главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
НЛО / 17.04.09 - 11:49 #2639931
нормально чувак тулил.
цитата приват /
mrVa / 17.04.09 - 11:51 #2639938
QUOTE (Ирэн @ 17.04.09 - 11:48)
говорят кто-то подрезал...

Так вот в чём причина ... <_<
цитата приват /
Daminic / 17.04.09 - 11:58 #2639978
QUOTE (Ирэн @ 17.04.09 - 11:48)
говорят кто-то подрезал...

А может наоборот? :)

Ну возможно, что на светофоре кто то вылез по ГД.
цитата приват /
romaneus / 17.04.09 - 11:59 #2639981
QUOTE (mrVa @ 17.04.09 - 12:51)
QUOTE (Ирэн @ 17.04.09 - 11:48)
говорят кто-то подрезал...

Так вот в чём причина ... <_<

Нет, при подрезании нужно тормозить, но руль не крутить, кто подрезал, тот и будет виноватым, короче идти на таран. Меня этому ещё в автошколе инструктор учил.
цитата приват /
FeLIxXx / 17.04.09 - 12:09 #2640015
Водила, курсант 2 курса СВ.......
Так все таки кого-то зацепило??? Хотя не удивительно, в том месте все время ходят курсанты.
цитата приват /
gtr_065 / 17.04.09 - 12:10 #2640022
Что там за дтп у самолета ???
цитата приват /
FeLIxXx / 17.04.09 - 12:15 #2640035
Выше прочитай! :blink:
цитата приват /
Данила / 17.04.09 - 12:21 #2640049
Мда, жестка он эту хонду разложил... Миталалом :unsure:
цитата приват /
triton23 / 17.04.09 - 12:40 #2640117
:'( :'( :'(
цитата приват /
Max_alexsenat / 17.04.09 - 12:42 #2640129
В скорую кого то грузили
цитата приват /
НЛО / 17.04.09 - 12:43 #2640135
во дворе по Молодёжной 22 у магазина "Лилия", это как в вышку заходить со стороны дворов, армян вышкарь, сбил двух человек :o ещё двое успели отскочить. Блять, вот каким надо дебилом, чтоб во дворе так крутить.

г.з. у курсантов походу весенние обострение началось.
цитата приват /
mrm / 17.04.09 - 12:44 #2640142
чуваки на ламбе вчера в МоЦкве накуралесили:
http://geshik.ru/lambo/lambo.html
цитата приват /
crool / 17.04.09 - 12:48 #2640159
QUOTE (НЛО @ 17.04.09 - 13:43)
во дворе по Молодёжной 22 у магазина "Лилия", это как в вышку заходить со стороны дворов, армян вышкарь, сбил двух человек :o ещё двое успели отскочить. Блять, вот каким надо дебилом, чтоб во дворе так крутить.

г.з. у курсантов походу весенние обострение началось.

А че за машина???
что с пострадавшими??
цитата приват /
НЛО / 17.04.09 - 12:50 #2640171
а сегодня уже купили новую ;)

2 crool
авто десятка. Одному не сильно, сам встал, второй, оставался лежать до приезда скорой :(
цитата приват /
crool / 17.04.09 - 12:52 #2640181
Ну емае, вот ходи там теперь.... :angry:
цитата приват /
(=Sem=) / 17.04.09 - 13:09 #2640232
ездить во дврах надо акурантней... :angry:


а цивика жалко,главное шоб живы все были.... <_<
цитата приват /
Brain Fucker / 17.04.09 - 13:20 #2640264
я слышал, что на сивике были нормальные пацанюрики.. но сами знаете, с кем не бывает :ph34r: :unsure:
цитата приват /
Exo / 17.04.09 - 13:23 #2640280
Не ну ладно на 10 км/ч превысить, ну ладно на 20, ну даже на 30, но скока тут надо было выдавить чтобы ТАК обнять ЖОПОЙ столб! Так что насчет нормальных... "реальные" может быть, но "нормальные"...
цитата приват /
crool / 17.04.09 - 13:23 #2640286
Только что видел эту десятку- залетела правым колесом на бордюр магазина Лилия.. Машина закрыта, никого нет.
цитата приват /
MaR / 17.04.09 - 13:24 #2640287
QUOTE (Exo @ 17.04.09 - 14:23)
Не ну ладно на 10 км/ч превысить, ну ладно на 20, ну даже на 30, но скока тут надо было выдавить чтобы ТАК обнять ЖОПОЙ столб! Так что насчет нормальных... "реальные" может быть, но "нормальные"...

начались авторитетные мнения экспертофф
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос