главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
dok / 10.04.09 - 15:10 #2626910
кажись био, слегка догнал мрм перед луначаркой :blink: а может и не био,но праворукей гетц быль.
цитата приват /
mrm / 10.04.09 - 15:48 #2627010
:o ты откуда знаишь? мы за 1 мин разъехались!
цитата приват /
shtirlicAlex / 10.04.09 - 15:53 #2627028
На Анапке от круга перед "Бригантиной" перед пешеходным переходом Порш-кайен(!) догнал... мусоровоз (!) (реальный мусоровоз, а не ментовскую машину). Точнее, я бы сказал догнала... Девушка из машины по-моему даже не выходила, а водила мусоровоза осматривал нехило помятый бампер с капотом кайена и базарил по телефону))). Вот. B)
цитата приват /
kedvig / 10.04.09 - 15:57 #2627040
Около центрального офиса "Дело" на грибах синий космич комби жостко атаковал помоему Марковку в зад :ph34r: Такое ащущение шо водила космича толи в глаза бахаецца по жесткачу толи у него перемкнуло чото в башке толи отказали тормоза...

А ще мне показалось шо марк был припаркован... :blink:
цитата приват /
MPAK / 10.04.09 - 15:57 #2627043
QUOTE (shtirlicAlex @ 10.04.09 - 16:53)
На Анапке от круга перед "Бригантиной" перед пешеходным переходом Порш-кайен(!) догнал... мусоровоз (!) (реальный мусоровоз, а не ментовскую машину). Точнее, я бы сказал догнала... Девушка из машины по-моему даже не выходила, а водила мусоровоза осматривал нехило помятый бампер с капотом кайена и базарил по телефону))). Вот. B)


OFF:

Как обгонял? как подрезал? (с) B)
цитата приват /
bio / 10.04.09 - 16:22 #2627126
QUOTE (dok @ 10.04.09 - 15:10)
кажись био, слегка догнал мрм перед луначаркой :blink: а может и не био,но праворукей гетц быль.

нет, сегодня я никого не догонял :)
цитата приват /
shtirlicAlex / 10.04.09 - 16:27 #2627138
в попу вьехала мусоровозу (не успела по ходу оттормозиться), а если по-простому то, как я думаю, просто бахалась... B)
цитата приват /
bumper / 10.04.09 - 17:40 #2627305
немного не про дтп... пробка капец, от исавева до самого матроса с гранатой - толпа людей, машин, ментов, похоже на инкасаторов напали у банка, какое-то тело лежит под икасаторской машиной

Это сообщение отредактировал bumper - 10.04.09 - 17:40
цитата приват /
Brain Fucker / 10.04.09 - 17:46 #2627315
тема есть в всякоразной :unsure:
цитата приват /
FeLIxXx / 10.04.09 - 18:13 #2627353
Тоже сейчас проезжал по Ленина, видел кучу ментов, инкасаторская машина вазле собин банка и тело накрытое, вроде в темной форме....
цитата приват /
chernomor76 / 10.04.09 - 20:14 #2627577
вот такое вот почти ДТП


UPD : Крузака что-то я не заметил, а вот ветка упало на моих глазах. Микроавтобус перед ним оттормозился....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Maranello / 10.04.09 - 20:28 #2627609
это почти ДТП черному лендкрузеру сотке стекло разбубенило
цитата приват /
M@LoY / 10.04.09 - 20:30 #2627614
Надо предъявить дереву
цитата приват /
Maranello / 10.04.09 - 20:33 #2627619
нада предъявить тем кто ветки не убирает над проезжей частью, сам не раз уворачивался от надломленных висящщих над дорогой веток.
цитата приват /
M@LoY / 10.04.09 - 20:37 #2627625
Сегодня какой то шизоид возле моего офиса Дело ДТП устроил..духовку бы ему прочистить
цитата приват /
Ason / 10.04.09 - 23:21 #2628021
Утром на Энгельса около Ленинского парка "деда" на бардовом тазике догнал белый Sunny. Нисанчег притормозил на мигающий желтый, а "деда" проскочить хотел.
цитата приват /
Lagovass / 11.04.09 - 06:52 #2628207
Крузаку еще крышу и капот помяло,ветка с правой стороны бахнулась
цитата приват /
максим1990 / 12.04.09 - 06:46 #2629639
Вчера во владимеровке хрюндай догнал взад тазик 07..В итоге:у хрюндая нет морды,у тазика зад в гармошку,жертв нет..
В верхнебаканском у зерновозо отвалилось калесо,зерно выспалось на проезжую часть..
Хорошо что в этот момент ни кто его не обганял ...
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 07:44 #2629656
А ты себе зерна не набрал? Я взял пару вёдер. маме подари 2 баночки. Она будет проращивать его, а остальное решил продать
цитата приват /
camel81 / 12.04.09 - 09:40 #2629760
QUOTE (максим1990 @ 12.04.09 - 06:46)

В верхнебаканском у зерновозо отвалилось калесо,зерно выспалось на проезжую часть..
Хорошо что в этот момент ни кто его не обганял ...



Это было в нижнебаканском.У него срезало всю ступицу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос