главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Ирэн / 12.04.09 - 18:31 #2630500
говорят, есть свидетели, что они без сирены ехали... со скоростью 160... за что купила - за то и продаю :blink:
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 18:35 #2630510
Браво Вдим...
цитата приват /
vlad_insi / 12.04.09 - 18:43 #2630523
QUOTE (Ирэн @ 12.04.09 - 19:31)
говорят, есть свидетели, что они без сирены ехали... со скоростью 160... за что купила - за то и продаю :blink:

я очевидец. ехали с мигалкой и сиреной, которую хрен знает от куда слышно было. номера у мерина ...700... были. не транзит. только кто летел вопрос: ментов на 180 развернуло, а мерин до дома улетел и бордюр не остановил
цитата приват /
ко.шка / 12.04.09 - 18:48 #2630530
Когда подъезжаешь к перекрёстку и слышишь виу-виу, всегда не понимашь откуда виу-виу слышится и откуда ждать удар..
цитата приват /
vic / 12.04.09 - 18:48 #2630531
Ну тогда мерса напрягут ;)
цитата приват /
Ерофич / 12.04.09 - 19:00 #2630551
QUOTE (vlad_insi @ 12.04.09 - 19:43)

я очевидец. ехали с мигалкой и сиреной, которую хрен знает от куда слышно было. номера у мерина ...700... были. не транзит. только кто летел вопрос: ментов на 180 развернуло, а мерин до дома улетел и бордюр не остановил

+1. знакомый был очевидцем дтп, ехал сзади.
цитата приват /
sarik / 12.04.09 - 19:12 #2630562
на Лукойловской заправке в 14-м, женщина на синем Форд Фиеста прижала белую двухдверную 120-ю БМВ :blink: мда... вот это она в глаза бахнулась :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
shtirlicAlex / 12.04.09 - 19:26 #2630583
ай яй яй, какая авария, это надо же, милиционеры бахнулись! Бедненькие...
:D

P.S. Кстате. А пострадавших нет?
цитата приват /
crool / 12.04.09 - 19:28 #2630586
QUOTE (shtirlicAlex @ 12.04.09 - 19:02)
Судя по тому, как разворочена морда у ментовской пятнашки, она тоже крутила не по-детски... а там, между прочим, ещё и два пешеходных перехода!!! А если бы ребёнок перебегал (кстати, на зелёный для себя) или бабуля какая-нить переползала дорогу??? Менты могли не только мерина поймать, если чо... Нах было лететь?! Один хрен приезжают ВСЕГДА когда уже поздно, мля!!! :angry:



QUOTE (shtirlicAlex @ 12.04.09 - 20:12)
Судя по тому, как разворочена морда у ментовской пятнашки, она тоже крутила не по-детски... а там, между прочим, ещё и два пешеходных перехода!!! А если бы ребёнок перебегал (кстати, на зелёный для себя) или бабуля какая-нить переползала дорогу??? Менты могли не только мерина поймать, если чо... Нах было лететь?! Один хрен приезжают ВСЕГДА когда уже поздно, мля!!!


Зачем писать одно и тоже??? :blink: :blink:

Бывает, бывает..... ;) :D :D


Это сообщение отредактировал crool - 12.04.09 - 19:31
цитата приват /
Ирэн / 12.04.09 - 19:30 #2630590
:D :D :D :D :D
цитата приват /
shtirlicAlex / 12.04.09 - 19:30 #2630591
crool, у меня комп подзавис и я тыкал все кнопки подряд.. сам попутал когда увидел, что дубляж попёр!
сорри за оффтоп :D
цитата приват /
Черный Фантом / 12.04.09 - 20:00 #2630633
Про аварию на пр Ленина...


По нормативу вневедомственники в течение 3 минут должны добираться до объекта, поэтому и летели с сиреной и мигалками. Мэрс и все остальные обязаны пропустить спецавто со спецсигналом, водила на Мерсе еще и все убытки возместит, дело заведут по-любому, менты по Закону правы.

Учите ПДД!
цитата приват /
JEKAN / 12.04.09 - 20:19 #2630688
:huh: Я не видел аварии но видел бардюр косой и стекла,уже там никого не было когда проезжал!!!Мерсу наверно тоже жопа полная или сам уехал после разборок?Да были мигалки включены или нет полицейские найдут свидетелей в свою пользу столько сколько надо! <_<
цитата приват /
MaR / 12.04.09 - 20:24 #2630701
там реанимобиль стоял (Снайпера-Ленина) так шо пострадавшие то есть думаю . да и судя по пятнашке - там врядли кто то целым остался...мерс без номера заднего был - то ли на транзитах то ли от удвра сорвало хз
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 20:29 #2630717
Тю ёп тваю меть....их обязаны пропускать, но они должны убеддиться што их пропускают
цитата приват /
Zlon / 12.04.09 - 20:29 #2630718
На Ленина Мерс не плохо в крыльцо магаза уперся... :( :( :(
Походу мерс - машина-убийца... :( :( :(
цитата приват /
SELENGER / 12.04.09 - 20:31 #2630726
менты лбами поразбивали лобовое , и всего . были в брониках и не пристегнуты.
цитата приват /
romaneus / 12.04.09 - 20:40 #2630744
QUOTE (Черный Фантом @ 12.04.09 - 21:00)
поэтому и летели с сиреной и мигалками. Мэрс и все остальные обязаны пропустить спецавто со спецсигналом, водила на Мерсе еще и все убытки возместит, дело заведут по-любому, менты по Закону правы.

Учите ПДД!

Учи ПДД!
Это относится в первую очередь к тебе, т.к. из-за таких грамотеев и происходят ДТП. Если выдали мигалку, это ещё ничего не означает. Тоже мне умник. А если две машины с мигалками встретятся на перекрёстке, кто кого должен пропустить? Ответ однозначен! По взаимной договорённости, но не по дорожным знакам, световору или у кого длиннее.
Синяя мигалка и включённая сирена даёт преимущество, но это вовсе не означаем, что они "тупо" должны лететь, ДА, они могут нарушать практически всё, НО при условии соблюдения мер безопасности.
P.S. В данном ДТП как минимум обоюдка, а если будет доказано скажем показаниями свидетелей, или видеозаписью, что менты летели на красный, или без звуковой сирены, то виновными менты и окажутся, но тут уж как повезёт и чья возьмёт.
цитата приват /
AvvA / 12.04.09 - 20:49 #2630765
Мерин упёрся в газон у магазинов, в т.ч. с детским питанием, проехав по пешеходному тротуару больше 10-15 м., перед этим сбив высокий бордюр. Самое страшное-не то, кто виноват в этой гонке, а возможные жертвы-пешеходы. Там всегда их много (переход и, повторюсь, магазин дет.питания). Вот тебе и центр города днём! И что за отношение 'ну и что, что менты с мигалками, пусть жмутся к бордюру'?! Народ вообще оборзел, ваше дело-пропустить мигалку со звуком, обсуждению не подлежит.
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 20:52 #2630776
Я вот тожа нашусь 140 по городу..так шо мне теперь на каждый зелёный свет стопорица?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос