главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
romaneus / 17.04.09 - 10:38 #2639752
QUOTE (Gematoma @ 17.04.09 - 10:04)
QUOTE
В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенной остановки

Я вот все хочу узнать - любым автобусам или нет? А то, мля, как за проезд платить - тебе в лицо на плохом русском орут "нэ общэствэнный, плати давай!", а как дорогу уступать - херак, вроде как общественный становится...

Как понимаю Я, то если отходит от остановки, то обязан уступить любым автобусам, в т.ч. и газелистам. т.к. они считаются не маршрутным такси, а автобусами малой вместимости.
Если я на счёт газелей не прав, то поправьте меня. Как у них заключены договора с администрацией, т.е. кто они, маршрутное такси или автобусы?
цитата приват /
HeadShot / 17.04.09 - 10:58 #2639796
На самолете жуткий замес...
цитата приват /
Dim@n1988 / 17.04.09 - 11:05 #2639805
На самолете приземлился Цивик, от машины остался металолом, надеюсь все живы, скорых не видел, вокруг толпа и милиция
Как он умудрился туда залететь я так и не смог представить :unsure:
цитата приват /
miaspp / 17.04.09 - 11:08 #2639813
QUOTE
На самолете приземлился Цивик

На самолёте приземлился?
или
На самолёт приземлился?
по подробнее плиз.............. ;)
цитата приват /
Max_alexsenat / 17.04.09 - 11:09 #2639815
Реанимация тоже стояла
цитата приват /
skyintothesea / 17.04.09 - 11:09 #2639818
Прям на памятник самолёту приземлился что-ли? :o
цитата приват /
romaneus / 17.04.09 - 11:11 #2639821
А они сейчас все цивики тормозят в свете ограбления инкасаторов.
цитата приват /
Dim@n1988 / 17.04.09 - 11:15 #2639828
Не на самолет :) вы что? :o , рядом просто
Реанимация была говорите? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 17.04.09 - 11:16 #2639832
чуть дальше самолета, где круг для траллика, замез видимо реально крутой, ибо толпа - человек 30 стоит плотным кругом....
цитата приват /
McDuck / 17.04.09 - 11:19 #2639839
Цивик судя по следам "поливал" по пр. Ленина в сторону "Самолета". По какой то причине произошел занос. В результате его развернуло, через борюдр вылетел и задом обнял столб и приземлил рядом с забором (стройка кафе). Других участников ДТП не замечено.
Реанимация кого то увезла.

Это сообщение отредактировал McDuck - 17.04.09 - 11:25
цитата приват /
Dim@n1988 / 17.04.09 - 11:22 #2639845
:( Будем надеяться выкарабкается и не будет больше так делать :(
цитата приват /
McDuck / 17.04.09 - 11:24 #2639848
цитата приват /
Valeriy_g / 17.04.09 - 11:24 #2639850
На углу Луначарского/Анапское мопедист опять участник ДТП рядом ОКА. Мопедист живой, только с переломами.
цитата приват /
Brain Fucker / 17.04.09 - 11:27 #2639858
один курсант говорит другому, а смотри как я умею

через пол часа на форуме нврск.

сивик приземлился около самолета :huh:
цитата приват /
Саныч / 17.04.09 - 11:29 #2639863
жалко тележку :(
цитата приват /
miaspp / 17.04.09 - 11:31 #2639865
QUOTE
На углу Луначарского/Анапское мопедист опять участник ДТП рядом ОКА. Мопедист живой, только с переломами. 

Вот поэтому и прикратили выпускать ОКУ!!!
Не только не едет, так и толку на дороге никакого!!!
цитата приват /
McDuck / 17.04.09 - 11:33 #2639869
QUOTE (Brain Fucker @ 17.04.09 - 12:27)
один курсант говорит другому, а смотри как я умею

через пол часа на форуме нврск.

сивик приземлился около самолета :huh:

Да не возле самолета, а возле забора, что огораживает стройку какой то кафешки, т.е. от самолета метрах в 40.
цитата приват /
Sanchez / 17.04.09 - 11:39 #2639891
QUOTE (McDuck @ 17.04.09 - 11:19)
Цивик судя по следам "поливал" по пр. Ленина в сторону "Самолета". По какой то причине произошел занос. В результате его развернуло, через борюдр вылетел и задом обнял столб и приземлил рядом с забором (стройка кафе). Других участников ДТП не замечено.
Реанимация кого то увезла.

со слов находившихся там, реанимация (или скорая) увезла курсанта, который просто шел в то время там, его за плечо вроде зацепили...
А занос по всей видимости произошел именно из-за "полива"...
Я не понимаю - там два пешеходных перехода и закрытый поворот, куда там ТАК нестись??????? :o

п.с.: сорри за каХчество снимков, как оказалось окошко камеры было запачкано... <_<

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
mrVa / 17.04.09 - 11:46 #2639916
Жёстко... :ph34r: :ph34r: :ph34r:

С годик тому назад почти на этом месте (напротив Самолёта), корола обняла задом столб, но ей было далеко до этого :ph34r:

А нафих там светофор выключать? - вчера весь день не работал. Сегодня хоть включили?


Это сообщение отредактировал mrVa - 17.04.09 - 11:48
цитата приват /
Ирэн / 17.04.09 - 11:48 #2639924
говорят кто-то подрезал...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос