главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кровавая разборка в "Старом Фаэтоне», Неужели опять начинаются разборки?
Inferno_MS / 03.02.09 - 11:07 #2485664
После услышенной истории стало как то не по себе..

Данные с новостей:

ечером 1 февраля ресторан «Старый фаэтон» принял под своей крышей посетителей, чей недолгий визит в заведение окончился кровавой «разборкой». В городе уже поползли слухи: бойня была ничем иным, как эпизодом передела сфер влияния в игорном бизнесе.

Официоз

Официальная версия на муниципальной новостной ленте звучит так:

В дежурную часть УВД по Новороссийску поступило сообщение о том, что в ресторане «Старый фаэтон» происходит драка. Прибывший на место происшествия в течение четырех минут наряд отдела вневедомственной охраны обнаружил четырех человек с телесными повреждениями. Данные лица были доставлены в одну из больниц города. Один из потерпевших от полученных травм скончался вечером около 19,00 в лечебном учреждении. В настоящее время установлено, что потерпевшие раннее оговорили встречу в ресторане с иногородними лицами. В ходе встречи между молодыми людьми возникла ссора, перешедшая в драку. Причина ссоры уточняется. Сотрудниками милиции принимаются меры по установлению личностей виновных.

Глас народа

Как говорят, один из столиков «Фаэтона»; в тот вечер был зарезервирован заранее на 15 персон: якобы намечалась встреча авторитетных бизнесменов. О целях встречи и подоплеке событий можно будет говорить после расследования, проводимого в настоящее время правоохранительными органами. По «народной» версии, представители одной стороны в количестве четырех человек (или даже пяти), прибыли в ресторан раньше и заняли столик в ожидании своих визави. Предположительно, их уже ждали, но за пределами заведения – в автомобилях, припаркованных у «Старого фаэтона», находилось более дюжины представителей другой стороны. Позже камеры наружного наблюдения «рассказали» о том, что гости имели при себе огнестрельное оружие. Отправившись в заведение, компания из восьми человек с собой стволы не взяла - хватило и бит. Поводы для побоища называют разные, но все банальные: немотивированный словесный «наезд» или же попытка занять столик, где ждали более важных персон, о чем не преминули заявить незнакомцам. «Солдаты» ответили бейсбольными битами. Как водится, впоследствии молва прибавила «в арсенал» нападавших мясницкий топор, но медики не подтверждают наличия колотых ранений у пострадавших.

Из четырех участников «принимающей» стороны наиболее удачливым оказался гражданин, якобы вовремя «нырнувший» под стол – он отделался синяками и ссадинами. Другим повезло меньше: гр-н Г., как уже говорилось, в морге, а г-н В.находится в реанимации. О состоянии остальных пока неизвестно. Но тот факт, что из Краснодара прилетал вертолет санавиации и поднимались на ноги краевые специалисты, говорит о том, что медики приняли самое оперативное участие в оказании помощи пострадавшим.


ВЕРСИЯ С ПЕРВЫХ УСТ:

Сидели в зале 5 человек, (по развитым слухам 3их лиц - мафия), заказали vip обслуживание, рядом готовился банкет на 15 человек, ждали людей, пришла банда молодых лиц, около 15 человек, культурно поздоровались с коллективом, типа на банкет.. все достали топоры для рыбы, 1 огнестрельное оружие.. 2 убили, остальных до полусмерти топорами за%%#ли, вроде как в реанимации, весь зал в крови, коллектив в истерике полнейшей.. все боятся.. Бит вроде как не было вообще..


Новости взяты ОТСЮДА
цитата приват /
Odu van Skvooren / 03.02.09 - 11:21 #2485707
:D Пипец как страшно, бойна на топорах, наверное эти типы викинги
цитата приват /
Maricaso / 03.02.09 - 11:26 #2485716
А почему ни кто не говорит о том что драка была между представителями армянской диаспоры? Они народ сам по себе горячий...
Народ же теперь на воду будет дуть
цитата приват /
killjoy / 03.02.09 - 11:33 #2485729
не драка там была, а самые обычные разборки.
забежали,порубали, битами поколотили и все. того,за кем пришли увезли в реанимацию. живой,но отбили все,что можно было.один из убитых был приглашен теми,за кем пришли. парень вообще никакого отношения не имел к разборкам. это конечно не из первых уст,но...из уст приблеженных.
цитата приват /
Dypsy9 / 03.02.09 - 11:34 #2485734
вот, нехрен по этим ресторанам лазить, везде криминал(((
цитата приват /
_HEAD_ / 03.02.09 - 11:38 #2485744
Очень хорошие новости, пусть друг друга зарежут.
цитата приват /
Maricaso / 03.02.09 - 11:39 #2485748
Убитый парень был моим соседом.
цитата приват /
№506059 / 03.02.09 - 11:41 #2485750
QUOTE (Maricaso @ 03.02.09 - 11:39)
Убитый парень был моим соседом.

был ли он бандитом?
цитата приват /
zebra85 / 03.02.09 - 11:49 #2485776
вот и признаки финансового кризиса-кровавые разборки!
цитата приват /
КИШЛАК / 03.02.09 - 13:01 #2485872
ЧИКАГО 30-х...СКОРО УЛИЧНЫЕ ПОГРОМЫ... :'(

малыш ТоММИ... :ph34r:
цитата приват /
CDA / 03.02.09 - 13:04 #2485878
в реанимации мой знакомый золотой человек... но наверное хороший он не для многих....
цитата приват /
Ген130 / 03.02.09 - 13:06 #2485888
ждем вендетты?
QUOTE
в реанимации мой знакомый золотой человек... но наверное хороший он не для многих....

если не секрет, чем занимался твой знакомый?
цитата приват /
CDA / 03.02.09 - 13:29 #2485940
я точно не знаю.... не настолько прямо знакомы скорее всего игорный бизнес....
цитата приват /
Maricaso / 03.02.09 - 13:45 #2485973
QUOTE
был ли он бандитом?

На лбу у него это не было написано.
Обычный муж и отец, живущий в хрущевке. Жена красавица...
Что еще сказать?....
цитата приват /
Кыся / 03.02.09 - 13:50 #2485982
А я думала, что все связано с бизнесом брата убитого
цитата приват /
KNV / 03.02.09 - 14:04 #2486015
Я думаю виноват Мировой кризис!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 03.02.09 - 14:52 #2486132
Еее!! Девяностые возвращаются.
Даёшь мочилово в ресторанах! Даёшь пацанчиков на девятках!
цитата приват /
Maricaso / 03.02.09 - 15:01 #2486153
Эх вы... у людей горе...смерть близких... а вы!
цитата приват /
ILYA M / 03.02.09 - 15:05 #2486165
нет, виноват кривой дельфин в парке ленина
цитата приват /
Бигфут / 03.02.09 - 15:29 #2486232
QUOTE (Maricaso @ 03.02.09 - 15:01)
Эх вы... у людей горе...смерть близких... а вы!

не ну это понятно...
но наверняка не просто так в кабаке на одной из центральных улиц устраивают такое гасилово..а?
или это так нынешние гопники развлекаются?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  закрыто | новая тема | опрос