главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
romaneus / 16.04.09 - 18:49 #2638300
Не следует забывать, что у маршрутных транспортных средств в населённых пунктах преимущество согласно п.18.3 ПДД. Почему они так делают, я тоже пойму, т.к. их никто не пропускает, а у них график движения, который нужно выдерживать. Так-что виноваты ВСЕ ;)
цитата приват /
JEKAN / 16.04.09 - 19:16 #2638352
:huh: И по габоритам они больше поэтаму выигрывают!Еще бы всегда паворотники включали!!!
цитата приват /
3dMAXer / 16.04.09 - 19:28 #2638370
лучше 5 сек подождать чем 2 часа стоять
цитата приват /
crool / 16.04.09 - 19:31 #2638372
В ДТП была обычная газель-фургон :blink:
цитата приват /
shtirlicAlex / 16.04.09 - 19:44 #2638392
Где-то час назад на моих глазах ДТП на Кириловском повороте: 14 с регионом 05- на красный свет, а местная 09- на зелёный, классический случай... У 09- перед. крыло на замену, у 14- передок разбит...

Примерно в это же время, чуть раньше, в районе поворота на Молот зерновоз в кювете на боку лежит, перед. мост на прицепе висит на соплях...
цитата приват /
Игорь01 / 16.04.09 - 19:53 #2638401
QUOTE (3dMAXer @ 16.04.09 - 19:28)
лучше 5 сек подождать чем 2 часа стоять

Ага, видел пару недель назад на 905-го года часов семь пару машин с тетками простояли. Причем в одной была уже лет под 40 а в ее въехавшей два горбунка с большими клювами лет по 20
цитата приват /
Gematoma / 16.04.09 - 19:58 #2638409
QUOTE
а летом все будут жаловаться, что жарко.. тенечка нет... просто службы города должны следть за сосотоянием растительности (лесхоз), старые нужно опиливать.. а у нас как.. даже здоровые под нож пустили... без разбору. потому что одно упало.. правильно.. надо все нах спилить и сделать полностью каменные джунгли

Есть такая пословица "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб разобьет".
Вот такие дураки и сидят в администрации.
цитата приват /
Glukass / 16.04.09 - 22:32 #2638831
QUOTE (vito753 @ 16.04.09 - 18:42)
а меня задалбали ПАЗисты и тролейбусники выезжают с остановки ваще в зеркало не смотрят сцукинах.

ну по правилам они правы.. вот они и пользуются моментом!!!
цитата приват /
-=Moro=- / 16.04.09 - 23:21 #2639004
Glukass

знакомая подпись... ;)
цитата приват /
Glukass / 16.04.09 - 23:33 #2639033
QUOTE (-=Moro=- @ 16.04.09 - 23:21)
Glukass

знакомая подпись... ;)

странно...
цитата приват /
sparco2004 / 17.04.09 - 00:50 #2639132
Ребята, я извиняюсь за возвращение к ДТП НА ПРОСПЕКТЕ Ленина с участием мусаров, но, получается, что когда я выезжаю на перекрёсток, я должен по середине остановится, посмотреть, что не едит машина с мигалками "за пивом" и продолжить движение!? Представьте себе, ситуацию, когда каждый вотитель так будет поступать....!!!???? У нас и так ездить негде, а что будет тогда?
. нашей милиции могу сказать одно, толку от вас ребята нет и в ближайшее время не будет, кроме как 200-300 рублей на корман положить! И вот ещё один вариант, как только кто-то комуто по пьяни позвонит и наши доблисные гайци отпускают... А что, у нас есть поправка в законе, что по звонку, комуто с погонами можно ездить пьяным!????????
цитата приват /
wdim / 17.04.09 - 06:22 #2639210
QUOTE (sparco2004 @ 17.04.09 - 01:50)
А что, у нас есть поправка в законе, что по звонку, комуто с погонами можно ездить пьяным!????????

Ты действительно хочешь знать ответ на свой вопрос?
цитата приват /
Фёдор / 17.04.09 - 07:45 #2639275
Дорогостоящая спортивная иномарка выскочила на встречную полосу в районе дорожной.....

http://news.mail.ru/incident/2520166/
цитата приват /
JEKAN / 17.04.09 - 08:04 #2639309
:) По правилам пазисты и газелисты должны убедиться ,что их пропускают а только патом продолжить движение!
цитата приват /
Yuzhanin / 17.04.09 - 08:48 #2639471
Точнее будет так:

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенной остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
цитата приват /
Gematoma / 17.04.09 - 09:04 #2639527
QUOTE
В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенной остановки

Я вот все хочу узнать - любым автобусам или нет? А то, мля, как за проезд платить - тебе в лицо на плохом русском орут "нэ общэствэнный, плати давай!", а как дорогу уступать - херак, вроде как общественный становится...
цитата приват /
Brain Fucker / 17.04.09 - 09:06 #2639534
QUOTE
я должен по середине остановится, посмотреть, что не едит машина с мигалками "за пивом" и продолжить движение!?

да, к сожалению это так :'(
цитата приват /
JEKAN / 17.04.09 - 09:07 #2639537
:huh: нет не любым!Хотя если он с остановки выехал значет любым,а если цепанеш его получается оба винваты будем? :blink:
цитата приват /
MaR / 17.04.09 - 09:08 #2639540
получается так
цитата приват /
SELENGER / 17.04.09 - 10:36 #2639744
сейчас позвонил знакомый , какйто замес на самолете. реанимация и т д ... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос