Безедльники, одним словом ;) Макс так еще забарыжил ;)
Ну а я...
Видя такой говеный прогноз, да еще в свете обязательного семейно-культмассового выезда в Анапэ, решил посетить зловещий
заменитель кайта. Ну типа как там Соловейкин говорит - лучшая тренировка в безветрие и все такое :ph34r:
(IMG:
http://www.akva-ski.ru/res/pic/photo/page_1/full/15.jpg)
Парень, выдающий снарягу, по какой то одному ему ведомой примете признал во мне неадекватного человека и сразу спросил - А чего, на кайт щас не дует? :o
Как оказалось позже именно в этот день дул (в понятии обывателя), а точнее тянуло что то западное. Это именно то направление при котором на этом водном стадионе обарзуется говеный чоп.
Скажу я вам, чоп на кайте и чоп на вэйке это две большие разницы :angry:
Вторая засада - мачты. Будучи заранее теоретически подкованым я знал, что когда фал проходит мачту опоры, то скорость увеличивается (чем пользуются реальные вэйкеры для более амплитудных труков). НЕ ВЕРЬТЕ! Она не увеличивается. Вас просто выдергивает нах :angry: Что то из серии "ехал на 16 ом и вдруг дунуло 12 м\с. В результате полный круг прошел только с третьей попытки :ph34r:
Кроме того (как узнал позже) в Анапе опоры установлены не совсем по уму, в результате расстояние между 3 и 4 опорой не большое. Т.е. проходишь вторую опору, скорость - мама не горюй. А тут, мля, 3 опора и очередной рывок... Бля, ну где там лодка со спасателем :angry: Спасалка, кстати, работает нормально. Достают сразу :D
В целом с непривычки за пол часа укатываешься. Руки забиваються тока так. Но удовольствие получил :)
(IMG:
http://foto.rambler.ru/public/slavnvrsk/4/P1110271/P1110271-webbig.jpg)
(IMG:
http://foto.rambler.ru/public/slavnvrsk/4/P1110273/P1110273-webbig.jpg)
(IMG:
http://foto.rambler.ru/public/slavnvrsk/4/P1110260/P1110260-webbig.jpg)
(IMG:
http://foto.rambler.ru/public/slavnvrsk/4/P1110269/P1110269-webbig.jpg)
(IMG:
http://foto.rambler.ru/public/slavnvrsk/4/P1110275/P1110275-webbig.jpg)
(IMG:
http://foto.rambler.ru/public/slavnvrsk/4/P1110282/P1110282-webbig.jpg)
имхо, одназначно настройки.
(IMG:
http://foto.rambler.ru/public/slavnvrsk/4/P1110285/P1110285-webbig.jpg)
Это сообщение отредактировал McDuck - 24.08.09 - 07:39