи…откуда такая ересь, шо на 40 км низя разбить машину?

Вопрос о том могу ли я расхерачить машину на 40 км/ч?
Ответ: не смогу
Или вопрос о том, что я буду делать если на 100 км\ч меня подрежут?
Ответ: в таких местах я просто не езжу с такой скоростью.

цитата приват /
ко.шка / 17.04.09 - 18:33 #2640894
Юзеры!!!! Подснежники!!!! Автофорумцы вообще не нарушают и пример для подражания, всем кто не согласен завтра лицезреть на квадрате!
цитата приват /
XeLL / 17.04.09 - 18:37 #2640899

Костя, есть такие водители как ты, я не спорю.
цитата приват /
rew93 / 17.04.09 - 18:39 #2640903
QUOTE (XeLL @ 17.04.09 - 18:31)
Драца не нужно. Просто за собой всего навсего смотреть и следить. Я ж говорю хорошо что это было не Субару...или порш какой нить.

А курятник, потому шо профики повылазили и несут херню

И чего ты добился? Тебе полегчало от того что ты участвуеш в курятнике? Проще надо быть ;)
цитата приват /
DJ Rigel / 17.04.09 - 18:40 #2640904
[QUOTE]
посетители



0
В хонде все живы и здоровы, у того что на заднем был ключица сломана, водитель жив ... в шоке, пасажир отделался ссадиной. Я по времени смотрю вы наверное на месте там стояли и с телефонов всё в инет печатали? Сразу левые осуждения какието появились, домыслы, скорость сразу кто-то телепатически определил. Да вы кто такие чтоб так говорить? Кучка жадных до крови людишек, дрочите сайт в поиске новых сенсаций? Какова модеры ещё держат эту ветку я не понимаю? ЗАЧЕМ?



СПАСИБО.......................
цитата приват /
XeLL / 17.04.09 - 18:43 #2640911
QUOTE (rew93 @ 17.04.09 - 18:39)
QUOTE (XeLL @ 17.04.09 - 18:31)
Драца не нужно. Просто за собой всего навсего смотреть и следить. Я ж говорю хорошо что это было не Субару...или порш какой нить.

А курятник, потому шо профики повылазили и несут херню

И чего ты добился? Тебе полегчало от того что ты участвуеш в курятнике? Проще надо быть ;)

Ничего не добился естессно. просто смешно читать великих критиков, которые не сегодня завтра так же могут разложиться
цитата приват /
rew93 / 17.04.09 - 18:48 #2640917
QUOTE (XeLL @ 17.04.09 - 18:43)
Ничего не добился естессно.

Во и я о том же.
цитата приват /
нел / 17.04.09 - 18:53 #2640926
Хлу +1
цитата приват /
RUDOL"F / 17.04.09 - 19:04 #2640936
На скорости 60 км такого не сучилось бы... будем водил защищять дальше?! :angry: До поливались бля... <_<
А ветку правельно сделали и не зря,просто хотябы как напоминание С ПРИМЕРАМИ,что может быть из зи тупости(и д.р.ситуций)...
цитата приват /
SKYGAZER / 17.04.09 - 19:04 #2640937
ничего в жизни не происходит просто так - это урок на всю жизнь - а кто не верит пусть проедет со этим водителем через месяцок-другой гарантию даю почти перед каждым перекрестком притормаживать будет - хоть прав хоть не прав
цитата приват /
Sifon / 17.04.09 - 19:06 #2640939
Хлу -1
цитата приват /
Саныч / 17.04.09 - 19:07 #2640943
QUOTE (нел @ 17.04.09 - 19:53)
Хлу +1

теперь я тебя ненавижу :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос