главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Протест против повышения ввозных пошлин на Авто, 14 декабря 2008 всеросийская акция
Вадик Янчук / 14.12.08 - 11:54 #2399632
с места сообщают, что собралось около 40 машин
а автофорумцев - никого

автофорумцы, не позорьтесь, подъезжайте
цитата приват /
KNV / 14.12.08 - 12:01 #2399645
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.12.08 - 11:50)
в приморье голодными останутся 200 000 человек
это больше чем персонал всех автозаводов, вместе взятых




В Приморье автобизнесом занимаются 200 000 человек? Сильно сомневаюсь. Тем более, уже сто раз говорилось, что бизнес не прекратится, а сократится объем, да и то не факт. Доходы станут меньше, голодать никто не будет - разве что те, кто занимался исключительно старыми 7-летними машинами. Да и эти не пропадут.

QUOTE
кстати, ты в курсе, что таможенные пошлины с иномарок, дают в бюджет больше поступлений, чем налоги с выпуска и продаж тазиков и прочих местных иномарок?

Не в курсе. Может это правда, может нет. Но тут идет расчет малость другой - дело не в поступлениях в бюджет, а в том, сколько из бюджета надо будет потратить на восстановление отрасли и трудоустройство людей. Плюс погасить социальную напряженность - это тоже деньги. На все это нужны деньги гораздо более крупные, нежели фискальные поступления от импортеров. А как известно, не потраченные деньги - заработанные деньги.
цитата приват /
tasja78 / 14.12.08 - 12:10 #2399668
кстати да. как-то скучновато на косе. большинство народа мерзнет на улице, общается. некоторые - сидят в машинах. и ждут. чего? кого?
цитата приват /
Омега / 14.12.08 - 12:56 #2399746
А что Вы там и правда делаете?:)
цитата приват /
qpstrd / 14.12.08 - 12:58 #2399751
QUOTE
и ждут. чего? кого?
это люди с самой активной гражданской позицией снижения пошлин ждут, не меньше.

цитата приват /
Lion / 14.12.08 - 13:22 #2399794
Подписываемся!
http://www.autofed.ru/actions/14.12.08.html
цитата приват /
qpstrd / 14.12.08 - 13:31 #2399815
QUOTE
Подписываемся!
http://www.autofed.ru/actions/14.12.08.html

QUOTE
ВЛАСТИ ПОДНИМИТЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,
А НЕ ПОШЛИНЫ
рыдаю прямо. как поднимать должна власть? прям налом или можно перечислением на зарплатную карту?
цитата приват /
Легенда / 14.12.08 - 13:55 #2399881
Закон уже вступает в силу, никакие акции не помогут
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry2399872
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 14.12.08 - 14:23 #2399909
QUOTE (Lion @ 14.12.08 - 13:22)
Подписываемся!
http://www.autofed.ru/actions/14.12.08.html

А Новороссийцев то мало. Активнее.
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.12.08 - 14:31 #2399920
почитайте на дроме что во Владике тврилось !
там весь город на дыбы встал, дороги и аэропорт перекрыли, ментов не испугались

http://news.drom.ru/11803.html

приятно, что не все пытаются "получить удовольствие" после того как правительство им без вазелина присунуло

цитата приват /
Легенда / 14.12.08 - 14:40 #2399923
Ну и что? Ну встал Влалик на дыбы и че Путин в отставку пойдет или отменит то что предложил -Защитим российский автопром.
Вы че против России?
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.12.08 - 14:47 #2399934
а Вы уже получаете удовольствие?
рад за Вас
цитата приват /
snork / 14.12.08 - 14:55 #2399949
QUOTE (qpstrd @ 14.12.08 - 13:31)
ВЛАСТИ ПОДНИМИТЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,
А НЕ ПОШЛИНЫ[/QUOTE]рыдаю прямо. как поднимать должна власть? прям налом или можно перечислением на зарплатную карту?

Да не надо мне ничего от гос-ва этого. Ни налом, ни как... Путь оно к моему, честно заработанному лапки свои волосатые не протягивает.

Я как вижу свои налоги мне очень грустно делается, т.к. от государства я и пятой доли отдачи с них не вижу.

Если они такие заботливые, так собирали бы тот же Витс в России за 12000 уев, а не Камри, которая один хрен простому смертному не по карману. Так нет же. Вы быдло за Тазик эти деньги отдайте и автопром подымайте, а мы, слуги ваши, так уж и быть на Россейских Камрях его приподнимем. :angry:
цитата приват /
Омега / 14.12.08 - 15:03 #2399957
Весь интернет пестрит новостями, а телефидение молчит.
Грустно это.
Надо бы как в Греции, тогда заговорят:(
цитата приват /
tasja78 / 14.12.08 - 15:19 #2399981
Вадим, к сожалению, Легенда права. мы ничего не сможем изменить. потому что уж очень большие деньги крутятся в политике.
цитата приват /
Вадик Янчук / 14.12.08 - 15:24 #2399985
когда народ всерьез взбунтуется, никакие деньги не помогут
см. Грецию и Малайзию

неужели мы хуже????

да все хреново при этом правительстве,
что машины, вот вам цены на жратву у нас и в США!

интересно, как патриоты на этот раз отмажутся? :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
crool / 14.12.08 - 15:30 #2399994
Мы патриоты, будем жрать то что подороже... :D :D :D :P :P

Наше правительство- самое лучшее в мире! :) :) :D :D :D

И ниипет :unsure: :(
цитата приват /
Mr_Jet / 14.12.08 - 15:48 #2400014
Пля, народ, поддерживающий такие акции, ну ни разу Вас не могу понять, слушал по радио про эти забастовки, ничего кроме того как создание лишних пробок на дорогах, которых у нас и без того достаточно (рассказывали про Питер) не получилось. Правительство если решило поднять пошлину, значит поднимет, кладя большой "болт" на все подобные акции протеста, е-мае... "марш несогласных" :D .
2 Вадик Янчук, у нас не Греция и уж тем более на Малайзия, другой мейнталитет, другое воспитание и все остальное. Так что не прокатит, я так думаю.
цитата приват /
Untitled / 14.12.08 - 15:59 #2400029
QUOTE
Пля, народ, поддерживающий такие акции, ну ни разу Вас не могу понять, слушал по радио про эти забастовки, ничего кроме того как создание лишних пробок на дорогах,


Это так до тебя доносят, что не стоит этого делать - не поможет.

Посмотри на дальний восток, что там происходит... уверен, что поменяешь свое мнение о бесполезности.


Власти Приморья призвали автомобилистов прекратить стихийную акцию протеста против повышения ... Эхо Москвы15:06
Власти Приморья готовы передать требования протестующих автовладельцев в правительство и ... Интерфакс14:54
МВД России опровергает сообщения о массовых акциях автомобилистов РИА Новости14:52
Во Владивостоке противники высоких пошлин на иномарки готовы взять аэропорт и милицию Новые известия14:07
Власти Приморья пообещали передать требования автомобилистов в Госдуму Газета.Ru13:33
Автомобилисты во Владивостоке перекрыли движение на выезд из города Независимая газета10:21
Негодующие автомобилисты пытаются прорваться во владивостокский аэропорт Московский комсомолец10:01
В Приморье выступают против новых ввозных пошлин BBCRussian.com09:55
Водители Приморья протестуют против повышения пошлин на иномарки. Начались стычки с ОМОНом NEWSru.com09:07
Автомобилисты перекрыли во Владивостоке Некрасовский путепровод. Фото PrimaMedia06:45
цитата приват /
Lion / 14.12.08 - 17:18 #2400121
Вадик, тут многим пофиг на повышение пошлин. Так как они уже ездят на машинах или нет вообще денег на её преобретение.
Они все опомнятся в будущем, когда захотят купить машину литров так с 3ёх.... Вот тогда и попутают с таможни, да заговарят что правительство такое плохое... Вот тогда то будет поздно!!!!!! :'( :'( :'(
А то что вляпались мы с тобою, им плевать....... Мол сами виноваты и плевать им на наше будущее.....
Во как люди бастуют!!!!
http://fotki.yandex.ru/users/verrony/view/117982
его цитата
14 мин. назад
Чувак на велике
85.95.130.--- Только приехал домой,67 километров напедалал сегодня... если млятттьь эти долбанны путинойды унд медведузы не прошивелятся-мандец... остаётся революжн. Ребя,хочу быть в курсе о следующей экшн. А енти злобны @!#$ги в касках с фалоимитаторами подорвали слегка мой флаг.

5 баллов
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос