главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> развитие событий во Владивостоке, по телику этого не покажут
RainMan / 30.12.08 - 15:18 #2426621
QUOTE (mCbiv @ 30.12.08 - 13:11)
QUOTE (bond @ 30.12.08 - 12:51)
вот интересно, а что если всем собраться и уехать в другую страну какую-нибудь?

я за, кто организует

Организовать это как?
Волшебный пеньдель выписать для скорости? :D :D :D

цитата приват /
vex / 04.01.09 - 13:42 #2431364
Все правильно. Сплошные вопли "хочу, хочу!" А есть слово "НАДО!". Ваш протест против повышения пошлин все патриотически настроенное население расценивает как измену Родине. Вы элементарно ПРОДАЕТЕ РОДИНУ ЗА ДЕНЬГИ. Добрый дядя дает вам материальное благо, а взамен вы делаете гадость нашему автопрому. Хочешь владеть япошкой за даром - вали в Японию!!!
цитата приват /
ILYA M / 05.01.09 - 02:38 #2432373
vex
простите, а вы пользутесь только отечественными товарами или лукавите?
цитата приват /
vex / 05.01.09 - 22:50 #2433668
Только. Импортного у меня только плейстейшан.
цитата приват /
bond / 05.01.09 - 23:15 #2433734
плейстейшн на телевизоре "рубин" это стильно!
цитата приват /
vex / 05.01.09 - 23:27 #2433763
Не глупи. Почти все телеки местного производства. У меня "Томпсон", собранный где-то в подмосковье.

Да и плеистейшан у меня портабл ;)
цитата приват /
bond / 05.01.09 - 23:29 #2433767
QUOTE
Не глупи. Почти все телеки местного производства.

особенно матрицы в них.
цитата приват /
vex / 05.01.09 - 23:35 #2433786
Матрицы, хуятрицы. Скажи еще, раз медведев жрет устриц, то значит, нами правят французы...
цитата приват /
Marlboro / 09.01.09 - 12:22 #2439290
Ну что там во Владике ?????????????
цитата приват /
FreeBiker / 13.01.09 - 14:14 #2446667
QUOTE (vex @ 04.01.09 - 13:42)
Все правильно. Сплошные вопли "хочу, хочу!" А есть слово "НАДО!". Ваш протест против повышения пошлин все патриотически настроенное население расценивает как измену Родине. Вы элементарно ПРОДАЕТЕ РОДИНУ ЗА ДЕНЬГИ. Добрый дядя дает вам материальное благо, а взамен вы делаете гадость нашему автопрому. Хочешь владеть япошкой за даром - вали в Японию!!!

Быть патриотом в стране , правительство которой "имеет " свой народ - быть полным идиотом...
цитата приват /
bond / 13.01.09 - 14:17 #2446674
QUOTE
Быть патриотом в стране , правительство которой "имеет " свой народ - быть полным идиотом...

это ты про какую страну сейчас сказал?
цитата приват /
RainMan / 13.01.09 - 14:20 #2446682
QUOTE (FreeBiker @ 13.01.09 - 14:14)
Быть патриотом в стране , правительство которой "имеет " свой народ - быть полным идиотом...

Смешно вот это читать от взрослого мужика.
Я понимаю дети из страны эльфов, но вот так...
Тебя тут кто-то держит?
Пока "железный занавес" не закрыли уезжай из этой страны и от этого правительства.
Найди страну где тебя не будут "иметь", будешь там патриотом.


цитата приват /
FreeBiker / 13.01.09 - 15:04 #2446762
Кто меня тут держит? Я родился здесь... С автоматом по горам бегал... Осколок в башку получил за эту стрну... И говорить правду это не смешно... Смешно верить телевизору.
цитата приват /
RainMan / 13.01.09 - 15:06 #2446767
QUOTE (FreeBiker @ 13.01.09 - 15:04)
Смешно верить телевизору.

Так и я о том же.

А когда с автоматом бегал - был патриотом???

цитата приват /
bond / 13.01.09 - 15:11 #2446773
QUOTE (FreeBiker @ 13.01.09 - 15:04)
И говорить правду это не смешно... Смешно верить телевизору.

ну, не только. Когда тысячу раз пережеванную правду выдают за откровение, это тоже смешно. Смех, конечно, невеселый такой, но все равно.
цитата приват /
KNV / 13.01.09 - 15:30 #2446802
QUOTE (FreeBiker @ 13.01.09 - 15:04)
И говорить правду это не смешно... Смешно верить телевизору.

Я думаю это самое модное обвинение последних месяцев. Чуть кому что-нибудь скажешь, что расходится с его, единственно правильным, мнением - тут же без промедления летит в ответ ярлык "зомбированности", "слепой вере телевизору" (газетам, СМИ и т.д.). А что, очень удобно! Пригвоздил так не согласного с тобой оппонента, сам в белом остался, да и разговор далее можно не продолжать (вдруг до реальных аргументов дело дойдет?) - о чем говорить с зомбированным?

зы: комментарий не столько в сторону Байкера, сколько в сторону других персонажей, слишком часто использующих этот надоевший штамп.
цитата приват /
FreeBiker / 14.01.09 - 17:32 #2449298
QUOTE (KNV @ 13.01.09 - 15:30)
QUOTE (FreeBiker @ 13.01.09 - 15:04)
И говорить правду это не смешно... Смешно верить телевизору.

Я думаю это самое модное обвинение последних месяцев. Чуть кому что-нибудь скажешь, что расходится с его, единственно правильным, мнением - тут же без промедления летит в ответ ярлык "зомбированности", "слепой вере телевизору" (газетам, СМИ и т.д.). А что, очень удобно! Пригвоздил так не согласного с тобой оппонента, сам в белом остался, да и разговор далее можно не продолжать (вдруг до реальных аргументов дело дойдет?) - о чем говорить с зомбированным?

зы: комментарий не столько в сторону Байкера, сколько в сторону других персонажей, слишком часто использующих этот надоевший штамп.

тема "забивания" властями на конституцию - тоже надоевший штамп?

когда с автоматом бегал - был просто молодым дурачком...
цитата приват /
BIG Krot / 19.01.09 - 05:40 #2457501
QUOTE
тема "забивания" властями на конституцию - тоже надоевший штамп?

Прибалты и в Болгарии тоже конституцией тычут властям)) мол вы не защищаете нас во время глобального кризиса)) всегда и везде виноваты политики))) на то они и политики, должен же кто-то ущемлять, гнобить и ущерблять народ)) впрочем всегда есть исключения..
цитата приват /
FreeBiker / 19.01.09 - 16:33 #2458285
Так это и нормально! ПРАВИТЕЛЬСТВО - это кучка РАБОТНИКОВ, которых НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ выбрало РАБОТАТЬ (а не набивать карманы) на НАСЕЛЕНИЕ этой СТРАНЫ !!! И если , эта кучка , не справляется со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ , нормальный НАРОД дает ей(Кучке ЛЮДЕЙ, работающих на НАРОД) под зад пинка - Не умеете работать, идите на х..... - освободите место тем, кто сможет!!!! Именно ЭТО и происходит сейчас в Прибалтике и Болгарии...
У нас чуть другая ситуация. Застроенные СМИ поют песню "Все хорошо, прекрасная маркиза" , и молчат о несогласии народа с хреновой работой правительства! Внутренние войска , вместо сокращения выезжают тихонечко туда, где кто-то попробовал вякнуть на это правительство. А болшинство сидит , и думает : интересно, что будет дальше, ослабит Путин вожжи, или наоборот устроит 37-ой...?
цитата приват /
Бигфут / 19.01.09 - 17:24 #2458427
Честно говоря...последнее время у меня в голове возникает один простой вопрос:
Если власти так зомбируют мощно( тратятся километры бабла на это)..то ля почему...нет двже ТУТ на нврск этих "зелененьких" человечков...которые с пеной у рта доказывали б обратное?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ответить | новая тема | опрос