главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (76) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ЮМОР, разное.... :) [архив]
Avant / 22.12.03 - 10:17 #210473
Летит (IMG:http://www.oper.ru/data/gallery/l1048750614.jpg)
+++++++++++++++++
Сальваторе вДали :) (IMG:http://www.oper.ru/data/gallery/l1048750687.jpg)
_+++++++++_
(IMG:http://www.oper.ru/data/gallery/l1030967400.jpg)

Это сообщение отредактировал RAZOR - 22.12.03 - 10:38
цитата приват /
Серый / 22.12.03 - 20:24 #210872
цитата приват /
Avant / 23.12.03 - 11:15 #211210
(IMG:http://www.funpix.ru/albums/marazm/125.jpg)
Матрица Развращение :)
цитата приват /
Avant / 23.12.03 - 11:41 #211225
2 Hooligan: А знаешь сколько времени потребовалось, чтобы найти это все? Не для себя ж старались.
(IMG:http://voffka.com/archives/B_surpriz.jpg)

Все повороты в русской истории начинались с одного вопроса -
"А не за#&енить ли нам по злу насилием?".
И заканчивались тоже одним - "Ну, и хули?".

цитата приват /
Avant / 23.12.03 - 14:00 #211310
цитата приват /
Day / 23.12.03 - 18:32 #211501
Вышел мужик из тюрьмы, его на свободе братки встречают, благодарят, чуть ли не в ножки кланяются:
-Слушай, брат, да ты нам жизнь спас, ты ж за нас столько лет отсидел,всю вину на себя взял, да мы тебе по гроб обязаны! Так что для тебя у нас небольшой подарок- поехали.
Привозят его на шикарную виллу, 3 этажа, всякая мура из золота :), там девонька такая 90-60-90, красивая до офигения, говорят-
-Брат, за то, что ты нам так помог, мы тебе все это дарим-вилла твоя, там в гараже тачка стоит-тоже тваоя, и баба эта тоже твоя-все что захочещь-все сделает. Ну ты тут пока отдыхай, а мы через недельку заедем...
Приезжают через неделю, спрашивают, как впечатления.
-Ну да, вилла охрененная, все пучком, шикарно, да.....
-а тачка?
-Ну и тачка,конечно, спасибо, пацаны, постарались,гоняет так, сказка!
-а баба как?
-да ниче так, живет, не мешает...
-Так ты ее не трахал еще?
-А за что ее трахать? Живет по законам, из общака не ворует...когда дрочу, "Плейбой" мне перелистывает....
:)
цитата приват /
bio / 23.12.03 - 18:46 #211513
цитата приват /
aman / 23.12.03 - 20:42 #211620
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадка... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала!

цитата приват /
Крыс / 24.12.03 - 00:59 #211804
Сказка о потерянном ИМХО

Один мальчик-юзер очень любил всякие опросы, голосования и прочие войтинги в интернете. И целыми днями только тем и занимался, что заполнял и отсылал разные формы. Даже на результаты не смотрел, потому что для него его ИМХО было важнее всего. Истина в последней инстанции. А уж как завидит какой-нибудь форум, так все субжи прочитает и на каждый ответит. Даже норматив у него был - не меньше трех ИМХО в своем реплае написать. И так каждый день и каждую ночь. Везде он свое ИМХО оставлял. А злые интернетчики сделали специальный сайт, где только одни опросы и ничего больше. Увидел мальчик-юзер этот сайт, обрадовался и давай свое ИМХО там выкладывать. Устал даже. Пришел домой, лег спать со своей девочкой-юзером, а у них ничего не получается. Потому что мальчик-юзер потерял своё ИМХО в каком то голосовании, а в каком не помнит. И было ему несчастье. С тех пор плачет мальчик-юзер, тенью отца Гамлета бродит по разным голосованиям, опросам и форумам и ищет своё потерянное ИМХО. А злые интернетчики продали ИМХО мальчика-юзера и других мальчиков и девочек-юзеров каким-то е-буржуям и заработали много долларов.

(С)Vitar Velazquez
цитата приват /
Avant / 24.12.03 - 09:40 #211911
(IMG:http://voffka.com/archives/getimg.jpg)
(IMG:http://www.libo.ru/ind/graf1/2696.jpg)

Это сообщение отредактировал RAZOR - 24.12.03 - 12:23
цитата приват /
Серый / 24.12.03 - 23:28 #212352
Чтобы узнать, кто в доме главный, заведите собаку. Она точно укажет вожака. Если её ответ вас не устроит - заведите хомяка и организуйте вместе с ним независимую оппозицию. Если и хомяк вас не поддержит - заведите попугая... И пусть он как символ свободы летает по всему дому и гадит на всё подряд вместе с этой деспотичной властью.
цитата приват /
Avant / 25.12.03 - 12:32 #212579
цитата приват /
Hools / 25.12.03 - 21:59 #213007
Факультетская телега

Телега обыкновенная, запряженная лошадью в исполнении студентов разных
факультетов.

1. Кибернетика.

Hу очень крутая телега, компьютерное управление колесами, лошадь с искусственным интеллектом и т.д. Первые четыре метра едет нормально, дальше глючит и требует сменить коня или дорогу, причем с каждой следующей версией число глюков удваивается.

2. МиСУ

По слухам почти такая же крутая телега как на кибернеткие, только дешевле и не глючит, но чтобы на ней проехать нужна не менее чем вторая форма допуска. Впрочем чтобы на нее поглядеть издалека хватит и третьей формы ;-)

3. Горно-строительный

Замечательная телега из мрамора. К сожалению не едет, потому что и колеса и сама телега и лошадь вырезаны из одного цельного куска. Hа вопросы о том как это юзать, разработчики рекомендуют взвалить на плечи и нести.

4. Технологический

Хорошая телега, не такая крутая как на МиСУ или Кибернетике, зато иногда можно куда-нибудь доехать. Правда колеса при этом желательно самому догнать напильником, а на случай если дно или стенки отвалятся, в бардачок положен молоток с гвоздями. Подковывать лошадь тоже придется самому. Управление вожжами.

5. Мехмат.

Телега в некотором отношении даже круче чем на кибернетике, но к сожалению функционирует только в вакууме и запрягать туда надо исключительно сферического коня...

6. Гуманитарный

Вместо телеги ? небольшой трехсотстраничный рефератик на тему "метафизическое обоснование сущности экзистенциальной тележности как первоосновы лошадиного движения"

7. Медицинский.

Здоровая такая красивая лошадь. Телеги правда нет. Седла тоже.

8. Кафедра теологии.

Только тот кто истинно верует в эту телегу, сможет на ней доехать. Hо не куда захочет, а куда пожелают Высшие Силы.

9. Естественно научный.

Ходят слухи, что их телега может двигаться чуть ли не со световой скоростью в восьмимерном пространстве. К сожалению ей для этого необходимо бесконечно большое количество топлива. Кроме того в трехмерном пространстве существуют только оси от колес и двести пятьдесят страниц матописания четырехмерной лошади.

10. Военная кафедра.

Тачанка модели "не подмажешь ? не поедешь". Говорят стреляет, хотя никто не пробовал. Зато водку жрет как лошадь.
цитата приват /
Avant / 26.12.03 - 11:33 #213244
- "И сказал Северный Олень Герде:
- Садись на меня, девочка, и я отнесу тебя к шатру Снежной Королевы!".
Как вы думаете, дети - что ответила Герда?
Вовочка тянет руку:
- Я знаю! Я знаю! Она сказала:
" - Hи х*я себе! Зверь разговаривает!!"
цитата приват /
ILYA M / 26.12.03 - 12:41 #213282
RAZOR
более прикольный анекдот на эту тему такой:
Мужик пришел к своему соседу в частный дом, стучится в калитку - никто не открывает.
Он стучится более настойчиво, подходит собака хозяйская и говорит:
"Х...у...л...и ты стучишься - не видишь, дома нет никого !"
Мужик - в обморок.
Очнулся через 5 минут..
В испуге : "А-а-а--а-аа говорящая собака !!!"
К собаке обращается : "Ты что, лаять что ли не умеешь?"
Собака в ответ: "Умею, да не хотела тебя пугать!"
:)
цитата приват /
Серый / 26.12.03 - 18:52 #213483
Если ты хочешь знать, когда умрёшь тебе СЮДА
цитата приват /
arest / 27.12.03 - 15:11 #214160
цитата приват /
Серый / 27.12.03 - 20:16 #214322
цитата приват /
PapS / 27.12.03 - 23:03 #214437
2 Silver : Скушал...Пауза... Сделай "твикс" !

"твикс" - эвакуация содержимого желудка, с помощью двух пальцев.
цитата приват /
bio / 28.12.03 - 12:23 #214632
(IMG:http://www.gazeta.ru/2003/12/26/images/01barbigoinvpizdu.jpg)
гляньте свойства картинки
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (76) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос