главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
romaneus / 12.04.09 - 20:53 #2630780
Как слышал я, то мерин ехал от Куникова по пр-ту Ленина в сторону Черняховского, а менты по С.Рубахо вверх. Мерин вылетел из-за того, что в момент столкновения сработала подушка, а нога так и осталась на педали газа, или была попутана с тормозом, "полёт" и продолжился, но по изменённой траектории. Однозначно только одно, отсутствовало торможение.
QUOTE
Я вот тожа нашусь 140 по городу..так шо мне теперь на каждый зелёный свет стопорица? 

А что так мало, реальные пацаны ездят по городу не менее 180, да у них и письки длиннее.
цитата приват /
SPARK / 12.04.09 - 21:05 #2630811
QUOTE
Как слышал я, то мерин ехал от Куникова по пр-ту Ленина в сторону Черняховского, а менты по С.Рубахо вверх. Мерин вылетел из-за того, что в момент столкновения сработала подушка, а нога так и осталась на педали газа.


мерс ехал снизу по снайпера рубахо, менты - от куникова.
цитата приват /
Djemil / 12.04.09 - 21:07 #2630823
Мерс с г/н 700 проскакивал перекресток на свой зеленый. Слева стояли два ряда на красный. Патрулька летела со всей "дискотекой" по встречке, объезжая стоящих. Удар пришелся в левый угол заднего бампера мерина. Мерс , снес полметровый бордюр и улетел в клумбу. Сработали подушки левого борта и водителя. Пятнашка в хлам. Менты живы и здоровы, легкий стресс. Видимо, броники спасли вместо подушек. Чудом никто посторонний не пострадал. Скорая смазывала порезы йодом. ДэПСы регулировали движение, создав при этом пробку.
цитата приват /
MaR / 12.04.09 - 21:10 #2630830
ага - они так прикольно регулировали :D
цитата приват /
romaneus / 12.04.09 - 21:17 #2630863
Да не ездить, не регулировать толком не умеют. А летают как шпана, много ума тапок в пол утопить не надо, а вот думать нечем.
цитата приват /
miaspp / 12.04.09 - 21:28 #2630910
Знакомый из ментовки попал в аналогичную ситуацию, тока они не в бампер а в бочину упороли, причём конкретно, так вот их (ментов) признали виновными!!!
Просто по тому, что при проезде перекрёстка не убедились в безопасности проезда!
Так что если будут свидетели что мерин ехал на зелёный, то для него не всё потеряно!

Но ментов всё-таки пропускать надо! И не потому что штраф! И пусть они с мигалками за пивом ездят, но если из ста таких поездок хоть одна по делу, то дай Бог им успеть вовремя, может это спасёт человеческую жизнь!!!
цитата приват /
MPAK / 12.04.09 - 21:31 #2630926
Есть фотка пятнашки... если надо выложу завтра.
цитата приват /
romaneus / 12.04.09 - 21:37 #2630952
QUOTE (miaspp @ 12.04.09 - 22:28)
Знакомый из ментовки попал в аналогичную ситуацию, тока они не в бампер а в бочину упороли, причём конкретно, так вот их (ментов) признали виновными!!!
Просто по тому, что при проезде перекрёстка не убедились в безопасности проезда!
Так что если будут свидетели что мерин ехал на зелёный, то для него не всё потеряно!


Доказать будет очень трудно, случаев таких масса, а решений в пользу водителей, увы, единицы и суды становятся на сторону "мигалок". Да и автомобили спецслужб не подпадают по ОСАГО, а значит только одна дорога в Суд, а это долго, нудно и дорого. Судиться можно 1 год и это ещё считается быстро.
цитата приват /
vlad_insi / 12.04.09 - 21:37 #2630953
QUOTE (Djemil @ 12.04.09 - 22:07)
Мерс с г/н 700 проскакивал перекресток на свой зеленый. Слева стояли два ряда на красный. Патрулька летела со всей "дискотекой" по встречке, объезжая стоящих. Удар пришелся в левый угол заднего бампера мерина. Мерс , снес полметровый бордюр и улетел в клумбу.

сколько нужно давить чтобы получив удар в бочину улететь хрен знает куда?
цитата приват /
LEO / 12.04.09 - 21:38 #2630957
QUOTE (miaspp @ 12.04.09 - 22:28)
то дай Бог им успеть вовремя, может это спасёт человеческую жизнь!!!

Человеческую жизнь спасает скорая помощь (не всегда, но по определению), которая, кстати говоря, пользуется своим преимуществом с сиренами весьма аккуратно, в отличие от ментов. :D Кстати, офф - почему зеков возят с сиреной и я должен каждый раз пропускать эту свадьбу?! Что ТАМ за срочность такая?
цитата приват /
term / 12.04.09 - 21:56 #2631019
Пятнашка к перекрестку подъежала с кряколкой. Это 100%, мигалки не заметил
цитата приват /
vlad_insi / 12.04.09 - 21:58 #2631027
QUOTE (term @ 12.04.09 - 22:56)
Пятнашка к перекрестку подъежала с кряколкой. Это 100%, мигалки не заметил

которую после удара заклинило на одной ноте ;)
цитата приват /
avto_comander / 12.04.09 - 22:00 #2631035
QUOTE (Nico @ 12.04.09 - 21:55)
QUOTE (M@LoY @ 12.04.09 - 20:52)
Я вот тожа нашусь 140 по городу..так шо мне теперь на каждый зелёный свет стопорица?

Тебе один диагноз - лишение.

Два *удака на бехах (?) сегодня в районе 20.40 на Анапском в догонялки играли, перли через две сплошные, навстречу движению на нехилых скоростях, где эти гайцы? Наверное на ДТ засаду устраивали..
цитата приват /
3dMAXer / 12.04.09 - 22:05 #2631052
а мне сказали бмв была а не мерин
цитата приват /
Djemil / 12.04.09 - 22:08 #2631067
QUOTE (LEO @ 12.04.09 - 21:38)
QUOTE (miaspp @ 12.04.09 - 22:28)
то дай Бог им успеть вовремя, может это спасёт человеческую жизнь!!!

Человеческую жизнь спасает скорая помощь (не всегда, но по определению), которая, кстати говоря, пользуется своим преимуществом с сиренами весьма аккуратно, в отличие от ментов. :D Кстати, офф - почему зеков возят с сиреной и я должен каждый раз пропускать эту свадьбу?! Что ТАМ за срочность такая?

Припоминаю ДТП на кирилловском перекрестке несколько лет назад. Мусоровоз снес скорую, везущую пострадавшего в ДТП. Скорая на боку в хлам. Пострадавший в одном ДТП, погиб в следующем, по дороге в больницу.
цитата приват /
Nico / 12.04.09 - 22:12 #2631091
QUOTE (avto_comander @ 12.04.09 - 22:00)
QUOTE (Nico @ 12.04.09 - 21:55)
QUOTE (M@LoY @ 12.04.09 - 20:52)
Я вот тожа нашусь 140 по городу..так шо мне теперь на каждый зелёный свет стопорица?

Тебе один диагноз - лишение.

Два *удака на бехах (?) сегодня в районе 20.40 на Анапском в догонялки играли, перли через две сплошные, навстречу движению на нехилых скоростях, где эти гайцы? Наверное на ДТ засаду устраивали..

А почему ко мне вопрос то? Позвони 02, да спроси.

Мое мнение по теме пр.ленина\снайпера такое - неправ мерс. Если водила не слышал сирены, подъезжая к перекрестку - его проблемы. Незнание закона не освобождает от ответственности. И тут та же фигня. Надо вас на два колеса пересадить, товарищи. Чтобы жизнь свою больше ценили, и слышали лучше что происходит вокруг.
Есть хорошая поговорка байкерская Loud pipes saves lives. Это истина писаная не просто так. Чем больше шанс, что тебя услышат - тем больше шанс у тебя выжить.
А то, что эти тупые животные в мерсе не слышали сирен(или слышали, но не пропустили) - их печаль-забота. Хорошо, что никого небыло на тротуаре\переходе.
цитата приват /
avto_comander / 12.04.09 - 22:14 #2631095
это не вопрос, это продолжение темы о диагнозе ;)
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 22:14 #2631096
QUOTE
Мое мнение по теме пр.ленина\снайпера такое - неправ мерс. Если водила не слышал сирены, подъезжая к перекрестку - его проблемы. Незнание закона не освобождает от ответственности.


ехать на зелёный сигнал светофора - это неправомерно?
цитата приват /
Lagovass / 12.04.09 - 23:29 #2631265
Сегодня по дороге в Геленджик чуть дальше развилки на Кабардинку был ппц,машина(какая то иномарка)лежала на крыше на обочине,а на дороге лежал мопед и куски обоих т/с,так же части одежды.Виновных и пострадавших не видел
цитата приват /
Ирэн / 13.04.09 - 00:12 #2631355
люди.. вы какие-то тупиковые... если человек снимает номер с машины.. неужели не понятно, что он не хотел бы, чтоб его знала вся округа?... странные вы.. честное слово :blink: <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос