главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> развитие событий во Владивостоке, по телику этого не покажут
graff / 22.12.08 - 14:09 #2412975
QUOTE (Черный Фантом @ 22.12.08 - 10:36)
QUOTE (graff @ 21.12.08 - 18:23)


Говорите цены вырастут? И кому будут нужны, авто с японских барахолок по занебесной цене... и все это на фоне ужесточения кредитной политики банков и уменьшения уровня платёжеспособности населения.


Цены вырастут на все , а бабла у народа нет, счас эти япошки начнут все сливать лишь бы прокормиться.

Значить всё повторяется... вторичный рынок авто будет завален иномарками по бросовым ценам
цитата приват /
RainMan / 22.12.08 - 14:14 #2412979
QUOTE (graff @ 22.12.08 - 14:09)
Значить всё повторяется... вторичный рынок авто будет завален иномарками по бросовым ценам

Ага, там про рынок недвижимости тоже самое пишут...
Уже больше 60-ти страниц исписали...
Тока вот чето не видно жилья по бросовым ценам...
цитата приват /
Default / 22.12.08 - 14:29 #2413001
QUOTE (mCbiv @ 22.12.08 - 10:33)
Уже удалили???????

Пока сохранились Яндекс - копии по ключевым словам Мы - цепные псы режима
цитата приват /
pixel777 / 22.12.08 - 14:42 #2413036
QUOTE (graff @ 22.12.08 - 15:09)
Значить всё повторяется... вторичный рынок авто будет завален иномарками по бросовым ценам

Суууупер!!! =)))
цитата приват /
Gruzin / 22.12.08 - 14:55 #2413069
Babay,

QUOTE
сильна лишь та страна, где сильный народ. а страна, где власть настолько слаба, что единственный способ удержаться ей на плаву - это задавить всех - это, извините, не сможет быть сильной страной.


Сильна лишь та страна, где сильная власть. Если власть может задавить всех, это сильная власть.
Либерализм - признак спокойствия и процветания страны, а не какого-либо типа гос. устройства. Т.е., страна и власть настолько устойчивы, что позволяют отпустьить возжи. Чем больше политическая и экономическая напряженность, тем ближе авторитарное, жесткое управление.

QUOTE
надо еще чтобы были предприятия, где можно работать по специальноси. на ДВ их почти не осталось. на всеъх рабочих мест просто не хватает.
все рабочие места уже давно розданы китайцам. Нашему Ване работать ломота. Купил, продал, купил, продал - романтика.

QUOTE
смотрите шире.
ну или - ближе к телу smile.gif
ведь увеличение пошлин - это значит что просто вырастут цены на машины.
автоваз уже объявил о повышении цен на свои ведра с болтами.


Давайте посмотрим шире. С учетом кризиса, за бугром (да и у нас тоже) предложение конфискованных банками машин, увеличиться в разы. Если не отгородиться, вся эта шняга потечет куда??? Увеличение пошлин - это значит, что вырастут цены на ввозимые б/у автомобили. С другой стороны, падение спроса на новые а/м должно заставить производителей и диллеров очень осторожно отнестись к своей ценовой политике. Как это повлияет на цены у нас в стране, однозначно сказать пока нельзя.

QUOTE
еще раз. если один раз не вышли на митинг - то больше не выходить. я тогда еще в школе учился. мал был.
я сйечас хочу жить в нормальной стране, а не под властью воров.


У вас есть хорошие задатки стать профессиональным провокатором.


p.s. идеальным будет вариант, когда внутренний спрос на подержанные иномарки будет обеспечен предложением машин собранных и проданных в России (ну в смысле сборочные цеха форда, тойоты и др.).
цитата приват /
Locust / 22.12.08 - 15:41 #2413131
QUOTE
Будь ты хоть трижды специалистом, пока ты РАБотаешь на кого-то, ты все равно наемный РАБотник... С правами РАБ..отника и психологией РАБА..


Байкера круто занесло, хорошо, что хоть виртуально. Фактически он взял и написал, что до тех пор пока ты РАБотаешь, ты, типа, РАБ (в принципе апсалютно фиолетово, РАБотаешь ли ты на себя, или РАБотаешь ты на дядю). Короче, всем в коммерсы получаецца.

2Черный Фантом
QUOTE
Цены вырастут на все , а бабла у народа нет, счас эти япошки начнут все сливать лишь бы прокормиться.


У Японии уже экспорт более чеми на четверть грохнулся - ясное дело, что им пипец ак надо че-та куда-то сливать (нам тоже надо сливать, ваще-то, если об этом, но это отдельная пестня).
цитата приват /
graff / 22.12.08 - 15:43 #2413135
QUOTE (pixel777 @ 22.12.08 - 11:42)
QUOTE (graff @ 22.12.08 - 15:09)
Значить всё повторяется... вторичный рынок авто будет завален иномарками по бросовым ценам

Суууупер!!! =)))

Когда был второй дефолт.. багсик рванул с 6 до 27 рубчеков именно так и было.
До дефолта цена на семёрку вазовскую гуляла в районе 2,5-5к зелени.
Многие нашкребали в долларах капитал на машинку... и тут опс.. и в один день их збережений которых нехватало на б.у. ладу стало хватать на две нульцевых волги...

Тогда помнится цемкомбинат задолжность по зп полугодовую погасил :)...

Зато другой знакомый влетел на свою квартиру... занимал деньги в багсах, сумма около 7к... Нашкрёб рубли отдал жене, чтобы в обменник сходила... та забила на это... осталась дома сериал смотреть.. на другой день рублики в 5 раз обесценились...

Так что Супер!!! или нет.. время покажет.
цитата приват /
McDuck / 22.12.08 - 15:55 #2413172
QUOTE (Default @ 22.12.08 - 15:29)
QUOTE (mCbiv @ 22.12.08 - 10:33)
Уже удалили???????

Пока сохранились Яндекс - копии по ключевым словам Мы - цепные псы режима

:D
На сайте производятся технические работы. Извините за причиненые неудобства.
Последняя ссылка еще рабочая.
цитата приват /
Бигфут / 22.12.08 - 17:15 #2413354
глупости говорят...иди работай по специальности...
ну я работаю..а толку..любой барыжник-манагер магазинный получает больше чем я...
уборщица "Перекрестка" получает столько же...
и для этого я получал ВО, ездил в Москву на платные курсы повышения, имею "буржуйные" сертификаты..и прочее...
не несите чушь... производственники, технари и прочие тех спецы..никому и в буй не впились в этой стране...
точно так же как спецы сельхозники...и прочие специалисты ..которые не относятся к купи/продай...

а по поводу того что происходит на ДВ... там действительно опа полная( в плане "жизни")..была у моего дружбана..."принудительная экскурсия" от сих..до Берабеджана..и обратно...насмотрелся..наслушался...
тут мы реально "в масле катаемся"
цитата приват /
Locust / 22.12.08 - 17:26 #2413373
QUOTE
производственники, технари и прочие тех спецы..никому и в буй не впились в этой стране


пока бабки были - не нужны были (и то, не совсем так). Щаз денех нет, надо учиться что-то делать. А кто умеет что-то делать?...
цитата приват /
Flint / 22.12.08 - 17:51 #2413424
недовольных сажать или стрелять надо если они нарушают конституцию гарантом которой евляется през

ну не в прямом смысле, а какбы принуждение к миру путем небольших жертв избежать бОльших...
цитата приват /
Ganji / 22.12.08 - 17:54 #2413435
«Сегодня смотрел по Рен-тв показывали,гребаные козлы эти омоновцы,на свой же народ прыгают и мундиром прикрываются черти :angry: Да и власть у нас как всегда на высоте была поняв что менты с Владивостока своих трогать мало вероятно что будут,вот они из подмосковья и привезли это бычье! :ph34r: »
цитата приват /
Бигфут / 22.12.08 - 17:56 #2413439
QUOTE (Locust @ 22.12.08 - 17:26)
пока бабки были - не нужны были (и то, не совсем так). Щаз денех нет, надо учиться что-то делать. А кто умеет что-то делать?...

есть кто умеет..есть кто подзабыл( хотя как говорится ..."не пропьешь")... те кто не умеют научатся,допустим, (нужда заставит)..а толку... то к чему нужно "приложить руку"...а не "кредит,накрутку и язык"... давно развалено и похерено на корню...
понятно что тех. спецов сократят меньше чем менеджеров...и понятно что технари останутся с работой, хоть и с меньшей зп, но с работой.... но один фиг... развиватся томуже технарю будет некуда ибо..вся "фауна и флора", вся та среда..в которой он должен вариться...развалена... нет её..остались маленькие кусочки..где он и будет существовать и выживать...
цитата приват /
Max Factor / 22.12.08 - 19:07 #2413535
QUOTE (Ganji )
была поняв что менты с Владивостока своих трогать мало вероятно что будут,вот они из подмосковья и привезли это бычье!

Там все подмазано и замазано. Даже в советское время туда кремлевские руки не всегда дотягивались.
Вчера по зомбоящику показывали, поймали банду на ДВ, так они у заводов в прямом смысле стояли и у рабочих деньги отнимали.
А еще китайцы начали беспределом заниматься, у себя в Китае в приграничных городах, по отношению к приезжим. Почуяли, что там не защищённый народ.
Короче на ДВ на самом деле ж*па происходит.
цитата приват /
FreeMan / 23.12.08 - 08:53 #2414201
QUOTE
Фактически он взял и написал, что до тех пор пока ты РАБотаешь, ты, типа, РАБ (в принципе апсалютно фиолетово, РАБотаешь ли ты на себя, или РАБотаешь ты на дядю).

Все работают на чатлы.
Можно ли назвать это рабством? Скорее да, чем нет.
QUOTE
технари и прочие тех спецы..никому и в буй не впились в этой стране

Наверно уже давно не отключали эл-во часов на десять. Твое мнение изменилось бы.
цитата приват /
Черный Фантом / 23.12.08 - 12:41 #2414529
QUOTE (Locust @ 22.12.08 - 15:41)


2Черный Фантом
QUOTE
Цены вырастут на все , а бабла у народа нет, счас эти япошки начнут все сливать лишь бы прокормиться.


У Японии уже экспорт более чеми на четверть грохнулся - ясное дело, что им пипец ак надо че-та куда-то сливать (нам тоже надо сливать, ваще-то, если об этом, но это отдельная пестня).

Захаров по ТВ Новая Россия сказал, что сейчас в 3 раза упала регистрация авто, если раньше 150 шт в день, сейчас максимум 50! То ли еще будет. И это не из-за пошлин, а из-за того , что народ перестал покупать любые авто- русские и иномарки, снизился мгновенно уровень жизни-инфляция, массовые увольнения, отпуска народа в бессрочные отпуска.
Че ныть про пошлины, если даже бы их не повысили, народ все равно не купит из-за отсутствия средств.
Тут хоть бы выжить, на еду денег бы хватило. Сейчас каждый думает о нелегком будущем.
цитата приват /
misha_m / 23.12.08 - 13:21 #2414611
Я вообще не понимаю как можно бить человека, который тебе ничего не сделал... Ладно, это долгий разговор.

Дело в том, что, как показывает практика, народ бунтует чаще всего от того, что его бью. А то, что государство нас любит и заботится рассказывать не надо.
цитата приват /
Всадник / 23.12.08 - 14:27 #2414708
Надо заселить там все китайцами. Они мало едят и много работают. <_<
цитата приват /
Default / 23.12.08 - 14:37 #2414732
цитата приват /
graff / 23.12.08 - 18:09 #2415121
QUOTE (Default @ 23.12.08 - 11:37)
Список требований участников всероссийской акции протеста автомобилистов

Да это не люди а отморозки какие то... Лера Новодворская нервно курит в сторонке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос