главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Любите ли вы путешествовать? Не надо ждать пенсии, глобальный опрос
 
Любите ли вы путешествовать?
люблю и часто [ 31 ]  [27.19%]
раз в год обязательно [ 24 ]  [21.05%]
люблю, но не имею возможности [ 52 ]  [45.61%]
а дома лучше! [ 7 ]  [6.14%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 
crystal / 22.02.04 - 21:29 #250656
А по графике Фотошоповской тогда что или кто?
цитата приват /
asur / 22.02.04 - 21:34 #250663
??????? :blink:
Какой ты, однако,любо..пытный... :)
Есть ещё категория- БЕСов..............
Ты мне лучше скажи: как пробится в твою
Гостевую и Форум...... У меня не получается.. :(
цитата приват /
crystal / 22.02.04 - 21:47 #250677
Я тоже что то написать ничего не могу((()))
цитата приват /
asur / 22.02.04 - 21:55 #250688
???????? :o
Отключил?
Ах, да..... ты ремонтировался..... :)
цитата приват /
crystal / 22.02.04 - 22:08 #250703
Вот сейчас отремонтирую... Как нить завтра например)
цитата приват /
asur / 22.02.04 - 22:12 #250706
Давай, делай.. Зайду в гости....... :)
цитата приват /
crystal / 22.02.04 - 22:26 #250717
Хорошо обязательно да и самому надо чаще дома бывать)
цитата приват /
asur / 22.02.04 - 22:33 #250728
Скигранд был на моём сайте..
Покритиковал.....
Зайди и ты..... подскажи что-нибудь....
Я в это деле профан........................... :(
цитата приват /
onehalf3554 / 23.02.04 - 07:51 #250896
Всем путешественникам:-)
Вчера я отмахал более 500 км на автобусах с пересадками:-)
В ростове -6 градусов и офигенный гололед ,в макдональдсе как всегда блевотина на завтрак,
лед песком не посыпан есть шанс отломать себе все руки и ноги,вообще по маршруту трамвая единицы если от сельмаша в сторону вокзала прокатиться можно обнаружить что ростов превратился в какойто бомжатник,стихийные рынки везде и в любой подворотне,улицы похожи на средневековые когда выкидывали мусор из окон прямо на головы прохожим.
В краснодаре вчера был +1 полный ташкент я расстегнул штормовку и снял шапку прогуливаясь по вокзалу,на некоторых зданиях висят огромные сосульки,если отломятся и попадут кому нибудь по голове у морга на клиента станет больше,сосульки там никто не чистит.
Вобщем товарищи вы все здесь зажрались,мэр видишь ли вам не нравится каждую зиму блин по песочку ходите,и бомжатских рынков нет все культурно,а вы еще тут пованиваете:-)
цитата приват /
Iris / 23.02.04 - 18:40 #251188
да не бери близко к сердцу Onehalf!! у нас вестимо лучше :)
а по теме - действительно, какое удовольствие, взять машину и прокатиться за город хотя бы :) Особенно когда целую неделю просидишь в офисе, и смысл жизни начинает теряться :( А прокатишься с ветерком - и думаешь "вот он смысл!- новые впечатления, новые места", да я просто жить начинаю! :)
цитата приват /
digger / 23.02.04 - 19:10 #251207
ириска я знаю как тебя раскрутить на секс, а вот раскрутить на офис не знаю :( .. хотя так хочется 2003 офис
правда путешествие в ширку мне понравилось, особенно чай.
цитата приват /
Iris / 23.02.04 - 19:58 #251227
По серету всему свету скажу что меня не надо раскручивать, дело не в том"как раскручивать", а КТО это делает. Если онмне нравится я и сама раскручусь ;) а такой как ты только рвотные позывы вызывает(где мое ведерко?)
Так что digger ХВАТИТ МЕЧТАТЬ, разберись с Загадкой хотя бы
цитата приват /
BadMan / 23.02.04 - 20:03 #251232
Не ругайтесь :) Каждому своё.
цитата приват /
Iris / 23.02.04 - 20:11 #251237
я не могу не ругаться у меня хобби такое, ругаться :angry:
цитата приват /
BadMan / 23.02.04 - 20:15 #251238
Когда рожица будет не такая :angry: а такая :lol: тогда можно.
И вообще, Диге стоило бы свои глубокие познания в области совращения применять на практике а не засирать ими форум. Заодно бы девочкам удовольствие доставил.
цитата приват /
Day / 23.02.04 - 20:15 #251239
Путешествия-это супер!!! потом столько воспоминаний, кайф, особенно, если есть с кем разделить. :P
Правда,mermaid? :D вспомни, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли, нас пограничники словили, но чушь у нас все ж не нашли.....да о чем это я? :) как нас забыли в Ватикане на стоянке, а мы были без документов и без денег...и одна глупая мысль в голове-"Я же в шлепках!", типа в шлепках-это неприлично в Ватикане :)))))
цитата приват /
BadMan / 23.02.04 - 20:18 #251240
QUOTE (Day @ 02.23.04 - 17:15)
mermaid? :D вспомни, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли

Прекрасные дамы, уточните, кто кого нёс? :lol:
цитата приват /
mermaid / 23.02.04 - 23:24 #251342
2Day,вот это была поездка,до сих пор вспоминаю,конечно она была неидеальна мягко сказано.но столько эмоций и впечатлений!!....не только мысль о тапочках))) деньгах))..полиция.....помощь людей...согласись весело было)))..а наша килька в Ницце))) ха-ха....на парапете с прекрасным видом на бухту))).....или Пиза ночью....потрясно))....еще куча всегго...эх.....еще хочу :rolleyes:
цитата приват /
Day / 24.02.04 - 00:17 #251378
Кильку в томатном соусе мы ели в Монако.....даааа.....такой вид, чьи-то яхты внизу, сплошной мажор, а мы трескаем кильку из банки)))))и потом ее спихнули в чьи-то частные владения))))
А съезд пенсионеров-даунов в Барселоне??? :P :D :lol: а черный квартал в Париже? :lol: :D А фотки наши с подушками и как тебя ветром из сушилки сдуло!!!! :P :D :rolleyes:
цитата приват /
PapS / 24.02.04 - 00:36 #251389
QUOTE (Day @ 02.23.04 - 20:15)
... нас пограничники словили, но чушь у нас все ж не нашли.....

Они не знали, где вашу "чушь" искать... Наивные люди :( . Или педики... А может быть просто, ретивые служаки? Или всё вместе?...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос