главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Любите ли вы путешествовать? Не надо ждать пенсии, глобальный опрос
 
Любите ли вы путешествовать?
люблю и часто [ 31 ]  [27.19%]
раз в год обязательно [ 24 ]  [21.05%]
люблю, но не имею возможности [ 52 ]  [45.61%]
а дома лучше! [ 7 ]  [6.14%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 
Creator / 28.03.08 - 15:27 #1980476
2BEST_ , купи билет на обычный поезд, 2 суток проедешь в вонючем платскарте, так что о электричках и автобусах даже думать не придется. ИХО.

Лично я на 2 сутки с ума чуть не сошел. Хотя кому как, кто то может автостопом ездить ему номально будет.
цитата приват /
Zhenya / 29.03.08 - 12:10 #1981890
Обожаю путешествовать!!!!
Заграницей еще не бывал, но вот весь краснодарский край облазил!!!! раньше ходил в походы еженедельно, сейчас в лучшем случае раз в месяц!!!!
цитата приват /
Roman_SLON / 29.03.08 - 14:20 #1982130
QUOTE
городе Гэтлинбург, штат Теннесси, мы видели двойника Элвиса Пресли и копию Юрия Николаева в одном и том же ресторане! Второй, конечно, не подозревает о своём знаменитом близнеце.

У нас на вулканизации двойник Брюса Уиллиса работает. И путешествий не надо :P
цитата приват /
Карри / 29.03.08 - 18:45 #1982431
Тут захочешь поехать, так головняк какой-нибудь создадут.
Сегодня хотела на обмен загранпаспорт сдать, так мало того, что очередина, так надо отпечатки пальцев им сдавать :angry: . Пока стояла в очереди на отпечатки - прием закончился :angry: Из всего проблему создадут.
цитата приват /
3www / 30.03.08 - 21:26 #1983512
Путешествовать даже больше, чем люблю. Кампанией или же в одиночку, за киллометры от нас или же не так далеко, большего значения не имеет, главное что-бы было на что посмотреть интересного и не изведанного. В последнее время путешествую все чаще, по крайней мере стремлюсь к этому.
цитата приват /
8617 / 01.04.08 - 19:44 #1986929
Я, считаю, тоже неплохо устроился. По статусу я военнослужащий по контракту, офицер. И именно благодаря этому за последние пять лет я повидал столько городов и регионов нашей родины, что столько бы не повидал за всю жизнь. Но скоро буду увольняться с военной службы. Но впечатлений уже море. А пришло время, я считаю, осваивать заграницу, что с военной службы не сделаешь. Начну с Испании. А в России я повидал: весь Краснодарский край (почти), Ростов-на-Дону, Москву, Воронеж, Саратов, Самару, пол Московской области, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Улан-Удэ,Читу, может что-то и упустил. А, да, озеро Байкал во всей его красе, со всех сторон, и зимой и летом. Я ДОВОЛЕН!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 01.04.08 - 22:41 #1987321
Не хватает еще одного пункта. Люблю, но не часто. Я именно такой. За границей был в Северной Корее, недавно был во Франции гулял в Париже, в Ницце, Монако, Каннах, Ментоне. Короче говоря, там есть на что посмотреть и что потом вспомнить.
цитата приват /
voisin1 / 09.07.08 - 13:38 #2144985
ggggggggggggg
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.07.08 - 15:09 #2145218
в таиланд что-ли смотаться.. :rolleyes:
цитата приват /
planer / 09.07.08 - 15:31 #2145263
QUOTE (8617 @ 01.04.08 - 19:44)
Я, считаю, тоже неплохо устроился. По статусу я военнослужащий по контракту, офицер. И именно благодаря этому за последние пять лет я повидал столько городов и регионов нашей родины, что столько бы не повидал за всю жизнь. Но скоро буду увольняться с военной службы. Но впечатлений уже море. А пришло время, я считаю, осваивать заграницу, что с военной службы не сделаешь. Начну с Испании. А в России я повидал: весь Краснодарский край (почти), Ростов-на-Дону, Москву, Воронеж, Саратов, Самару, пол Московской области, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Улан-Удэ,Читу, может что-то и упустил. А, да, озеро Байкал во всей его красе, со всех сторон, и зимой и летом. Я ДОВОЛЕН!!!

у меня такая же проблема была в 2002 году, пришлось 5 лет потом ждать, штоп разрешение оформили, зато сразу по получении ворвался в поездки - 2 раза на Кипр смотался - безумно интересные и спокойные поездки,в Египет с Кипра паромом откруизил - тож ничче так, в общем, полезная штука - загранпаспорт...
цитата приват /
AvvA / 09.07.08 - 17:31 #2145495
Для России актуальная голосовалка, гы.... B)
цитата приват /
Последний Космонавт / 09.07.08 - 17:38 #2145506
QUOTE (voisin1 @ 09.07.08 - 13:38)
Давненько я в Сингапуре не был, уже лет 14. Прошлый раз покупал там знаменитый плод дуриан. А так – ничего интересного. Ну, разве что, крокодилье мясо кушал в ресторане.

В Сингапуре в центре есть остров Сентоза, там океанариум интересный.
цитата приват /
voisin1 / 10.07.08 - 09:38 #2146493
QUOTE (AvvA @ 09.07.08 - 14:31)
Для России актуальная голосовалка, гы.... B)

В принципе голосование здесь вообще не к месту. Если б его можно было бы как-то убрать или открыть новую тему, было бы лучше. Но, когда я открывал новую тему, Надя рьяно отстаивала свое первенство в вопросе путешествий.

Космонавт, спасибо за информацию.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 6 [7]  ответить | новая тема | опрос