главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Протест против повышения ввозных пошлин на Авто, 14 декабря 2008 всеросийская акция
Игруля07 / 18.12.08 - 20:10 #2408115
http://www.utro.ru/peredovica/ посмотрите как дума отреагировала на протестные волнения дальнего востока, а у нас как всегда полный бздеж, вспомните марш пустых канистр
цитата приват /
iLya / 18.12.08 - 20:59 #2408182
Прогноз начинает сбываться!!!

QUOTE (Untitled @ 16.12.08 - 17:29)
Поэтому их сейчас успокоят и удовлетворят их требования, чтобы не довести до песдеса! или хотябы часть требований.

Вот увидите!!! Это может произойти и до 21-го, главное чтобы после нового года в тихаря, пока 10 дней будут все с бадуна не приняли все поправки обратно


Госдума рассмотрит вопрос об отмене повышенных пошлин на иномарки

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...8/12/18/1439676
цитата приват /
Untitled / 18.12.08 - 21:02 #2408184
Хочется слышать людей, которые кричали, что от вас ничего не зависит! Где вы?
цитата приват /
svan / 18.12.08 - 21:06 #2408190
в Ульяновске воще поддерживают решение госдумы о повышении таможенных пошлин.
цитата приват /
ernest08 / 18.12.08 - 21:08 #2408193
QUOTE (Santjago @ 18.12.08 - 18:33)
На мой взгляд, чтобы акция получила общественный резонанс, необходимо объединяться с народом, по любому поводу. Кто не доволен сокращениями на предприятиях, ростом тарифов ЖКХ, инфляцией, монополистами, засилием чиновников, бюрократов, повышением пошлин на авто и т.д. Только тогда реально выражение общественного мнения, даже нескольких сотен или тысяч человек. Такое проигнорировать/не заметить, хотя бы плиточной власти, будет трудно. Иначе, кризис и меры правительства, всех нас доконают. У ЕдРосов все прощитано до 2012-15-20-30 годов, а нам нужно выживать сейчас, особенно молодежи.
Для справки, у наших братьев белоруссов в 2008 году продавалось:
99,3% отечественного мяса и птицы;
86,5% своих кондитерских изделий;
86,5% местных трикотажных изделий.
В Белоруссии производят все: промышленную и бытовую технику, обувь, мебель, колготки, белье и т.д.
А наши шуруют нефтегаз на экспорт и разваливают реальный сектор экономики. Закрыты все фермы, колхозы, совхозы, поля и предприятия скуплены москалями. Переработки никакой нет. Зато через наш порт, бывает, отправляют 1-2 парохода по 25 000 тонн с пшеницей для помощи чернозадым в Зимбабве и Эфиопию.

Это самое толковое высказывание, при том ,что сама акция протеста была похожа больше на бытовую, нежели на политическую. И выглядела как акция протеста конкретной, небольшой и малозначимой в масштабах для властей прослойки населения, которая ездиет ,покупает и продаёт авто б/у из-за границы. Получается ,что мы против пошлин на ино, но согласны считаться в целом с той политикой ,проводимой властью и тем беспределом,который происходит в нашем государстве, которое по соему сценарию развития больше похожа на Россию при КПСС, нежели на страну, где государство служит народу,а не наоборот. Обратите внимание на забастовки в странах европы: начинают бастовать учителя, а к ним присоединяются пожарники, затем работники других отраслей. И в конечном итоге-власть вынуждена считаться с такой массой протестующих.
цитата приват /
Oxi / 18.12.08 - 21:19 #2408206
QUOTE (svan @ 18.12.08 - 21:06)
в Ульяновске воще поддерживают решение госдумы о повышении таможенных пошлин.

Ага, вот тут пишут http://www.vz.ru/economy/2008/12/18/240018.html
цитата приват /
mrm / 18.12.08 - 21:19 #2408210
QUOTE (ernest08 @ 18.12.08 - 21:08)
... власть вынуждена считаться с такой массой протестующих.

не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется что именно сейчас, 21ого, эта акция перерастёт в общероссийский протест против общей политики едра и медвепута. Высказывать своё недовольство 21ого собираемся не только мы. Коммунисты выходят на митинги, думаю военные не оставят без внимания события 14ого декабря. Нам просто об этом неговороят, как им не говорят про протест автомобилистов.
цитата приват /
mrm / 18.12.08 - 22:06 #2408272
А мне Грызлов, сцуко, понравился! Грит "не думаю что повышение пошлин приведёт к росту продаж отечественных автомобилей... бла-бла-бла... надо всё изучить!" Ээээ, постойте-ка! Путин вроде как эти указы не сам высирает, он их только подписывет. Высирает их та самая дума, в которой Грызлов вроде как спикер. Мимо него этот вопрос пройти не мог уж точно. РАНЬШЕ "изучить всё" видимо не судьба, да г-н Грызлов? На что Грызлов бы мысленно щас ответил бы - "мы думали пипл схавает". Теперь видимо "изучают" почему пипл перестал хавать.
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.12.08 - 22:25 #2408304
листовка - печатайте и распостраняйте

КАСАЕТСЯ КАЖДОГО

11 января 2009 года вступают в силу новые таможенные пошлины на ввоз автомобилей.
Возможно, Вам кажется, что Вас это не касается. Вы ошибаетесь.
Это касается каждого.

Это касается только праворульных автомобилей? НЕТ!
Это касается ВСЕХ подержанных иномарок.
Трёхлетняя Тойота Королла станет дороже на 50.000 рублей, пятилетний Фольксваген Гольф – на 150.000 рублей.

Это касается только тех, кто собрался покупать НЕТ!
машину?
Фургоны вроде Форд Транзит и Фольксваген Транспортер, которые привозят продукты в магазин рядом с Вашим домом, подорожают в среднем на 200.000 рублей. Как это скажется на цене продуктов?..

Покупатели Жигулей получат дешёвые машины? НЕТ!
Сколько раз уже поднимали пошлины на ввоз иномарок? Ровно столько же раз ВАЗ находил поводы поднимать цены на свою продукцию, чтобы снова заявить о конкуренции и снова просить поднять пошлины. С 1 января 2009 года ВАЗы подорожают на 2-3% -это бесконечный процесс по вытаскиванию денег из кармана потребителей.
Мы можем что-то изменить? ДА!
22 ноября и 14 декабря по всей стране прошли акции протеста. Во Владивостоке и Сибири люди перекрывали важнейшие магистрали и блокировали аэропорт. Во всех крупных городах прошли митинги. СМИ молчат об этом, но власти уже пытаются наладить диалог с протестующими. Важно поддержать акции протеста. Нам по силам изменить ситуацию. Если на митинг выйдут хотя бы 10% автовладельцев нашего города, власти не смогут игнорировать этот факт.

Приходите на митинг! Приводите друзей и знакомых! Распространяйте информацию!
21 декабря, Площадь Ленина, 13-00
цитата приват /
Untitled / 18.12.08 - 22:44 #2408329
QUOTE (mrm @ 18.12.08 - 22:06)
А мне Грызлов, сцуко, понравился! Грит "не думаю что повышение пошлин приведёт к росту продаж отечественных автомобилей... бла-бла-бла... надо всё изучить!" Ээээ, постойте-ка! Путин вроде как эти указы не сам высирает, он их только подписывет. Высирает их та самая дума, в которой Грызлов вроде как спикер. Мимо него этот вопрос пройти не мог уж точно. РАНЬШЕ "изучить всё" видимо не судьба, да г-н Грызлов? На что Грызлов бы мысленно щас ответил бы - "мы думали пипл схавает". Теперь видимо "изучают" почему пипл перестал хавать.

Там Формально началось все с того, что Путин дал поручение... и потом все закрутилось. Надеялись, наверное, раз любимый Путин сказал, то народ поддержит.
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.12.08 - 22:48 #2408335
по ссылке всякие плакаты и карикатуры по теме

http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=176
цитата приват /
mrm / 18.12.08 - 22:58 #2408351
QUOTE (Untitled @ 18.12.08 - 22:44)
QUOTE (mrm @ 18.12.08 - 22:06)
А мне Грызлов, сцуко, понравился! Грит "не думаю что повышение пошлин приведёт к росту продаж отечественных автомобилей... бла-бла-бла... надо всё изучить!" Ээээ, постойте-ка! Путин вроде как эти указы не сам высирает, он их только подписывет. Высирает их та самая дума, в которой Грызлов вроде как спикер. Мимо него этот вопрос пройти не мог уж точно. РАНЬШЕ "изучить всё" видимо не судьба, да г-н Грызлов? На что Грызлов бы мысленно щас ответил бы - "мы думали пипл схавает". Теперь видимо "изучают" почему пипл перестал хавать.

Там Формально началось все с того, что Путин дал поручение... и потом все закрутилось. Надеялись, наверное, раз любимый Путин сказал, то народ поддержит.

та понятно что все они в одном котла варятся. Просто любой, у кого больше 2ух извилин в голове после таких слов спикера думы в адрес закона, который эта самая дума выкакала единогласно усомнился бы в компетенции г-на Грызлова.
цитата приват /
Вадик Янчук / 18.12.08 - 23:05 #2408358
г-н Грызлов играет роль "доброго следователя",
а вся их команда крепко держит нас за яйца
цитата приват /
Пашка Америка / 18.12.08 - 23:08 #2408366
Вадик, я так понимаю митинг не санкционированный? Главное чтобы я вернулся сразу домой, а не из грибов. Я не трус, но я просто рядом постою.
цитата приват /
oRDoSS / 18.12.08 - 23:13 #2408377
Вариант листовки, модифицированный мною (оборотная сторона):
На картинке бета-версия, окончательное содержимое отличается, качайте документ Word
(IMG:http://i001.radikal.ru/0812/f3/80abac7c383b.jpg)

скачать DOC:
http://slil.ru/26456148

зеркало:
http://ifolder.ru/9628346

Рисунки и листовки еще есть тут:
http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=3&t=297

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 18.12.08 - 23:31
цитата приват /
Черный Фантом / 18.12.08 - 23:16 #2408381
Опять стихийный митинг? Кто же вас услышит?
цитата приват /
Santjago / 19.12.08 - 00:32 #2408509
Слышь, Фантом, а также кто ни во что не верит, типа товарищей, которые потихоньку сдрыснули с этого форума, акции уже дают результаты, пусть пока минимальные. А если подключатся несогласные с такой властью по любому вопросу, нас будут МАССЫ! Надо подтягиваться 21-го на площадь, хотябы обозначить свое присутствие и несогласие. Просьба, сомневающимся и прогибающимся, лучше никуда не ходить, от Вас толка не будет. Почитайте иннет, может что и дойдет до Вас. Как бы поздно не было.
цитата приват /
Черный Фантом / 19.12.08 - 00:43 #2408520
Так че делать, просто с транспорантами орать что жить хреново?
цитата приват /
oRDoSS / 19.12.08 - 00:49 #2408531
QUOTE (dexter @ 18.12.08 - 11:47)
QUOTE (oRDoSS @ 18.12.08 - 02:13)
Насчет политики. С дрома:
...

dexter, спасибо. Прекрасно получилось :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 19.12.08 - 01:33 #2408575
QUOTE (Черный Фантом @ 19.12.08 - 01:43)
Так че делать, просто с транспорантами орать что жить хреново?

не, брать вокзалы, телефон, телеграф, че там еще по списку...... :D

для работников органов - это была шутка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос