главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (52) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Протест против повышения ввозных пошлин на Авто, 14 декабря 2008 всеросийская акция
Пашка Америка / 14.12.08 - 17:29 #2400130
Был сегодня, все видел. Печально.
цитата приват /
DIM2004 / 14.12.08 - 17:34 #2400135
теперь создадим проф. союз по защите прав. Ребят, волна пошла, будем биться до последнего
цитата приват /
dok / 14.12.08 - 17:35 #2400137
чувак не велике кросавчег!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/verron...cd01_e6928777_L
цитата приват /
ко.шка / 14.12.08 - 18:29 #2400200
Вадик, ты выложил фотки сравнения продуктов в Америке, ты ел эти продуткы сам лично??????????!!!!
Это не продукты, это хлам, хлеб лежит и не портится месяц, булка итальянского хлеба стоит 3-4 доллара, нарезной тостерный large где-то 40 см стоит 3.5 доллара, молоко в микроволновку ставишь подогреть, а оно в творог сворачивается! Яйца ты за такую сумму не купишь!!! Нормальный сок типа Тропикана стоит порядка 7-8 баксов за галлон Мясо за кг, у них это 2.2 фунта стоит чуть дешевле, но оно какое-то искусственное!
Курица drumsticks стоит где-то 5 баксов за 6-7 ножек.. В Америке всё дешевле в доллар-стор или если ты берёшь огромными упаковками, всё что, типа баночка пепси или фунт мяса или булочка хлеба по отдельности дороже! А в NY всё ещё дороже!! И не стоит сравнивать США и Россию, это абсолютно 2 разные страны!! Там все живут на дискаунтах и купонах.. И тачки с правым рулём им нах не нужны, там рулит лизинг, кредит и подобное! B)
цитата приват /
Ерофич / 14.12.08 - 18:31 #2400203
QUOTE (Вадик Янчук @ 14.12.08 - 16:24)
что машины, вот вам цены на жратву у нас и в США!

под "у нас" наверное подразумевается москва? ибо в новороссийске цены совсем другие:
(IMG:http://img78.imageshack.us/img78/689/produkty1qn6.jpg)
цитата приват /
Evil Devil / 14.12.08 - 18:33 #2400209
QUOTE (ко.шка @ 14.12.08 - 18:29)
И тачки с правым рулём им нах не нужны, там рулит лизинг, кредит и подобное! B)

Странно, если им праворульки нах не нужны, то почему их в штатах много бегает? Или это Японцы на экскурсию приезжают :D ???
цитата приват /
crool / 14.12.08 - 18:37 #2400217
Цены, конечно, завышены....Обычное молоко ну никак не 38 руб/литр стоит... B)
Написано ж- московские супермаркеты. В Москве и зарплата другая.
цитата приват /
ко.шка / 14.12.08 - 18:39 #2400220
QUOTE
Странно, если им праворульки нах не нужны, то почему их в штатах много бегает? Или это Японцы на экскурсию приезжают  ???
Где?? За 8 месяцев бытия там, ни одной не встретил.. Только на соревах по дрифту видел..
цитата приват /
DIM2004 / 14.12.08 - 18:47 #2400232
эТОГО МЕНТЫ ЯВНО НЕ ОЖИДАЛИ :D
цитата приват /
mubur / 14.12.08 - 19:09 #2400260
А почему тишина про пробег по новороссу и про то что когото избили в районе авторынка и то что гаи и другие силовики стягивались в район автосалона ниппон авто,слышал что федеральную трассу перекрывали в районе авторынка отбирали телефоны кто снимал что когото били..................где инфа. :unsure:
цитата приват /
Dcim / 14.12.08 - 19:12 #2400264
А где фото,видео материалы нашей акции?Пора до народа активнее доносить о происходящем в стране,оставлять ссылки по акциям протеста в других форумах,не все же читают автомобильный.
В любом случае сегодня нас было больше и заметнее чем в ноябре!
цитата приват /
mubur / 14.12.08 - 19:17 #2400273
Оч мало было.я не понял перепеси водительских удостоверений на Дзержинского,или бобика ппс в районе косы почему тишина .....................и тишина
цитата приват /
DIM2004 / 14.12.08 - 19:22 #2400282
QUOTE (mubur @ 14.12.08 - 19:09)
А почему тишина про пробег по новороссу и про то что когото избили в районе авторынка и то что гаи и другие силовики стягивались в район автосалона ниппон авто,слышал что федеральную трассу перекрывали в районе авторынка отбирали телефоны кто снимал что когото били..................где инфа. :unsure:

КАК ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ?
А НАДО НЕ СЛУШАТЬ А ПРИСУТСТВОВАТЬ
цитата приват /
mubur / 14.12.08 - 19:25 #2400285
лично был бибикал с ленточками,форумчане были но мало.а фото нет увы <_<
цитата приват /
mr_den_p / 14.12.08 - 19:29 #2400296
Сегодня, в обед в районе автосалона "Nippon-Auto" была перегорожена федеральная трасса в знак протеста против повышения пошлин на поддержанные автомобили. За считанные минуты образовалась огромная пробка в обоих направлениях. Было много людей с камерами и фотоаппаратами.
Одни из фотографий:
Фото-14 декабря!!!
цитата приват /
crool / 14.12.08 - 19:34 #2400302
Оппа....Хто это сделал??? :o :D

Грибы были?? :blink:
цитата приват /
Santjago / 14.12.08 - 19:40 #2400312
А я со свими друзьями был на "протесте" и знаете, не пожалел! Радует, что даже было прилично девушек и, в основном ребята - молодежь. Может быть просто людям не все пофую? Никто их насильно туда не тащил. И автомобилисты, читающие плакаты на наших авто, поддержовали нас, даже на ВАЗах! Жаль что многие не знают об таких акциях, а в наших СМИ нихера не дождешься. Уверен, была бы информация об акции свободно, везде, людей было бы сотни!!!
цитата приват /
DIM2004 / 14.12.08 - 19:40 #2400313
У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТКИ, КАК ИХ ЗАКАЧАТЬ?
цитата приват /
mrm / 14.12.08 - 19:43 #2400320
QUOTE
- Во Владивостоке блокировавшие подъезд к аэропорту участники акции протеста решили расходиться: поставили срок в одну неделю на снятие пошлин, в противном случае — повторная акция протеста.

господа, готовимся! всех солидарных с медвепутом очень прошу создать отдельную тему для себя и не "засорять эфир". Ваша позиция понятна, собирайте митинг в поддержку Сталина.
Остальных прошу следить за этой темой, следить за сайтом drom.ru. Будем биться дальше. Рассказжите о планируемой повторной акции (дату определит владик, я уверен) как можно большему количеству людей.
цитата приват /
DIM2004 / 14.12.08 - 19:50 #2400336
В 22,00 ВСЕ БУДУТ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (52) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос