главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Morguenov 1 / 23.03.10 - 14:23 #3335701
Вещь: Rasta On Broadway
Банда: Rhaatid
Альбом: Rhaatid (Limited Edition)
Год: 2008

Офигительный регги с элементами тяжёлого репкора.

ЗЫ: послухал дальше. В общем, так же с элементами хардрока, соула и метала.
цитата приват /
Skygrand / 23.03.10 - 14:31 #3335732
Карма - "Преступление & Карма" (1989)
г.Новороссийск, 1987-1990
группа-предшественник Трансмутатора.
цитата приват /
Mental / 23.03.10 - 15:04 #3335818
Слушаю трибьют Гражданской Обороне.

QUOTE
Руку жали, провожали
Врали, срали, истошно распевали
Убийственную песенку, матерую, которую

Ушами не услышать
Мозгами не понять
Ушами не услышать
Мозгами не понять

Всю ночь во сне что-то знал такое вот лихое
Что никак не вспомнить ни мине, ни тебе
Ни мышу, ни камышу, ни конуре, ни кобуре

Руками не потрогать
Словами не назвать
Руками не потрогать
Словами не назвать

Слепой охотник стреляет наугад
Разбилась чашка
Значит - не догнать и не измерить
Больше не догнать и не понять.

Свят, кто слышал отголосок
Дважды свят, кто видел отражение
Стократно свят, у кого лежит в кармане то, что

Глазами не увидеть
Мозгами не понять.
Глазами не увидеть
Мозгами не понять.

Слепой охотник стреляет наугад
Разбилась чашка
Значит не поймать и не измерить
Больше не поймать и не измерить
Больше не поймать и не измерить
Больше не поймать и не понять.

Руку жали, провожали
Врали, срали, рожали, убивали
Подавали знаки тебе и мне, которые

Глазами не увидеть
Мозгами не понять.

Глазами не увидеть
Мозгами не понять.

Глазами не увидеть
Мозгами не понять.

Глазами не увидеть
Мозгами не понять.

Глазами не увидеть
Мозгами не понять.

Глазами не увидеть
Мозгами не понять.

Глазами не увидеть
Мозгами не понять.
цитата приват /
Yuuichi-kun / 23.03.10 - 23:05 #3337040
Wig Wam — In My Dreams
цитата приват /
REDMAN / 23.03.10 - 23:21 #3337066
цитата приват /
misha_m / 24.03.10 - 09:07 #3337410
Омара Родригеза Лопеза слушаю, ага
цитата приват /
HeadShot / 25.03.10 - 00:09 #3339731
QUOTE (REDMAN @ 22.03.10 - 01:33)
QUOTE (HeadShot @ 15.03.10 - 14:15)
Bonobo - Black Sands (Ninja Tune) (2010)

Шикарный альбом

Да без равных, уже вторую неделю из плейлиста не вылазит :)

Разочаровал MGMT - Congratulations (Columbia) (2010) :(
неплохая легкотня Monodeluxe Feat. Paola - The Album (2010)
цитата приват /
eml / 25.03.10 - 13:16 #3340798
QUOTE (Mental @ 23.03.10 - 12:56)
eml ты конечно извини, почему так долго молчал, интересно.

почему так долго молчал - в смысле??
цитата приват /
Act_A_Fool / 25.03.10 - 15:31 #3341121
nirvana - rape me
цитата приват /
Джон1980 / 26.03.10 - 13:02 #3343596
Богдан Титомир вернулся, с песней о Москве :D

http://www.youtube.com/watch?v=wshJ4kiyPzg...layer_embedded#
цитата приват /
REDMAN / 26.03.10 - 16:18 #3343802
QUOTE (Джон1980 @ 26.03.10 - 13:02)
Богдан Титомир вернулся, с песней о Москве :D

http://www.youtube.com/watch?v=wshJ4kiyPzg...layer_embedded#

Хорошая песенка :D
цитата приват /
punk_my_ded / 26.03.10 - 18:16 #3344256
Star One - Master of darkness.
цитата приват /
Mental / 27.03.10 - 12:57 #3345915
Accept - Feeling (Breaker)
цитата приват /
punk_my_ded / 27.03.10 - 18:51 #3346552
royal hunt - out of reach
цитата приват /
KNV / 27.03.10 - 23:31 #3347065
W.A.S.P - Easy Living. Да, да, именно Easy Living от Юрай Хип. Но в W.A.S.P'овском исполнении, которое весьма неплохо. Любителям рекомендую. 1986 год.
цитата приват /
amaximum / 29.03.10 - 21:26 #3351457
Mantus - Demut (2010)
цитата приват /
Джон1980 / 31.03.10 - 15:17 #3356608
Премьера песни "Я русская". Надежда Бабкина. Проняло...
http://www.youtube.com/watch?v=i4UtGS0mzoQ
цитата приват /
Росинка / 31.03.10 - 16:17 #3356819
Триада - Шестое чувство. :blink:
цитата приват /
tereshina89 / 01.04.10 - 16:03 #3358994
Гражданская оборона "Все идет по плану"
цитата приват /
Mental / 02.04.10 - 13:31 #3361546
Wax Tailor Feat. Charlotte Savary - Our Dance

хороший трип-хоп
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос