главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кровавая разборка в "Старом Фаэтоне», Неужели опять начинаются разборки?
FreeMan / 03.02.09 - 15:34 #2486243
Только не гоните ... "добро".... "зло".... Главное, у кого ружье!! ©
цитата приват /
darkk / 03.02.09 - 15:40 #2486263
ну все,щяс на 30 страниц понесется флуд
цитата приват /
Exo / 03.02.09 - 15:45 #2486285
Объясните, люди добрые, вот это:
QUOTE
...ждали ... в автомобилях, припаркованных у «Старого фаэтона»...камеры наружного наблюдения «рассказали» о том, что гости имели при себе огнестрельное оружие. Отправившись в заведение, компания из восьми человек с собой стволы не взяла...

интересно, как камеры заметили оружие, которое они оставили в машинах
цитата приват /
Inferno_MS / 03.02.09 - 15:51 #2486301
а у них в камерах металлодетектор стоит, как пистолет проносишь, он снимает :D
цитата приват /
Lone / 03.02.09 - 15:54 #2486311
QUOTE (Exo @ 03.02.09 - 15:45)
Объясните, люди добрые, вот это:
QUOTE
...ждали ... в автомобилях, припаркованных у «Старого фаэтона»...камеры наружного наблюдения «рассказали» о том, что гости имели при себе огнестрельное оружие. Отправившись в заведение, компания из восьми человек с собой стволы не взяла...

интересно, как камеры заметили оружие, которое они оставили в машинах

возле порога бросили, ага :ph34r:
цитата приват /
Skramer / 03.02.09 - 16:11 #2486353
QUOTE (Maricaso @ 03.02.09 - 16:01)
Эх вы... у людей горе...смерть близких... а вы!

В биологии смерть вульгарно трактуется как "прекращение жизнедеятельности организма и вследствие этого - гибель индивидуума как обособленной живой системы, сопровождающаяся разложением белков и др. биополимеров, являющихся основным материальным субстратом жизни
цитата приват /
БеРеТтА / 03.02.09 - 17:06 #2486534
:(
цитата приват /
№506059 / 03.02.09 - 17:18 #2486572
Что самое неприятное, то что на этом история не закончится, т. к. люди там замешаны непростые.
Так что будьте осторожны, чтобы не попасть случайным образом под раздачу.
Думаю тема уже себя исчерпала.
......соболезнования родным и близким погибшего
цитата приват /
MaR / 03.02.09 - 17:22 #2486587
не дай Бог сидел бы там кто-то с семьей отдыхал .
цитата приват /
Skramer / 03.02.09 - 17:29 #2486607
Все это очень грусно. :( :'(
цитата приват /
Rusi / 03.02.09 - 18:57 #2486825
по последним слухам бабки с моей лавочки - нападющие были лицами славянска на кубани... только тсссс, никому! :ph34r:
цитата приват /
RainMan / 03.02.09 - 19:03 #2486832
Видимо при входе охраннику паспорта предъявляли?
цитата приват /
Аксель / 03.02.09 - 19:19 #2486848
угу. со штампом прописки.
Та какие там непростые люди? Обычные пацанчики.
И вертолетик гоняли с краснодара так, чисса за спасибо.
Где мой попкор и пепси-кола? Шоу начинается!
PS смерть человека - трагедия. Мои соболезнования семье погибшего.
Теперь начнется статистика...
цитата приват /
Malefic / 03.02.09 - 19:34 #2486865
Мде, и правда, 90-е какие-то. Надо тихо и мирно, по завету вождя - мочить в сортире, пока никто не видит, потом труп распилить, кровь слить и в мешках в багажнике до ближайшего лесного массива.

Де комменты още, а? Сколько уже взяли народу? 15 человек, ема, снимки с камер наблюдения, свидетельства перепуганных официанток, показания того, кто сигнул под стол, через 4 минуты уже менты приехали на место, план перехват, то да се, а походу никого не взяли. =) Наверно все в патруле по отлову малолеток были заняты. :-D Кубань-матушка. =))
цитата приват /
КИШЛАК / 03.02.09 - 20:42 #2486946
вспомнили молодость...все нынешние "бизнесмены" из прошлого...сменилась только вывеска... а понятие и порядки те же...
бандитизм и власть давно уже сиамские близнецы...

гос-во устроило очередной передел собственности...вот теперь этому примеру решили и "местные" последовать... :unsure:
цитата приват /
Гвоздь / 03.02.09 - 21:00 #2486975
QUOTE (КИШЛАК @ 03.02.09 - 21:42)
вспомнили молодость...все нынешние "бизнесмены" из прошлого...сменилась только вывеска... а понятие и порядки те же...
бандитизм и власть давно уже сиамские близнецы..

Если под понятием "бандитизм" понимать суд, прокуратуру и милицию - то ты прав....
А ты ведь прав !
цитата приват /
Gematoma / 03.02.09 - 21:17 #2486997
QUOTE
... мясницкий топор, но медики не подтверждают наличия колотых ранений у пострадавших

Прикольный топор... Алебарда наверно. Мясники, они такие, суровые - мясо не рубят, а колят.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 03.02.09 - 21:34 #2487012
Да уж... мрачновато сейчас такое читать.
Даже ничего не слышал.
цитата приват /
hedgehog / 03.02.09 - 21:51 #2487039
Кишлак
+1 и это очень плохо.
цитата приват /
_RED_CAT_ / 04.02.09 - 00:55 #2487430
о разборке слышала. соболезнования родственникам погибшего и пострадавших...
но статья отвратительная!!! с кучей домыслов и не верной терминологии. не думаю что это достоверный источник.
колотых ран от топора ну никак не получится, в худшем случае рубленные. камеры наблюдения дочего продвинуты... хотя и это уже обсудили.
правды всей общественность все равно не узнает, а таким статейкам верить не стоит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  закрыто | новая тема | опрос