главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кровавая разборка в "Старом Фаэтоне», Неужели опять начинаются разборки?
Ген130 / 05.02.09 - 23:40 #2492351
Эрик, Эдип, а чё вы возмущетесь?
Придумывают байки от того, что информации нет. А народ хочет знать.
Как это говорят старики "Оно мне не надо, но всё-же хочется знать".

От того, что вы пытаетесь заткнуть народ, тема не утихнет долго.
Тема умрет уже через пару дней, после того, как всем станет известно, что-же там произошло.
цитата приват /
Yahel / 06.02.09 - 00:38 #2492441
QUOTE
Тема умрет уже через пару дней, после того, как всем станет известно, что-же там произошло.


Ну да завтра, максимум после завтра... по телевизеру покажут усатого дядю полковника, который тебе с остервинением доложит, как он в сауне со шлюхами, боролся с бандитизмом.

"-На самом деле там всё было не так"-, скажет он тебе.
"-На самом деле в результате преломнения лунного блика в облаке болотного газа произошел свето-оптический коллапс, вот....
А плёнки с камер наблюдения сожрала моль, по крайней мере она мне сама так сказала :o "
цитата приват /
Bizon / 06.02.09 - 00:49 #2492459
QUOTE (Ген130 @ 05.02.09 - 20:40)
Эрик, Эдип, а чё вы возмущетесь?
Придумывают байки от того, что информации нет. А народ хочет знать.
Как это говорят старики "Оно мне не надо, но всё-же хочется знать".

От того, что вы пытаетесь заткнуть народ, тема не утихнет долго.
Тема умрет уже через пару дней, после того, как всем станет известно, что-же там произошло.

а на х.я вам эта информация?
цитата приват /
Clockwork Clown / 06.02.09 - 01:24 #2492484
QUOTE (Bizon @ 06.02.09 - 03:49)
QUOTE (Ген130 @ 05.02.09 - 20:40)
Эрик, Эдип, а чё вы возмущетесь?
Придумывают байки от того, что информации нет. А народ хочет знать.
Как это говорят старики "Оно мне не надо, но всё-же хочется знать".

От того, что вы пытаетесь заткнуть народ, тема не утихнет долго.
Тема умрет уже через пару дней, после того, как всем станет известно, что-же там произошло.

а на х.я вам эта информация?

ну переживают... "бандитский петербург" уже неинтересно смотреть когда в реале под боком чо-то мутиться
цитата приват /
ILYA M / 06.02.09 - 07:13 #2492532
интересно, чем эта тема отличается от лавочки для бабушек во дворе у Руси??? :blink:
цитата приват /
ратмир / 06.02.09 - 08:04 #2492560
QUOTE
Народ, там люди погибли, и погиб парень, который вообще был не при делах,
думаю именно поэтому тему и мусолют, что каждый прикинул себя на месте такого вот парнянеприделах и как-то стало всем не уютно и сцыкотно... страх отгрести в любом заведении не добавляет оптимизма.
цитата приват /
chernomor76 / 06.02.09 - 08:04 #2492561
У нас город не очень большой, кто хотел - уже давно узнал, что произошло в СФ. Вряд ли форум - то место, где можно получить объективную инфу.
цитата приват /
FreeMan / 06.02.09 - 08:19 #2492572
QUOTE
Лично для меня мужчина, не умеющий решать проблемы более-менее цивилизованно-не мужчина.

Кстати, ты как юрист (если не ошибаюсь) скажи, дуэли разрешены законодательством?
QUOTE
если камеры стоит от 2.000 до 7.000, то система регистратора с носителями и питанием выйдет не меньше 50.000

Бред.
На базе ПК стоимостью в 5тыщ все можно устроить. Было б желание...
цитата приват /
Ген130 / 06.02.09 - 09:56 #2492724
QUOTE (Bizon @ 06.02.09 - 00:49)
а на х.я вам эта информация?

я уже писал выше - оно мне нах. не нужно, но всё-же хочется знать... :D

просто меня раздражает, когда приходит кто-то и с умным видом говорит, типа всё, что тут написано пиз.ёшь.
а откуда им известно, что это пиз.ёшь? - х.з.

видимо у них есть информация, которая отличается от того что здесь написано, и поэтому их информация самая правильная.
я уверен, что если бы все, кто тут заявляет, что они знают о том, что на самом деле произошло в СФ, выложили свою версию событий, то все эти версии тоже отличались бы друг от друга.
цитата приват /
Саныч / 06.02.09 - 10:03 #2492746
QUOTE (ратмир @ 06.02.09 - 08:04)
думаю именно поэтому тему и мусолют, что каждый прикинул себя на месте такого вот парнянеприделах и как-то стало всем не уютно и сцыкотно... страх отгрести в любом заведении не добавляет оптимизма.

точно так же может машина сбить. А ты не при делах :blink: так чё теперь, после каждого дтп тему создавать? <_< Людей вот мёдом не корми, дай поп%$&еть... :D
цитата приват /
Eric / 06.02.09 - 10:04 #2492751
Даже если есть информация, она не для обсуждения в данном топике из многих соображений ;)
цитата приват /
Rusi / 06.02.09 - 10:13 #2492774
QUOTE (Eric @ 06.02.09 - 10:04)
Даже если есть информация, она не для обсуждения в данном топике из многих соображений ;)

+1

Петровна мне так и сказала: "Только никому не рассказывай!" :ph34r:
цитата приват /
bond / 06.02.09 - 10:22 #2492790
QUOTE
просто меня раздражает, когда приходит кто-то и с умным видом говорит, типа всё, что тут написано пиз.ёшь.

люди повышают чувство собственной значимости. Прости им эту маленькую слабость.
цитата приват /
Саныч / 06.02.09 - 10:23 #2492793
QUOTE (Eric @ 06.02.09 - 10:04)
она не для обсуждения в данном топике из многих соображений ;)

одно из них - найдут и "поговорят" с особо активными в этой теме :D :D :D
цитата приват /
xitrii_lis / 06.02.09 - 10:34 #2492821
ты будешь следущим *тыдыщ* :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 06.02.09 - 11:33 #2492970
Эрика и Эдипа уберут первыми - они слишком много знают... :D
Наверно и хорошо, что тут никто ничего толком не пишет, а то порубают топорами весь форум, как слишком много знающих.
цитата приват /
Eric / 06.02.09 - 11:51 #2493017
Меня тяжело будет убрать ;)
цитата приват /
Yahel / 06.02.09 - 12:03 #2493045
QUOTE
Меня тяжело будет убрать


Неужели стул к полу гвоздями прибил ? :o :D
цитата приват /
Rusi / 06.02.09 - 12:24 #2493089
знаете почему эрик ничего не рассказывает?... мне петровна сказала, что это были его парни... :ph34r:
цитата приват /
chernomor76 / 06.02.09 - 12:25 #2493092
с какой стороны были его парни?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  закрыто | новая тема | опрос