главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
M@LoY / 12.04.09 - 09:42 #2629762
В этом деле главное зерна натырить было
цитата приват /
miaspp / 12.04.09 - 10:49 #2629862
QUOTE
Я взял пару вёдер. маме подари 2 баночки. Она будет проращивать его, а остальное решил продать

Дрожжи не забудь! ;)
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 13:02 #2630079
Миасп давай замутим пакасть..в какой нить сартир дорожжи накидаем
цитата приват /
Евгений111 / 12.04.09 - 14:46 #2630203
Что за месиво на перекрестве С.Рубахо и Ленина? 15-я ментовская в хлам, черный мерс - на пешеходной дорожке... Скорая...

За час до этого перед входом в церковь на озерах в сутолоке водила серебристого мерса при открывании своей двери не видит спускающуюся по Пионерской япошку с женщиной за рулем... скрежет... дверь мерса погнута (чуточку не хватило чтобы вырвать с корнем), правая сторона япошки - смята по касательной.

Не день мерсов :(
цитата приват /
vic / 12.04.09 - 14:52 #2630205
че на снайпера/ленина то случилось?
цитата приват /
shtirlicAlex / 12.04.09 - 16:07 #2630278
Я там только ментовскую пятнашку видел в хламе, вся морда разбита не хило... У кого-нить есть факты чо и как произошло???
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 16:08 #2630281
щас макдак придёт и всё расскажет шо там у нас с лучилось
цитата приват /
vlad_insi / 12.04.09 - 16:57 #2630344
раскажу как было, но самого столкновения не видел.
пятнашка летела с сиреной и мигалками со стороны 5-й поликлиники, мерин как я понимаю ЛЕТЕЛ по снайпера вверх. в итоге пятнашку развернуло на 180, а мерин улетел почти к дому. слава богу там никого не было.

сейчас начнут метать громы и молнии в адрес милиции, но ИМХО виноват летчик мерина
цитата приват /
KNV / 12.04.09 - 17:05 #2630350
QUOTE (vlad_insi @ 12.04.09 - 17:57)
сейчас начнут метать громы и молнии в адрес милиции, но ИМХО виноват летчик мерина

В таких случаях чаще всего обоюдка - один не уступил, другой не убедился в безопасности проезда перекрестка.
цитата приват /
SELENGER / 12.04.09 - 17:06 #2630352
на против цветов на поле чудес жигуль сдавая задом ударил хундай
цитата приват /
Selma / 12.04.09 - 17:07 #2630354
пострадавшие есть?
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 17:16 #2630364
QUOTE (Selma @ 12.04.09 - 17:07)
пострадавшие есть?

А аутлэндэре или в жигулях :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 12.04.09 - 17:17 #2630366
прошу прощения джип хундай.
пострадал видимо бампер жигулей и видимо бочина нундая...

(IMG:http://s50.radikal.ru/i129/0904/58/049919840f61.jpg)
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 17:19 #2630370
QUOTE
сейчас начнут метать громы и молнии в адрес милиции, но ИМХО виноват летчик мерина


Если Мерседес ехал на зелёный свет а милиция xyячила на красный с сиреной почему мерс не прав я никак не пайму? Шо ж теперь у каждого перекрёстка на разрешающий сигнал прислушиваца к серене?
цитата приват /
shtirlicAlex / 12.04.09 - 18:02 #2630457
Судя по тому, как разворочена морда у ментовской пятнашки, она тоже крутила не по-детски... а там, между прочим, ещё и два пешеходных перехода!!! А если бы ребёнок перебегал (кстати, на зелёный для себя) или бабуля какая-нить переползала дорогу??? Менты могли не только мерина поймать, если чо... Нах было лететь?! Один хрен приезжают ВСЕГДА когда уже поздно, мля!!! :angry:
цитата приват /
ТОСя / 12.04.09 - 18:09 #2630473
а мерин был нулячий по ходу, без номеров с транзитами
цитата приват /
vic / 12.04.09 - 18:12 #2630480
У нас менты люстру со звуком включают по всякой фуфне. Пиво кончилось или начальство срочно призвало :D .Шутю. Хотя не хотел бы я ехать на зеленый. В нормальной машине,в которой улицу не сильно слышать,ибо звукоизоляция мерсовская. А тут менты опаздывают. И правы наверно будут. Хотя смотря кто в мерсе был. Но с сиреной и проблесками-менты наверно правее будут. :angry:


Ну если на транзитах-то не новый. Может 5литровый.Там налог конский. Люди на транзитах долго катаются.

Это сообщение отредактировал vic - 12.04.09 - 18:14
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 18:19 #2630487
Милиция в любом случае права будет...и никакая шумаизоляция мерзавца....не аргумент
цитата приват /
vic / 12.04.09 - 18:23 #2630492
Скорее всего -так и будет. А если менты пострадали-еще и дело заведут. Оно ведь дело платное. Ментов таранить. А вдруг у мерса умысел был? Коварный совсем.
Фотак нет? Типа посачувствовать хочу. ;)
цитата приват /
wdim / 12.04.09 - 18:23 #2630493
Пятнашка скорей всего относится к вневедомственной охране, они часто летают с мигалкой им по штату положено быстро добираться до сработки сигнализации. А езда с мигалками и сиреной дает право нарушать ПДД но только в случае, когда водитель убедится, что не создаст аварийной обстановки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос