главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Протест против повышения ввозных пошлин на Авто, 14 декабря 2008 всеросийская акция
Ерофич / 02.01.09 - 15:29 #2429260
QUOTE (Karrabas @ 02.01.09 - 12:56)
думающий о том как уничтожить конкурентов вроде авиакомпании "Сибирь", правельно надо что бы ей помощь государство не оказывало в отличии от аэрофлота, получающего пролетные деньги от зарубежных перевозчиков.

дык Сибирь же это вроде как Seven Airlines щас?

QUOTE (SELENGER)
http://captain.nnm.ru/glas_naroda_

Боян [:/\//\/\/\:] ;)
цитата приват /
Karrabas / 02.01.09 - 21:04 #2429499
QUOTE
дык Сибирь же это вроде как Seven Airlines щас?

Точно, только это одно и то же: http://www.s7.ru/ru/about_us/corporate_info/index.html
цитата приват /
BIG Krot / 03.01.09 - 07:09 #2429829
QUOTE
Ну вообщем то уже то обстоятельство, что на существующую проблему посмотрели с другой стороны и выводы, которые получились, немного другие, чем изначально представлялись, уже хорошо.
Собственно как всегда, когда ишещь истину, она, как правило, где-то рядом, посередине. В данном случае, мнение автора, основанное на аналитике имеющихся фактов, заслуживает уважения и, как мне кажется, оно близко к истине. Но несмотря на то, что даже если этот вопрос лоббировали господа из Северстальавто, дойдя до президента и правительства, эта идея несколько изменилась и обросла новыми идеями, как то "нулевой" тариф на доставку автотранспорта, произведенного в России на Дальний восток за счет государства, т.е. за счет налогоплательщика.

вот и мне не нра такие идеи.. наф нужна там приора?! да и ещё много туповатых идей, портящих картину :unsure:

QUOTE
А в дополнение к вопросу о лобистах в госстукрутурах из бизнеса наверное стоит вспомнить, что министр транспорта России г-н Левитин тоже до перехода на гос. службу также трудился в Северсталь. Наводит на мысли, да?

submit, а вот меня наводит на мысль то, что человек, перед тем как стать министром, поработал в этой сфере и понял что да как.. меня бы больше удивил тот факт, если бы министром тр-та стал бы фермер.. :unsure:

QUOTE
Так что перестаньте ребята тешить себя мыслью, что кто то там принемает решенья во благо нашей страны и народа, люди просто зарабатывают бабосы и на вас и Ваз им насрать!

ну и не совсем народ притесняют.. ибо, если бы народд совсем оскорбляли и унижали, большая часть его уже бы свалила! границы открыты ведь;) поэтому пр-ву выгода пока в том, чтобы народ себя нормально чувствовал..
цитата приват /
submit / 03.01.09 - 10:41 #2429900
Уважаемый BIG Krot!
Я не имею ничего против господина Левитина в должности министра транспорта России, наоборот, считаю, что профессионал, поработавший в бизнесе и ныне работающий на государство это очень хорошо, он по крайней мере должен знать проблему многогранно.
Я же хотел отметить, что выходцев из Северстали в госстуктурах в последнее время стало несколько больше чем из других компаний. И как заметил один из форумцев выше, что просто так с хороших мест в бизнес структурах на госслужбу не уходят, как правило, присутствуют серьезные мотивы ;) , но вообщем то это и так понятно.
цитата приват /
Karrabas / 03.01.09 - 12:25 #2429981
Втом то все и дело, что господин Левитин продолжает работать в бизнесе и служить государству одновременно! или все таки работать в государстве и служить бизнесу (это больше похоже на правду)!
цитата приват /
BIG Krot / 04.01.09 - 05:34 #2431045
QUOTE
Уважаемый BIG Krot!
Я не имею ничего против господина Левитина в должности министра транспорта России, наоборот, считаю, что профессионал, поработавший в бизнесе и ныне работающий на государство это очень хорошо, он по крайней мере должен знать проблему многогранно.
Я же хотел отметить, что выходцев из Северстали в госстуктурах в последнее время стало несколько больше чем из других компаний. И как заметил один из форумцев выше, что просто так с хороших мест в бизнес структурах на госслужбу не уходят, как правило, присутствуют серьезные мотивы  , но вообщем то это и так понятно.

я никого не защищаю, submit, простите, если в моих словах резкость проскальзывает.. :)

выходцев из Северстали да, многовато, навевает о мысли, что все друг дружку тянут..
цитата приват /
Черный Фантом / 08.01.09 - 14:15 #2437575
Давайте фото с акции ,посмотрю хоть что там нарисовали против чего боролись, а че людей так мало было?
цитата приват /
sampler / 08.01.09 - 14:21 #2437587
8 акция не состоялась? Перенесли на 14-е? :P :P :P
цитата приват /
Черный Фантом / 08.01.09 - 14:23 #2437594
Состоялась из 100 человек в том числе милиция и скорая. ну что в своей теме они энтуазизмом не блещут, как я и говорил, пришли на тусу между собой.
цитата приват /
sampler / 08.01.09 - 15:19 #2437694
QUOTE (Черный Фантом @ 08.01.09 - 14:23)
Состоялась из 100 человек в том числе милиция и скорая. ну что в своей теме они энтуазизмом не блещут, как я и говорил, пришли на тусу между собой.

они и интеллектом не блещут.
Ты видел как они мои сообщения подчищают - оставляют лишь то что им выгодно...
Надеюсь и заплывшего жыром нет прав на удаление и в этой теме...
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.01.09 - 15:26 #2437706
не плачь, пупсик, сри лучше здесь,
а там низззяяяяя
цитата приват /
sampler / 08.01.09 - 15:28 #2437710
Я и там буду срать.
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.01.09 - 15:29 #2437711
ничего, я подотру, смотри чтоб от натуги мозг с говном не выпал :P
цитата приват /
sampler / 08.01.09 - 15:31 #2437716
та не бзди за мой мозг, свой вылечи.
А мне все равно делать нечего, я тебе жисть портить буду.
цитата приват /
BIG Krot / 08.01.09 - 15:31 #2437717
срите в другой теме)) мы с Ордоссом здесь анализируем обстановку в стране:))))
цитата приват /
Игорь01 / 08.01.09 - 16:40 #2437797
Крот! обстановка в стране такова, что если сейчас оступиться Правительству и дать волю краснобаям и баламутам будет недалеко и до революции, а так должна быть железная рука, что бы устояла Русь наша навека!
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.01.09 - 17:16 #2437842
цитата приват /
Игорь01 / 08.01.09 - 17:21 #2437847
Янчук!, я так понимаю вы колобок?

Да здравствуют санитары Японского чермета!
цитата приват /
Вадик Янчук / 08.01.09 - 17:26 #2437850
не, что-вы, Грызлов сказал-же что тут не обошлось без амерканской разведки :D
цитата приват /
Игорь01 / 08.01.09 - 19:33 #2438052
QUOTE (Вадик Янчук @ 08.01.09 - 17:26)
не, что-вы, Грызлов сказал-же что тут не обошлось без амерканской разведки :D

Это уже из области психиатрии! Вот они откуда лидеры разных акций!
Вспоминаются слова Владимира Семеновича нашего Высоцкого -"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, но на происки и бредни сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов" ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52  ответить | новая тема | опрос