главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Borman45 / 06.04.09 - 22:08 #2618136
А что поворотник ?
Правила ! Правила надо знать...(хотя гонщик серебрянной воды-гандон)
цитата приват /
dok / 06.04.09 - 22:49 #2618194
кто там на пятой бригаде прилег на двенарике отдохнуть в кювете?
цитата приват /
Evil / 07.04.09 - 08:03 #2618419
crool усондалили Genius'a я сидел на пассажирском , на счет восстановить не знаю он лопнул в 2 местах да и видно будет рем работы мне кажется товарный вид авто точно пострадает.

ame Доказать удалось я точно не знаю что по чем я присутствовал только при замерах но как я понял парень себе противоречил сильно что как было потому что в начале мы думали все доказывать будет сложно и жалели что я сфотографировать его не успел до того как водитель серебряной воды выключил поворот и включил аварийку.

Borman45 Да не то что гонщик с кем не бывает работа наверное не из легких ехал по телефону болтал в документах копался наверное в последний момент решил по другому поехать был груженый решил не тормозить а проскочить да не под рассчитал. Все нормально в общем конечно если бы он признал сразу что не прав кучу времени бы с экономили комиссары подъезжали предлагали оформить все быстро.
цитата приват /
LEO / 07.04.09 - 09:39 #2618614
QUOTE (ame @ 06.04.09 - 22:43)
интересно, кого же все таки признали виновным в данном ДТП? удалось ли доказать, что у него был включен правый поворотник?

В данном случае включенный сигнал поворота ввел в заблуждение водителя со второстепенной дороги, но не освободил его от ответственности. Сам пару недель назад в аналогичной ситуации выезжал возле Ил-2 с ГД на пр.Ленина, из города двигалась маршрутка с правым поворотником. На светофоре мигал желтый. В общем, я прибавил газу в последний момент, иначе этот урод мне бы полжопы снес! Убить хотелось на месте этого мудака! С другой стороны - почему бы не постоять и не убедиться, что он действительно движется туда, куда показывает его поворотник.
цитата приват /
МихаилСт / 07.04.09 - 09:47 #2618636
QUOTE (LEO @ 07.04.09 - 09:39)
С другой стороны - почему бы не постоять и не убедиться, что он действительно движется туда, куда показывает его поворотник.

Сколько раз я так чуть не подъе№нулся, едет дятел и моргает непонятно куда.
цитата приват /
Glukass / 07.04.09 - 09:53 #2618650
если рэлюха полетела, то он может моргать так всю дорогу..
цитата приват /
МихаилСт / 07.04.09 - 12:23 #2619097
Обычно релюхи летят в головах :blink:
цитата приват /
hellas961 / 07.04.09 - 14:30 #2619402
dok
охотник
посетители



2

кто там на пятой бригаде прилег на двенарике отдохнуть в кювете?



наркоманы угнали эту двенашку и обгонялы Форд фокус по обочине и не справились с управлением,сначало в форд,потом в кювейт!
цитата приват /
Sable / 07.04.09 - 16:22 #2619722
QUOTE
... а я великий и на том повороте 180 ненапрягаясь...

так они не в повороте ушатались то...на прямой..
цитата приват /
Glukass / 07.04.09 - 19:00 #2619988
гонщики блин...
цитата приват /
ко.шка / 07.04.09 - 19:07 #2620006
QUOTE
С другой стороны - почему бы не постоять и не убедиться, что он действительно движется туда, куда показывает его поворотник.
Сзади него ещё 20 машин с правым поворотником, а сазди Вас 10 машин, ждут выезда тоже.. Так можно весь день простоять.. Когда я не уверен, что проскочу спокойно выезжая или не уверен в действиях водятла, я смотрю по ситуации, иногда приходится трогаться с газом в пол! ;)
цитата приват /
LEO / 07.04.09 - 20:56 #2620217
QUOTE (ко.шка @ 07.04.09 - 20:07)
а сазди Вас 10 машин, ждут выезда тоже..

меньше всего в таких ситуация я думаю о тех кто В ЗАДЕ. Подождут. :)
цитата приват /
Maranello / 07.04.09 - 20:56 #2620221
в 13м возле лукоила под дождем стоит синее 08-09 и микроавтобус-минивен
цитата приват /
Noodzy / 08.04.09 - 09:33 #2620969
В краснодаре Dodge Viper сбил 4-х человек, стоявших на остановке
http://vdtp.ru/dodge/3588
цитата приват /
Данила / 08.04.09 - 09:35 #2620973
Так это уже давно было. Я вот думаю не ТОК ли там налихачил. У него ведь Вайпер был вроде
цитата приват /
BeaviS / 08.04.09 - 11:57 #2621352
ого помню его в обьявах продовали этот вайпер:(
цитата приват /
dok / 08.04.09 - 12:46 #2621444
QUOTE (Данила @ 08.04.09 - 10:35)
Так это уже давно было. Я вот думаю не ТОК ли там налихачил. У него ведь Вайпер был вроде

у ТОКа вайпера не было,и это не он там налихачил.
цитата приват /
mrm / 08.04.09 - 12:48 #2621450
задний привод и 8л под капотом не терпят отсутствия мозгов.
цитата приват /
BeaviS / 08.04.09 - 13:18 #2621535
плюс еще механика там надо с 6 передачи трогаться :D
цитата приват /
PRIMEMOVER / 08.04.09 - 15:26 #2621839
ага, а газульку тока шнурками трогать...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос