| FreeBiker / 05.02.09 - 09:29
#2490092 |
ребят, действительно балаган нечего устаривать... У кого-то сдали нервы и кончилось терпение , и решил , что мирно добиться решения серьезного вопроса не получится... в результате погибли люди, и вполне возможно будет продолжение, если конечно силовики вместо вымораживания из ситуации денег не зажмут ситуацию законом, что вполне возможно. |
| цитата приват / |
| Patton / 05.02.09 - 14:12
#2490935 |
я в игорном бизнесе 3 года, но на счет разборок в этой сфере слышу впервые...бизнес нервный, напряженный, но устраивать разборик из-за чего-либо в игорке - бред полный, так что игорный бизнес можно смело вычеркнуть из вариантов, скорей всего эти люди имели игорку как побочный бизнес, а занимались чем-то другим, все, что связано с землей и строительством сечас как раз вызывает много споров
p.s. по поводу видеонаблюдения - очень многие горе-предприниматели действительно не готовы потратить дополнительных денег на видеорегистратор и поэтому просто устанавливают видеокамеры, при чем это может быть вариант как нерабочей видеокамеры с целью эффекта муляжа, либо рабочей с выведенными в комнату на монитор данными...как уже кто-то написал, действительно очень дорого обходится видерегистратор, если камеры стоит от 2.000 до 7.000, то система регистратора с носителями и питанием выйдет не меньше 50.000 |
| цитата приват / |
| Patton / 05.02.09 - 14:40
#2491032 |
| QUOTE (xitrii_lis @ 05.02.09 - 14:31) | | ну это до тех пор, пока петух жареный не клюнет |
ты знаешь, у меня около трех серьезных эпизодов за мою практику, где запись видеонаблюдения была очень важна для организации расследования и что в итоге? запись не помогла - именно это и есть причина основная почему предприниматели не тратятся, к тому же у нас в новороссийске очень любят сервисные компании по видеонаблюдению сделать все так, чтобы ты их потом еще несколько раз в месяц вызывал что-нибудь "чинить" и платил за это деньги...
хотя есть примеры, когда видео помогает, например когда сторожа водоканала избили выше LEXX, когда еще тот клуб существовал - тогда мужика насмерть забили три подростка и только внешняя камера новошипа помогла их найти и посадить
вообще глупо полагать, что конкретно по сабжу в фаэтоне кто-нибудь когда-нибудь узнает истинную правду на этом форуме (и уж тем более напишет ее) |
| цитата приват / |
| Lemon / 05.02.09 - 20:17
#2491902 |
Бред, больше пишите, может следаки благодарны будут, только лучше по теме.
P.S. или вам реально делать некуй и основная масса тут сидит херней страдает или же лечить надо.
Не зная ситуации / истории которая произошла там, как можно писать тут такой бред.
Не пойдете вы в ресторан, пойдете , репутация, да оно вас касается? реально, хотя бы раз (относится к тем кто писал про репутацию ресторана) были там? я думаю , что нет, и не будете, правильно выразились, не для вас он. Так а если вы относитесь к заведениям которые держут не русские, то смею заверить , 99 % кафе и ресторанов г. героя Новороссийск держут, армяне, греки, асирийцы, грузины и осетины и за это им огромный респект, за вкусную еду и комфорт, тот же самый Шерефе, Арома, Еники беники, и т.д.
Фаэтон , отличный ресторан, где вкусно можно поужинать, цевильно отдохнуть. То что произошло там, поверьте никто от этого не застрахован, причем те люди мирно сидели за заказаным столиком , обедали и ждали гостей. Гости оказались невежи, и вошли в ресторан не по людский.
Народ, там люди погибли, и погиб парень, который вообще был не при делах, может хорош мусолить тему и придумывать сказки.
| QUOTE | | p.s. по поводу видеонаблюдения - очень многие горе-предприниматели действительно не готовы потратить дополнительных денег на видеорегистратор и поэтому просто устанавливают видеокамеры, при чем это может быть вариант как нерабочей видеокамеры с целью эффекта муляжа, либо рабочей с выведенными в комнату на монитор данными...как уже кто-то написал, действительно очень дорого обходится видерегистратор, если камеры стоит от 2.000 до 7.000, то система регистратора с носителями и питанием выйдет не меньше 50.000 |
Писали там камеры , писали, кто тебе все расскажет.
А по поводу регистратора, поверь ты глубоко ошибаешься, ставил я регистратор с хардом на 500 гб + 6 камер, за все 16000, правда устанавливали друзья, и все прекрасно пишет и показывает.
Люди которые держут данный ресторан . а так же большее количество заведений в нашем городе, поверь, никогда не экономят.
|
| цитата приват / |