главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Mental / 12.03.10 - 13:51 #3309621
Chemical Brothers
Come With Us
DenMark
цитата приват /
punk_my_ded / 12.03.10 - 17:30 #3310144
frank klepacki - act on instinct
цитата приват /
Mental / 12.03.10 - 17:43 #3310177
НОМ - Превыше всего.
(Весь альбом)

"Обоссался, сломал туннельчик."
цитата приват /
HeadShot / 15.03.10 - 14:15 #3315104
Bonobo - Black Sands (Ninja Tune) (2010)
(IMG:http://www.juslikemusic.com/wp-content/uploads/2010/01/bbs1.jpg)
цитата приват /
KNV / 18.03.10 - 21:15 #3324417
Mark Knopfler - Shangri-La.
цитата приват /
Mental / 19.03.10 - 12:45 #3325592
Patty Smith - Free Money

QUOTE
Every night before I go to sleep

Find a ticket, win a lottery,

Scoop the pearls up from the sea

Cash them in and buy you all the things you need.

Every night before I rest my head

See those dollar bills go swirling round my bed.

I know theyre stolen, but I dont feel bad.

I take that money, buy you things you never had.

Oh, baby, it would mean so much to me,

Oh, baby, to buy you all the things you need for free.

Ill buy you a jet plane, baby,

Get you on a higher plane to a jet stream

And take you through the stratosphere

And check out the planets there and then take you down

Deep where its hot, hot in arabia, babia, then cool, cold fields of snow

And well roll, dream, roll, dream, roll, roll, dream, dream.

When we dream it, when we dream it, when we dream it,

Well dream it, dream it for free, free money,

Free money, free money, free money, free money, free money, free money.

Every night before I go to sleep

Find a ticket, win a lottery.

Every night before I rest my head

See those dollar bills go swirling round my bed.

Oh, baby, it would mean so much to me,

Baby, I know our troubles will be gone.

Oh, I know our troubles will be gone, goin gone

If we dream, dream, dream for free.

And when we dream it, when we dream it, when we dream it,

Lets dream it, well dream it for free, free money,

Free money, free money, free money, x7

Free money, free money, free money, free.
цитата приват /
kipriot / 19.03.10 - 15:46 #3326112

Easily Embarrassed - Reincarnation

Easily Embarrassed — электронный дуэт, производящий на свет музыку в стилях, близких psychill и triptrance. Группа базируется в Нидерландах и состоит из братьев Ника ван дер Шильдена (Nick van der Schilden) и Джеффри ван дер Шильдена (Jeffrey van der Schilden). Очень часто в их творчестве принимает участие Питер Спаргарен (Peter Spaargaren). Каждый член группы до объединения в команду уже имел опыт написания музыки и это лишь подтолкнуло их к объединению в июле 2006 года. Первые работы Easily Embarrassed стали пользоваться большим успехом у слушателей. Первая EP была выпущенна на сетевом лейбле и распространялась бесплатно. В феврале 2008, группа дебютировала с их альбомом Идиллическая Жизнь (Idyllic Life). Альбом идеально подходящий для путешествий на оборотную сторону сознания. Замечательная смесь успокоительных окружающих, тревожащих атмосфер, glitch саунд бьется в эмоциональных синтах…


(IMG:http://batzbatz.com/uploads/posts/2009-12/1260564770_1.jpg)

Музыка этих чуваков меняет и искажет реальность ;) Любителям спокойной элеткронщины настоятельно рекомендую ознакомиться с их творчеством. С хорошим звуком слушать одно удовольствие.
цитата приват /
NONE2K / 20.03.10 - 08:42 #3327559
QUOTE (kipriot @ 19.03.10 - 16:46)
Easily Embarrassed - Reincarnation

Easily Embarrassed — электронный дуэт, производящий на свет музыку в стилях, близких psychill и triptrance. Группа базируется в Нидерландах и состоит из братьев Ника ван дер Шильдена (Nick van der Schilden) и Джеффри ван дер Шильдена (Jeffrey van der Schilden). Очень часто в их творчестве принимает участие Питер Спаргарен (Peter Spaargaren). Каждый член группы до объединения в команду уже имел опыт написания музыки и это лишь подтолкнуло их к объединению в июле 2006 года. Первые работы Easily Embarrassed стали пользоваться большим успехом у слушателей. Первая EP была выпущенна на сетевом лейбле и распространялась бесплатно. В феврале 2008, группа дебютировала с их альбомом Идиллическая Жизнь (Idyllic Life). Альбом идеально подходящий для путешествий на оборотную сторону сознания. Замечательная смесь успокоительных окружающих, тревожащих атмосфер, glitch саунд бьется в эмоциональных синтах…


(IMG:http://batzbatz.com/uploads/posts/2009-12/1260564770_1.jpg)

Музыка этих чуваков меняет и искажет реальность ;) Любителям спокойной элеткронщины настоятельно рекомендую ознакомиться с их творчеством. С хорошим звуком слушать одно удовольствие.

Послушал я данную композицию... прикольная там секвенция 4 минуты 13 секунды начианется, напоминает фишку использованную в Infected Mushrooms одной из композиции Shakawkaw...
цитата приват /
берендей / 20.03.10 - 13:29 #3328146
Livin Blues - Blue Breeze.
цитата приват /
Act_A_Fool / 20.03.10 - 13:45 #3328181
Dub FX - 03 - Love Someone
цитата приват /
берендей / 20.03.10 - 13:52 #3328196
Rainbow - Bent out of Shape.
цитата приват /
007_bot / 20.03.10 - 15:56 #3328409
25-17 - Только Для Своих
цитата приват /
mark.exe / 22.03.10 - 00:28 #3331401
Scorpions - Sting In The Tail - 2010

Напоследок выпустили просто бомбу, жаль, что это последний их альбом :'( :'(
цитата приват /
REDMAN / 22.03.10 - 00:33 #3331421
QUOTE (HeadShot @ 15.03.10 - 14:15)
Bonobo - Black Sands (Ninja Tune) (2010)

Шикарный альбом
цитата приват /
стоп / 22.03.10 - 13:17 #3332525
Pretty Maids - Why die For A Lie?
альб. Wake Up To The Real World (2006)
цитата приват /
mark.exe / 22.03.10 - 20:35 #3333603
Лига Блюза - The Best !
цитата приват /
Mental / 23.03.10 - 12:14 #3335422
Xotox - Please Don't Encourage Me Anymore (Detune-X Remix)
цитата приват /
eml / 23.03.10 - 12:19 #3335434
цитата приват /
Mental / 23.03.10 - 12:56 #3335505
eml ты конечно извини, почему так долго молчал, интересно.

Банда: Method Of Destruction (M.O.D.)
Песня: Surfin' U.S.A.
Албум: Surfin' M.O.D.
цитата приват /
kipriot / 23.03.10 - 13:48 #3335617
QUOTE
Послушал я данную композицию... прикольная там секвенция 4 минуты 13 секунды начианется, напоминает фишку использованную в Infected Mushrooms одной из композиции Shakawkaw...

Именно эта да, одна из любимых их тем B)
В вминампе Жан Мишель Жар, оксиджен B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос