| Umka. / 27.01.05 - 00:19
#496882 |
Фаина Раневская. Фразы -Знаете,-вспоминала через полвека Раневская,-когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности. ..... -Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж@#у куст сирени и делала перед вами стриптиз. ..... -Я провинциальная актриса. Где я только не служила! Только в городе Вездесранске не служила! .... -Как ваша жизнь, Фаина Георгиевна? — Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик. .... -Фаина Георгиевна,как ваши дела? -Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизню- повидло. .... -Жизнь -это затяжной прыжок из п..зды в могилу. .... -Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите : \" Умерла от отвращения\" .... -Всю жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. ... О коллегах артистах: -У этой актрисы жопа висит и болтается, как сумка у гусара. — У него голос- будто в цинковое ведро ссыт. .... Обсуждая только что умершую подругу-актрису: -Хотелось бы мне иметь ее ноги- у нее были прелестные ноги!Жалко- теперь пропадут. ..... О своих работах в кино: \" Деньги съедены, а позор остался\" ... Раневская постоянно опаздывала на репетиции. Завадскому это надоело и он попросил актеров, что когда Раневская еще раз опаздает, чтобы ее не замечать. Вбегает опаздавшая Раневская: -Здравствуйте! Все молчат. -Здравствуйте! Никто не обращает внимания. — Здравствуйте!.. тишина.. -Ах никого нет? Тогда я пойду поссу. ..... -Почему, Фаина Георгиевна,вы не ставите и свою подпись под этой пьесой? Вы же ее почти заново переписали. — А меня это устраивает. Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу. .... Поклонница просит домашний телефон Раневской. -Дорогая,откуда я знаю? Я же сама себе никогда не звоню. .... Как-то Раневская, сняв телефонную трубку, услышала сильно надоевший ей голос кого-то из поклонников и заявила: — Извините, я не могу продолжать разговор. Я говорю из автомата, а здесь большая очередь. .... -Шкаф Любови Орловой так забит нарядами,- говорила Раневская,- что моль,живущая в нем, никак не может научиться летать. ..... В доме отдыха на прогулке приятельница заявляет: -Я так обожаю природу. Раневская останавливается, внимательно осматривает ее и говорит: — И это после того, что она с тобой сделала? |
| цитата приват / |
| Папа_Арчи / 27.01.05 - 09:04
#496976 |
Первое письмо.
Уважаемая Памелла Христиановна, здравствуйте. Пишим мы вам с дехвчёнками из небольшого городка N:.ска. Я и девчёнхки учимся в ПТУ № 666, на косметологов и парикмахкеров. Нам в путягу купили компютер фирмы Селерон 2-й модели и интернет с електронной почтой. Мы с девками давно спорили из чего у вас грудь такая объёмистая и загорелая. Юлька говорит, что из силекона, т.е. имплохтанта. Верка говорит, что своя такая выросла. Ну тут мы поспорили и решили в интернете у вас спросить. Толик Анненков разрешил нам выслать вам електрическое письмо. Толик настоящий хайкер, он сам говорил. Толик сказал, что качает из интернета базу какого-то Каспийского и разрешил нам за Селероном посидеть пока он за пивом сходит и просил ничего лишнего не нажимать. Толик нам и почту открыл и прогамму для просмотра в интернете. Почта такая интересная, мы только её открыли, а нам уже какие-то мужики, приветствие прислали, какую-то ерунду. Вот дураки. Мы с девками так ржали. В программе для интернета он нам нашёл веб-домашнюю страничнку вашу и вашего мужа. Мы с дехвчёнками обрадовались и стали прихглядываться, а он ушёл за пивом. Неожиданно, в углу заморгал половой орган мужчины с надписью "клик хер", так Верка перевела. Я на него нажала стрелочкой, а там появился целиковый негр и совсем без трусов. Такой негритос, страх. Мы с девками тихонько засмиялись, а Верка заржала больше всех, дура. Это всё из-за неё. Тут вошла Ольга Юрьевна. Мы не знали как дурака этого убрать с икрана и Ольга Юрьевна всё увидела. Она ругалась на нас за просмотр порнографий и секса. Она не поверила, что мы просто спорили про вас. Ольга Юрьевна злючка, про это все у нас в путяге знают.
Мы бы её уговорили не говорить нашим родакам, если бы не Толик. Он в это время тоже вошел, засмиялся и сказал, что мы малолетки и мужиков пора уже не разглядывать, а в гости приглашать. Верка, его на прошлой неделе отшила и правильно сделала. Он бабник, ко мне тоже примазывался. Они вечно напьются на дискатеке с Михеевым и руками повсюду лезут, гады. Ни одного джентельмэна. Дураки. Так вот Ольга Юрьевна совсем озверела и выдернула Селерон из розетки и наступила на какой-то внешний ломдем за шесть десят долларов, мы так и не поняли зачем он. Она как наступила, так вдруг что-то хрустнуло, корова. Толик побелел. Нам Толика жалко стало. Он аж пиво выронил. Вдруг Толик взбесился и сказал, что она дура и ей надо пойти к врачу и попросить его госпитализировать её на год. Почему на год? - закричала она. А он говорит, что за это время он путягу окончит и с такой дурой к счастью больше не увидится. Толик всех посылает, у него папа депутат районный, это как ваш гумбернатор. Ольга Юрьевна накричала на нас и на Толика, который лёг на пол и стал трести этот молдем. Юлька потом говорила, что он даже заплакал. Но она вечно врёт, Толик не такой. Это она врёт, потому что он на неё внимания не обращает. Потом оказалось, что Ольга Юрьевна сломала интернет в этом приборе. Вредина. Теперь Толик с нас требует шесть десят долларов, а Ольга Юрьевна всем разболтала, что мы про секс в интернете разглядывали и нас на дискатеку родаки не пускают. Над нами теперь все ржут. Вы видите, что мы здесь ни при чём, звезданутая она какая-то. Всё из-за Верки и негра. Вот какая история с нами случилась, Памелла Христиановна. Не могли бы вы написать нашей учитилке, что мы взаправду только ваши груди посмотреть хотели и на загар, а негр этот случайно открылся, гад.
Дехвчёнки из ПТУ№ 666. Город N: ск.
Девушки отправили письмо и разошлись в ожидании ответа. Прошла неделя, а ответа от Памеллы Андерсон так и не пришло.
Второе письмо.
Андерсен!
Ты Ольге Юрьевне можежь и не писать, больно нужно. Толик починил интернет и мы всё у тебя рассмотрели. Носи сама свои имплохтанты пока не прокиснут, коли ничего своего нет. Тоже мне порнография, видела бы ты Толика это тебе не твой Ли, китаец вонючий. Всё! До свиданья мымра. Fukc You. Дехвчёнки из ПТУ№ 666. Город N: ск..© |
| цитата приват / |
| Папа_Арчи / 28.01.05 - 12:12
#498315 |
в класс заходит новый учитель с огромным косяком садится, запаливает, лечит... тянет... все в аx%&ке... - дети, я ваш новый учитель биологии, пётр сергеевич.... затягивается, лечит, выдыхает... - сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу... затягивается... - эта рыба обитает на са-а-амом дне океана, у дна, в вечной мгле... ...ещё тяжка... - но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья... затягивается, выдыхает... задумчиво: - Пиздец... Ебанутая рыба... |
| цитата приват / |
| Серый / 28.01.05 - 13:16
#498399 |
От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком. Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас... и женщине вручает ( пусть напьется) А та, ему за это... отдается.... Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?.... Смогли ответить (вот такой конфуз) Лишь англичанин, русский и француз. Англичанин: Одно я знаю точно - Who is man! - Английский несомненно джентльмен! Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас! Француз: О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь! Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас! Русский: Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж - стопроцентно был еврей! Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!! |
| цитата приват / |