главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Любите ли вы путешествовать? Не надо ждать пенсии, глобальный опрос
 
Любите ли вы путешествовать?
люблю и часто [ 31 ]  [27.19%]
раз в год обязательно [ 24 ]  [21.05%]
люблю, но не имею возможности [ 52 ]  [45.61%]
а дома лучше! [ 7 ]  [6.14%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 
надя / 19.02.04 - 18:58 #248812
_BEST_ , автобусом недорого.
цитата приват /
_BEST_ / 19.02.04 - 19:05 #248821
НАмного дешевле поезда не знаешь?.. Хотя автобусом... там щас внутри них стоят туалеты? :blink:
цитата приват /
надя / 19.02.04 - 19:09 #248827
точно не знаю. думаю процентов на 20 дешевле. туалетов в автобусах не видела (про Россию говорю). их и на станциях не всегда найдёшь.
цитата приват /
надя / 19.02.04 - 19:16 #248833
QUOTE (вэлли @ 02.18.04 - 23:48)
надя, расскажи про Америку, вряд ли когда-нибудь удастся пересечь Атлантику.
(...)

вэлли, по нескольким причинам рассказывать про Америку не люблю. говорю только о самых комичных ситуациях или самых тронувших меня местах. то есть, гидом по США не буду.

к тому же, я больше люблю слушать, чем рассказывать. мне очень интересно было бы услышать про Чехию, Австрию, Испанию, Великобританию, Японию и все страны Латинской Америки.
цитата приват /
PapS / 19.02.04 - 22:56 #248970
Всё, блин! На ближайшие выходные куда-нить поеду. Просто так!.. Поглазеть!.. :rolleyes:
P.S. Еси токо работать не придётся... :(

P.P.S. Так я и думал <_< ... Выходных не получилось :( ...

Это сообщение отредактировал PapS - 21.02.04 - 18:54
цитата приват /
asur / 19.02.04 - 23:30 #248981
Я тоже совершу вояж в Рио де Шесхарис....
После пошлют в Натух%$вку...
Дел- не в порово.рот............. :(
цитата приват /
Варяг / 20.02.04 - 17:34 #249317
QUOTE (надя @ 02.18.04 - 16:57)
Каждый раз, когда проезжаю поворот на аэропорт, моя голова повёрнута к вывеске "вылет". Как только я сажусь на борт или мчусь с полным баком в направлении от города, я начинаю жить. Ради путешествий я плюю на французский маникюр, использую ящики с книгами вместо журнального столика, потею или мёрзну в междугородных автобусах и знаю необходимую мне высоту кустов.

Сегдня почитала на сайте путешественников интересные заметки, вспомнила о своих поездках, и утренние проблемы стали проблемками.

аста ла виста ...
цитата приват /
Sergius / 20.02.04 - 19:46 #249405
Хочу путешествовать. Есть желание. Но нет возможности.
цитата приват /
Варяг / 21.02.04 - 10:14 #249708
Крыс ,
Раз есть желающие , завсегда рад открыть заново .
:)
цитата приват /
Крыс / 21.02.04 - 10:58 #249725
////////////////////
цитата приват /
Хитрец / 21.02.04 - 17:03 #249848
Супер тема. Много где был (по Европе). Расскажу байку морскую не очень про путешествия, но самое, что запомнилось:

Швеция, порт Ахус, маленький такой порт, тысяч на 15 населения. Приехали мы туда на выходные, соответственно работать (выгружать) нас никто не собирался. Всей командой (7 человек) мы попёрли на берег - обходить местные развлечения ака бары (коих 3 штуки было представлено усего). Поменяли нормальные деньги (где-то по 50 евро на брата) на местные тугрики (с гусями такие, кроны по-моему). В первом баре - так себе, во втором - ничего особенного, в третий заходим - бар - суперский: к нашим услугам и дартс, и караоке (причём на английском даже песни есть - а то я по-шведски выучил только [эё]ль - пиво).
А посреди бара к потолку рында подвешена. Для людей сухопутных объясняю - рында это колокол средних размеров.
Отдыхаем мы значится: повар с капитаном в дартс режутся, стармех пиво пьёт, мы с чифом горланим в караоку: "I am sailing, I am sailin, Home again - across the sea..." всё вроде чики-пики ... и тут, матрос наш, Андрюха, ни с того ни с сего подходит и несколько раз бьёт в рынду...
На мнгновенье мне показалось, что все перестали разговаривать, жевать и смеятся, на каку-то долю секунды воцарилась абсолютная тишина (как в фильме "Брат2", когда бодров в бар к неграм зашёл). В моём затуманеном алкоголем мозгу почему-то пронеслась мысль: "Будут бить. И возможно ногами." Я переложил кредитную карточку из бумажника в задний карман джинсов и занял максимально оборонительную позицию, на какую был способен в этом состоянии.
И тут...происходит невероятное...все местные аборигены, которые были в баре подходят к Андрюхе, пожимают ему руки, хлопают по плечу, смеются, лопочат что-то доброе на своём языке, короче всеобщая эйфория, кто-то затягивает каку-то местную песню, все подхватывают, в баре - оживление, шампанское, пиво, всё течёт рекой...
Мы с чифом решили разведать причину данного веселья, подошли к бармену и тот на вполне приличном английском заявляет:
- А вы читали правила бара? На входе написано - на 5 языках...
- Конечно не читали, а что?
- А то, что тот, кто бьёт в этот колокол - угощает всех в баре за свой счёт!
- :blink: :blink: :blink:
- Да, да, всё по закону
- Да мы...да мы - русские, да мы вообщем-то и не знали...
- Да мне пофигу - полицию вызову - они разберутся
- нееее, полицию - не надо, а сколько мы должны
- ##### крон
- :blink: А в евро сколько это? Примерно?
- Где-то 1200

Когда мы поведали Андрюхе, что он угостил всех на 1200 евро - надо было видеть его лицо. Он потом 3 месяца в бары не ходил...
цитата приват /
PapS / 21.02.04 - 18:16 #249892
:D :lol: :D ... Чем-то эпизод с "Голубой устрицей" из "Поицейской академии" напоминает...
цитата приват /
PapS / 21.02.04 - 21:29 #250031
Интересно! А рассказывать впечатления надо о путешествии в т.н. "престижные точки", посещение которых как-то возвеличивает посетившего над "толпой"?
цитата приват /
Хитрец / 22.02.04 - 03:02 #250218
PapS - ну чего ты так болезненно воспринимаешь? Необязательно, конечно, про экзотические страны, но, согласись, про поездку в Брюховецкую мало чего напишешь...

Ты ото сам напиши, покидало же тебя по миру, наверняка, судя по твоим постам, из Германии вещаешь... ;)
цитата приват /
PapS / 22.02.04 - 12:02 #250300
2 Хитрец:
Нет, не из Германии. Я гораздо ближе к России.
цитата приват /
asur / 22.02.04 - 12:16 #250307
Какая- то дохлая тема... :(
цитата приват /
crystal / 22.02.04 - 12:29 #250314
Да итолку от неё как от козла молока.
цитата приват /
asur / 22.02.04 - 20:55 #250624
Нууууууууууу..! Молоко пусть коза даёт....
Козёл специалист по сперме........................ :(
цитата приват /
crystal / 22.02.04 - 21:18 #250640
А сперма специалист по чему?
цитата приват /
asur / 22.02.04 - 21:23 #250645
По Web- дизайну........... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос