главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (103) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 9]
Trinity / 16.02.09 - 09:33 #2512210
ДТП на Энгльса-Толстого, тип на белой девятке решил с правого ряда поехать прямо. естественно, со среднего ряда чувак на Хундае поворачивал. итог. Девятка в Хундае..
цитата приват /
МихаилСт / 16.02.09 - 09:35 #2512214
QUOTE (FWD @ 16.02.09 - 09:17)

Был бы трезв, хрен бы выжил, имхо.

Он там такой не один ездит, и через посты нормально ;)
цитата приват /
566 / 16.02.09 - 10:24 #2512324
QUOTE (Vaduk @ 15.02.09 - 12:28)
Да, мазда 6 желтая такая. Он перед нами у магазина лукошко развернулся........потом поехали, смотрим, а он уже в столбе :huh: .

Наконец-то нашел он свой столб :D
цитата приват /
Sерёга / 16.02.09 - 10:47 #2512371
13го числа, перед Абинском в сторону Новороссийска. Хз че с ним случилось

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
НЛО / 16.02.09 - 11:19 #2512415
по Рубина, у Октябрьской площади, ТАЗ втрой серии не пропустил Альмеру, не сильно.
цитата приват /
Valeriy_g / 16.02.09 - 21:22 #2513644
QUOTE (Trinity @ 16.02.09 - 09:33)
ДТП на Энгльса-Толстого, тип на белой девятке решил с правого ряда поехать прямо. естественно, со среднего ряда чувак на Хундае поворачивал. итог. Девятка в Хундае..

Белая девятка стояла между правой и средней полосой, т.ч. еще неизвестно кто из них прав.
цитата приват /
Emby / 16.02.09 - 21:53 #2513723
Авария На мысхакском шоссе возле 6-го отдела
Класика против Форда фокуса и джипа.

Класике досталось больше всех, скорее всего быстро выезжал со второстепенной.

Постоянно там бьются. А если снизить скорость и не лететь 80, то все могут спокойно разъехаться, причём там вообще нужно поставить знак 40, т.к. пешеходный переход начинается.
Ан нет все куда-то там летят.
цитата приват /
White Filin / 16.02.09 - 22:24 #2513826
сегодня на повороте у самолета на 14й к церкви, стояли таз-14 чОтко затонированный и заделанный по уши под ара-тюнинг, ударенный нивой в водительскую дверь.
кто был прав - не знаю, т.к. когда шел, их уже растащили...
цитата приват /
Lord Valmar / 16.02.09 - 23:02 #2513930
Весьма жесткое ДТП на видова, шоха и пазик...

Завтра выложу фотки...
цитата приват /
Вадик Янчук / 17.02.09 - 01:14 #2514223
QUOTE (Trinity @ 16.02.09 - 10:33)
ДТП на Энгльса-Толстого, тип на белой девятке решил с правого ряда поехать прямо. естественно, со среднего ряда чувак на Хундае поворачивал. итог. Девятка в Хундае..

сегодня утром какие-то олени с ростовскими номерами пытались там-же ехать прямо, едва не упороли меня в бок
цитата приват /
APA / 17.02.09 - 01:22 #2514233
QUOTE (Вадик Янчук @ 17.02.09 - 01:14)
сегодня утром какие-то олени с ростовскими номерами пытались там-же ехать прямо, едва не упороли меня в бок

:D отличное место если правый бок требует ремонта
цитата приват /
CDA / 17.02.09 - 10:44 #2514755
ДТП поймал правым передним углом бок десятину парнишка не прав я неделю без колес кашмар..
цитата приват /
Ирэн / 17.02.09 - 10:53 #2514790
сочувствую :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 17.02.09 - 10:58 #2514804
СDA ... как ты мог ??? фотки ф студию..
цитата приват /
CDA / 17.02.09 - 11:15 #2514862
давай тебе ммской а ты выложишь у меня нету возможности... тип с крайнего правого положения на самом перекрестке уже резко рванул влево когда я его обгонял
цитата приват /
НЛО / 17.02.09 - 12:11 #2514995
снова Рубина, у Октябрьской площади, старый марковник сворачивал в переулок и его начал обгонять такой же старый мерс 230, повреждения минимальны.
цитата приват /
vic / 17.02.09 - 13:39 #2515216
жОлтая мазда 6 сингапурка?Нарядная машинка.
цитата приват /
qpstrd / 17.02.09 - 13:46 #2515233
QUOTE
снова Рубина, у Октябрьской площади, старый марковник сворачивал в переулок и его начал обгонять такой же старый мерс 230, повреждения минимальны
лично я твердо убежден, что правый руль здесь ни при чем. И обгон справа запрещен совершенно случайно, вовсе не потому что водитель хуже контролирует сторону дороги, противоположную своему месторасположению в автомобиле.
цитата приват /
FWD / 17.02.09 - 13:51 #2515250
QUOTE (vic @ 17.02.09 - 13:39)
жОлтая мазда 6 сингапурка?Нарядная машинка.

была нарядная, теперь стоит без морды <_<
подушки всех спасли...
цитата приват /
vic / 17.02.09 - 14:05 #2515295
Ну хозяин ее водил жестко.По моему на дзержинской улице жила та машина.Часто рядом ездили.
..Жаль.Соболезную.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (103) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос