главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кровавая разборка в "Старом Фаэтоне», Неужели опять начинаются разборки?
_КАРИглазаЯя_ / 04.02.09 - 17:16 #2488941
Спасибо всем за соболезнывания!!...
прочитав все что пишут понимаю какие нелепые сплетни и доводы доходят до людей,самое страшное что это только начало!!!
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 04.02.09 - 17:30 #2488980
QUOTE (Черный Фантом @ 04.02.09 - 10:55)
Чаще журналисты у нас очень тупые, нет института, так самоучки, после школ сочинения пишут.

Сэр, судя по высказыванию у вас минимум Пулитцеровская премия. Человеку дали сводку, чего то вытянул из ментов да медиков.
Жаль следака на которого этот глухарь повесили.
цитата приват /
darkk / 04.02.09 - 17:35 #2488990
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 04.02.09 - 17:30)
QUOTE (Черный Фантом @ 04.02.09 - 10:55)
Чаще журналисты у нас очень тупые, нет института, так самоучки, после школ сочинения пишут.

Сэр, судя по высказыванию у вас минимум Пулитцеровская премия. Человеку дали сводку, чего то вытянул из ментов да медиков.
Жаль следака на которого этот глухарь повесили.

никого не хочу обидеть,но Фантом прав на все 100%!по работе ни раз приходилось сталкиваться и убеждаться в этом.
цитата приват /
Eric / 04.02.09 - 20:22 #2489244
Охренеть, пять страниц уже испасано, большинство несет такой бред. Какое Чикаго?

Понимаете, вообще я думаю лучше ничего не писать. Так будет лучше.

А криминала и ОПГ давно уже нет в Новороссе, есть уважаемые люди, есть коммерцы и есть менты. Всё . Вот последние и творят беспредел.

QUOTE
Жаль следака на которого этот глухарь повесили


Найдут, поверь найдут. Не менты, так они сами найдут.
цитата приват /
ратмир / 04.02.09 - 21:17 #2489314
какой смысл было вообще такую мокруху такой толпой устраивать? чем больше исполнителей, тем больше следов и ниточек...не логично как-то...
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 04.02.09 - 21:34 #2489333
В чем то согласен с Эриком, информаией не один из участников не распологает, а в обсуждение пустились голопом, ли ж бы потрепаться.
цитата приват /
Товарищ / 04.02.09 - 21:44 #2489352
QUOTE
А криминала и ОПГ давно уже нет в Новороссе, есть уважаемые люди, есть коммерцы и есть менты. Всё . Вот последние и творят беспредел

может, будем называть вещи своими именами... что же это за уважаемые люди такие... и почему их в 90е столько полегло
цитата приват /
Eric / 04.02.09 - 21:47 #2489358
В 90 - е полегло? в 90е исполнители полегли и слишком упертые, умные остались, вопрос, что нужно было делать в 90-е чтобы выжить ?
цитата приват /
Товарищ / 04.02.09 - 21:56 #2489376
QUOTE
умные остались

...
QUOTE
что нужно было делать в 90-е чтобы выжить ?

ну, вариант "работать", судя по всему, Вами сразу отметается?
цитата приват /
merfi / 04.02.09 - 21:59 #2489384
QUOTE (Eric @ 04.02.09 - 18:47)
В 90 - е полегло? в 90е исполнители полегли и слишком упертые, умные остались, вопрос, что нужно было делать в 90-е чтобы выжить ?

эрик они ушли во власть
цитата приват /
Eric / 04.02.09 - 22:06 #2489403
QUOTE (merfi @ 04.02.09 - 22:59)
QUOTE (Eric @ 04.02.09 - 18:47)
В 90 - е полегло? в 90е исполнители полегли и слишком упертые, умные остались,  вопрос, что нужно было делать в 90-е чтобы выжить ?

эрик они ушли во власть

Все верно


QUOTE
ну, вариант "работать", судя по всему, Вами сразу отметается?


Где? на кого? в те годы шаг в лево шаг в право и всё звиздец

Вообще все зарабатывали как могли
цитата приват /
crystal / 04.02.09 - 23:05 #2489532
Надеюсь они не будут в Баскин Робинс приходить или хотя бы проходить...
А ведь фаэтон только начало. Все имеет свое начало. а вот у братвы такой война на долго.
цитата приват /
Eric / 04.02.09 - 23:08 #2489540
Народ, какая война? какой баскин робинс? Кого то из вас это задело? Там даже никого не было в фаэтоне, из-за встречи ресторан был закрыт.
Какое начало?
цитата приват /
Roman_SLON / 04.02.09 - 23:12 #2489546
а я рядом стоял, и когда момо меня пробежали десять человек с автоматами, вилами и топорами, я получил стресс на всю жизнь. "Эй, седой мальчик, с дороги!" - крикнул мне один из людей в маске :huh:
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 04.02.09 - 23:14 #2489553
QUOTE
а я рядом стоял, и когда момо меня пробежали десять человек с автоматами, вилами и топорами, я получил стресс на всю жизнь. "Эй, седой мальчик, с дороги!" - крикнул мне один из людей в маске


Ты забыл три матациклета с пулемётами :ph34r:
цитата приват /
Vic-Vic / 04.02.09 - 23:23 #2489574
мдя... превратили тему в балаган :ph34r: да, жаль родных тех, кто пострадал. 2 дня читаю и шизею от домыслов. как будто не о чем больше думать или рассуждать. :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 04.02.09 - 23:33 #2489599
QUOTE (FreeBiker @ 04.02.09 - 16:07)
Кстати, камеры там прсто наблюдают, но не пишут...

где же правда?


QUOTE
Позже камеры наружного наблюдения «рассказали» о том, что гости имели при себе огнестрельное оружие.

:ph34r:
или пишут только наружные? а внутренние нет? думаю, что наврядли такое бы сдделали :ph34r:

Это сообщение отредактировал Brain Fucker - 04.02.09 - 23:35
цитата приват /
Clockwork Clown / 05.02.09 - 01:06 #2489809
кто в курсе были ли горячие парни славяне?
цитата приват /
Игорь01 / 05.02.09 - 01:06 #2489810
Чикаго отдыхает! Как начинается в стране хрень вроде кризиса, так и начинается пальба, ничего удивительного в других городах та же тема, деньги замешаны на крови, мои соболезнования близким усопшим! И как подтверждение не в деньгах и не в их колличестве счастье!
цитата приват /
Черный Фантом / 05.02.09 - 01:27 #2489828
QUOTE (Eric @ 04.02.09 - 23:08)
Народ, какая война? какой баскин робинс? Кого то из вас это задело? Там даже никого не было в фаэтоне, из-за встречи ресторан был закрыт.
Какое начало?

А нафига его закрывать то? В обед там очень мало людей-пусто. Нефига ниче не закрывают, даже если банкет, тем более во втором дальнем зале.
А вот охрану надо бы иметь, а не девочку администратора. Раньше Лёва за порядком следил и за официантами, как раз видеокамеры и нужны были для этого, чтобы официант не стоял над душой, а в нужную минуту был оперативно рядом.
Камеры не пищущие, так как посетители солидные, нафига компромат собирать?
А если с любовницей, еще и фото напамять? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  закрыто | новая тема | опрос