главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Протест против повышения ввозных пошлин на Авто, 14 декабря 2008 всеросийская акция
BIG Krot / 19.12.08 - 02:48 #2408642

QUOTE
Это касается только праворульных автомобилей? НЕТ!
Это касается ВСЕХ подержанных иномарок.
Трёхлетняя Тойота Королла станет дороже на 50.000 рублей, пятилетний Фольксваген Гольф – на 150.000 рублей.


мб..

QUOTE
Это касается только тех, кто собрался покупать НЕТ!
машину?
Фургоны вроде Форд Транзит и Фольксваген Транспортер, которые привозят продукты в магазин рядом с Вашим домом, подорожают в среднем на 200.000 рублей. Как это скажется на цене продуктов?..

что то я мало вижу этих авто.. + на грузовики пошлина снижается :P

QUOTE
Покупатели Жигулей получат дешёвые машины? НЕТ!
Сколько раз уже поднимали пошлины на ввоз иномарок? Ровно столько же раз ВАЗ находил поводы поднимать цены на свою продукцию, чтобы снова заявить о конкуренции и снова просить поднять пошлины. С 1 января 2009 года ВАЗы подорожают на 2-3% -это бесконечный процесс по вытаскиванию денег из кармана потребителей.

мб.. мб..

QUOTE
Мы можем что-то изменить? ДА!
22 ноября и 14 декабря по всей стране прошли акции протеста. Во Владивостоке и Сибири люди перекрывали важнейшие магистрали и блокировали аэропорт. Во всех крупных городах прошли митинги. СМИ молчат об этом, но власти уже пытаются наладить диалог с протестующими. Важно поддержать акции протеста. Нам по силам изменить ситуацию. Если на митинг выйдут хотя бы 10% автовладельцев нашего города, власти не смогут игнорировать этот факт.

ну изменим пошлины.. а дальше?!
цитата приват /
Ген130 / 19.12.08 - 07:22 #2408723
QUOTE (BIG Krot @ 19.12.08 - 02:48)

QUOTE
Это касается только тех, кто собрался покупать НЕТ!
машину?
Фургоны вроде Форд Транзит и Фольксваген Транспортер, которые привозят продукты в магазин рядом с Вашим домом, подорожают в среднем на 200.000 рублей. Как это скажется на цене продуктов?..

что то я мало вижу этих авто.. + на грузовики пошлина снижается :P


на какие грузовики?
Крот, пошлину решили не взымать вообще за новые СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ Евро3 и выше!
На все остальные пошлины подняли.

Форд Транзит шо, седельный тягач?
цитата приват /
BIG Krot / 19.12.08 - 07:28 #2408726
QUOTE
Форд Транзит шо, седельный тягач?

это про продукты;) со складов - до региональных представителей - фурами))) а далее мелкой техникой))
как на цене продукта это отразится, если тягачи дешеветь будут, а в ост. монопольствует Газель :D

а акромя кткшных транзитов ты видел транзиты в городе - я нет :D это вода.. вру.. парочка такси ездит по городу..
Газель - монопольствует в этом классе;) Валдай тоже скоро)) у них цена в 2-3 раза меньше европейских грузовиков)) тока б\у более менее рядом по цене..
так что
цитата приват /
vic / 19.12.08 - 11:31 #2409022
Главное чтоб пришли люди.Все кто машинами занимаеться-обзвоните бывших клиентов.Объясните что это Нам всем надо.Что за бугром газ подешевел на 20-25%.А у нас хотят все поднять.Ну !"! день гордости должен быть.За себя.
цитата приват /
Ерофич / 19.12.08 - 12:16 #2409072
Вот что мне сегодня пришло :o :D С чего они вообще решили что я участие принимал в митинге...
Ну что, придётся идти к ним, куда денешься :D
(IMG:http://i029.radikal.ru/0812/93/7b395d5b42e6t.jpg)
цитата приват /
Аксель / 19.12.08 - 12:40 #2409096
Поздравляю. Кто-то еще верит в демократию в этой стране?
цитата приват /
vic / 19.12.08 - 12:41 #2409100
Под подпись дали?Нас к дознавателю приглашали в мае)))Видишь как тебя уважают))Не знаю)Если сходишь-напиши что хотели.А ваще-надо или номера грязью замазывать))Или пешком возмущаться))Барство на машине митинговать и палево) :huh:
цитата приват /
Черный Фантом / 19.12.08 - 12:42 #2409104
QUOTE (Вадик Янчук @ 19.12.08 - 01:33)
QUOTE (Черный Фантом @ 19.12.08 - 01:43)
Так че делать, просто с транспорантами орать что жить хреново?

не, брать вокзалы, телефон, телеграф, че там еще по списку...... :D

для работников органов - это была шутка

После таких шуток у тебя жизнь изменится и не надо будет машинами торговать. :D
цитата приват /
Ерофич / 19.12.08 - 12:43 #2409107
QUOTE (vic @ 19.12.08 - 13:41)
Под подпись дали?

Нет, пришли домой и вручили в руки, без расписки :blink:
цитата приват /
vic / 19.12.08 - 12:46 #2409111
Ну картошку будем продавать))Только и на нее пошлины введут B) Забирать нечего только у нищих.А так найдут че иззымать)
цитата приват /
Черный Фантом / 19.12.08 - 12:49 #2409114
Пока их интересуют только зачинщики несанкционированного митинга, ищут провокаторов. Кто против власти пошел, придется отвечать за беспорядки в городе, так что следаки не спят.
цитата приват /
vic / 19.12.08 - 12:50 #2409115
Запугивают.Ну пойди и скажи что в шествиях не участвывал.А можешь и не ходить.Просто пришлют ментов.Они видимо актиных запугивают.Тебя где зафиксировали?На трассе или на дзержинского?
цитата приват /
Ерофич / 19.12.08 - 12:51 #2409120
QUOTE (vic @ 19.12.08 - 13:50)
Они видимо актиных запугивают.Тебя где зафиксировали?На трассе или на дзержинского?

Я вообще-то 14 числа дома спал до обеда :D
цитата приват /
Черный Фантом / 19.12.08 - 12:55 #2409129
А на Дзержинского че было? тоже бастовали?
цитата приват /
vic / 19.12.08 - 13:03 #2409142
Да говорят))))Что тормознули остатки и пофотографировали))Но я не знаю точно.А если спал 14-то иди к прокурорским.пусть покажут где тебя видили и как фиксировалию.Я точно говорю-не надо на машинах-это все ровно что визитки раскидывать)Я конечно не трус)))Но нахрен оно надо бегать потом по грибоедовкам и по прокуратуркам.Им фас сказали-они и подпрыгивают.Мало просто нас было(
цитата приват /
Вадик Янчук / 19.12.08 - 13:06 #2409146
из-за административного дела никто ментов посылать не будет,
если забьешь - рассмотрят в твоем отсутствии и выпишут штраф 500р
цитата приват /
Черный Фантом / 19.12.08 - 13:10 #2409150
А штраф 500 руб за что? :o
Это так дешево стоит беспредел устроить?
Во блин революционеры, свои авто и то прятать собираетесь, и че просто орать под Лениным будете или как?
цитата приват /
vic / 19.12.08 - 13:15 #2409160
Черный))))ты не правокатор ли?)Нет))Не будем на омон кидаться)))Они на службе)))Вадик к тебе в мае разве не приносили павестку?)Та же бодяга была))))пипикали про бенз.так что менты приедут.Прокуратура пришлет.Но вот расстреливать не будут.Может с ними как с гаишниками)))Дать сотни две.На месте расплатиться))))))
цитата приват /
Черный Фантом / 19.12.08 - 13:18 #2409167
:D чего 2 сотни?
Я не провокатор, просто прикалываюсь, бред какой то, такая воскресная туса, типа с пользой время провести. Счас то нет продаж авто, народ выжидает, вот вам и нечего делать стало, адреналина захотелось.
А вы че уже и ОМОН вызвали?
цитата приват /
Вадик Янчук / 19.12.08 - 13:18 #2409169
если акцию разрешат, то никто никого не задержит, наоборот охранять будут
а если нет - тогда я ментов провоцировать не буду, и другим не советую
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос