главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Саныч / 13.04.09 - 22:19 #2633453
чё на анапском с мотоциклистами вроде? :blink: :unsure:
цитата приват /
Ерофич / 13.04.09 - 22:23 #2633457
QUOTE (Ирэн @ 13.04.09 - 13:42)
а вы не думали, что если я пишу про признание вины, может у меня есть более точные данные, чем "птичка на хвосте принесла", "из газет вычитала", "бытовой треп".. а? ;)

правильно муреночка говоришь, виноваты мусара :)
QUOTE
чё на анапском с мотоциклистами вроде? 

они упали :(
цитата приват /
МихаилСт / 14.04.09 - 07:09 #2633502
А чё на питомнике за замес, семера на крыше валялась на перекрестке :blink:
цитата приват /
DRC / 14.04.09 - 08:01 #2633554
QUOTE
чё на анапском с мотоциклистами вроде?

два мотоцикла влетели в класический ваз вроде 7 модели ... бочины у ваза просто нет ... мотоциклов тоже нет... она скорее всего поворачивала на территорию троллебусного парка и получала два удара в бок ... это около 11 было
цитата приват /
Trinity / 14.04.09 - 08:23 #2633598
да, эту аварию видела. Один мотоцикл почти под семеру залетел, второй просто воткнулся рядом. 1 Мотоциклист сам ходил -передвигался, второму судя по всему повезло меньше. был в реанемобиле. у семерки (а это именно семерка) отсутсвует бочина напрочь. зрелище очень непрриятное. надеюсь, что все живы

не доезжая до этого ДТП случилось еще одно возле воен.части. там 9-ка решила развернуться или повернуть, но не уступила дорогу, и протаранила иномарку (не разглядела какую). у иномарки разворочена левая сторона, левое крыло вообще оторвалось, часть морды. у 9 весь правый борт.
цитата приват /
JapanAvto / 14.04.09 - 08:55 #2633706
"Это по поводу аварии на перекрестке Сн.Рубахо и пр.Ленина". Сам попал там в аварию (Хонда Цивик и Ауди ТТ в прошлом году, был за рулем Хонды)
QUOTE (KNV @ 13.04.09 - 12:43)
QUOTE (Yuzhanin @ 13.04.09 - 13:39)
Но дело было именно так как было: ОБЯЗАН был уступить и не уступил. Все остальные аргументы притянуты за уши.

Один ОБЯЗАН был уступить, другой ОБЯЗАН был убедиться, что ему уступают. Ну и кто тут прав?

Читаю я все это и удивляюсь как почти все тут ментов защищают. Я работаю в здравоохранении и не раз приходилось кататься по городу на "Дискотекой" на крыше. Перед проездом перекрестка водитель всегда притормози и убедиться в безопасности проезда, т.е. что все его пропускают, это бело 3-5 секунд. А то что менты пользуются своим положением, сам не раз наблюдал, "Едешь по Анапскому вечером домой, а они сзади едут тоже в пробке, вдруг надоело стоять, включили сирену, мигалки и по встречной шпарят, как сумасшедшие." Они думают что все им позволено и что если они едут со своей "Дискотекой" то все им можно и все им спишут???!!! Грошь цена таким ментам.
цитата приват /
Dr.Zlo / 14.04.09 - 08:56 #2633711
мдя, когда увидел насколько анапский мотоциклист смешался со своим моциком и частями тела торчит из него, не думал, что понадобится реанимобиль.. дай бог чтобы выжил и бросил это самоубийственное занятие..


цитата приват /
novotuner / 14.04.09 - 09:14 #2633757
один мотоциклист положил мотоцикл вовремя,а второй откнулся в 7ку,тот что воткнулся точно с открытым переломом руки...
цитата приват /
KNV / 14.04.09 - 09:57 #2633883
QUOTE (JapanAvto @ 14.04.09 - 09:55)
Перед проездом перекрестка водитель всегда притормози и убедиться в безопасности проезда, т.е. что все его пропускают, это бело 3-5 секунд.

Совершенно верно. Достаточно снять ногу с педали газа и проехать перекресток помедленнее. Всегда ведь найдется кто-нибудь, кто не увидел люстру и не услышал крякалку. В иномарках кстати ее плохо слышно даже без музыки. <_<
цитата приват /
-сми- / 14.04.09 - 10:31 #2633984
черный юмор. но они действительно безголовые.....вчера в районе 21 около администрации видел такого - ехал стоя на своем аппарате (интересно чего ради такой Цирк)....
цитата приват /
mangust / 14.04.09 - 12:27 #2634238
Странно, что по поводу сбитого насмерть ребенка на Анапском нигде нет информации. Так быстро все замяли. Просто я до сих пор после увиденного спать не могу, но оказывается это не то событие, которое нужно освещать в СМИ. Неужели опять замешан кто-то высокопоставленный. Сволочи. Сделали вид, что ничего не произошло.
цитата приват /
3dMAXer / 14.04.09 - 16:21 #2634719
сансаныч а у тебя что мот есть?
а с кокой стороны бабайкеры ашатали 7ку? она со встречного шла или с попутного поворчаивала без перестроения в право?
цитата приват /
BeaviS / 14.04.09 - 17:30 #2634791
на семерке мудак не пропустил :angry: и поворачивал в депо или хотел развернуться...уепак чтоб его
цитата приват /
3dMAXer / 14.04.09 - 17:37 #2634799
по себе могу сказать что если те два орла нибаца как летели то он их мог просто не увидеть или не оценить скорость. для байков это обычное дело. я сам примерно так попал. хотя и сигналил и мигал заранее ушлепку пропусти- он потом говорил - не видел! а эти полюбому сами напросились. днем там гонять смертельно
цитата приват /
BeaviS / 14.04.09 - 18:25 #2634875
махер ты хоть сам понимаешь что говоришь? <_<


какой наx%& днем ? какая наx%& скорость? была бы там у них невьебенная скорость то от семерки был бы хлам и от мотоциклистов и мотиков тоже....

то что не видел это отмазка любого

Это сообщение отредактировал BeaviS - 14.04.09 - 19:40
цитата приват /
kerosin / 14.04.09 - 19:31 #2634965
как-то цепляли здесь фотки насчет чОтких парковок возде Собинбанка... вот - продолжение. Стоял себе, стоял Аккордик с красивым номером, никого не трогал... на тротуаре стоял, кстати... а вот другие не менее чОткие пасаны (начинающие Великие?) решили, что надо ему чуть рихтануть бампер - не поленились, тоже заехали на тротуар и отомстили за классовое неравенство.
Интересно, гайцы протоклы напишут теперь кому и на что? Я так предполагаю, должно получиться минимум три штуки.
http://s39.radikal.ru/i084/0904/55/9aa1e6b02d02.jpg
цитата приват /
Trinity / 14.04.09 - 19:43 #2634978
минут 20 назад сбили мопедиста на Свободе-Советов, мопедист был в шлеме. движение перегородили 2 автомобиля, дабы пострадавшего не задавили. мопедист живой, лежит на земле. ждут скорую.

Еще одна авария на пр.Ленина возле 5 поликлиники. 2 иномарки. видимо кто-то поворачивал и не устапил дорогу.. итог. у олной инормаки от сутствует морда. у второго изодрана бочина

будьте аккуратны....
цитата приват /
empty1 / 14.04.09 - 19:54 #2634992
QUOTE (Trinity @ 14.04.09 - 19:43)
минут 20 назад сбили мопедиста на Свободе-Советов, мопедист был в шлеме. движение перегородили 2 автомобиля, дабы пострадавшего не задавили. мопедист живой, лежит на земле. ждут скорую.


Подъехала реанимация, мопедист продолжает лежать на дороге и шивилить руками.
цитата приват /
BeaviS / 14.04.09 - 19:55 #2634996
че сильно? :huh:
цитата приват /
Ирэн / 14.04.09 - 19:57 #2635001
вот бедный :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос