главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
007_bot / 05.03.10 - 10:53 #3294986
Rihanna - Rated R
цитата приват /
Morguenov 1 / 06.03.10 - 01:41 #3297113
Вещь: Keliohesten
Банда: Burzum
Альбом: Belus
Год: 2010
цитата приват /
Rave / 06.03.10 - 10:42 #3297451
Yello - Till Tomorrow
цитата приват /
Mental / 07.03.10 - 12:05 #3299257
Ксения Беляева - Kazantip live set 2008.
Какое-то гавно.

Буду слушать Xotox.
цитата приват /
стоп / 07.03.10 - 20:21 #3300049
Accept - Balls To The Wall
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.03.10 - 12:31 #3302588
Вещь: So Far, Yet So Close
Банда: Jean Baudin
Альбом: Solace
Год: 2008

Единственная 11-струнка без вокала. КРУТО!!!
(IMG:http://www.altrock.su/uploads/posts/2009-12/thumbs/1261982882_cover.jpg)

Взял здесь:

Ещё много там:
цитата приват /
Act_A_Fool / 09.03.10 - 13:38 #3302827
Dub FX - 07 - Flow (feat. Mr. Woodnote & Flower Fairy)
цитата приват /
it-expert / 09.03.10 - 22:26 #3303538
Уже который день Bon Jovi - Have a nice day (2005):
- I am
- Dirty little secret
- Unbreakable
- These open arms
- I want be loved
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.03.10 - 10:01 #3304152
Вещь: Ante spase re malaka
Банда: Trendy HooliGuns
Альбом: Ta petamena
Год: 2010
цитата приват /
misha_m / 10.03.10 - 13:26 #3304748
Massive Attack — Heligoland
Догнало и вставило окончательно B)
цитата приват /
HeadShot / 10.03.10 - 14:58 #3304989
QUOTE (misha_m @ 10.03.10 - 14:26)
Massive Attack — Heligoland
Догнало и вставило окончательно B)

диаметрально противоположно - перегнало и уже не прет :) почему то стали вставлять их старые вещчи.
цитата приват /
mark.exe / 11.03.10 - 11:33 #3306963
Rob Rock - The Voice Of Melodic Metal - Live In Atlanta - 2009

цитата приват /
kaiser / 11.03.10 - 11:38 #3306972
Слушаю драмчик с Новогодней драмтусы. Бодрит.
цитата приват /
misha_m / 11.03.10 - 13:24 #3307226
QUOTE (Morguenov 1 @ 09.03.10 - 14:31)
Единственная 11-струнка без вокала. КРУТО!!!

Это Варр-гитара вроде.
цитата приват /
punk_my_ded / 11.03.10 - 15:44 #3307543
QUOTE
Это Варр-гитара вроде.
судя по расположению струн, таки нет, это бац!
*побежал качать*
цитата приват /
misha_m / 11.03.10 - 16:41 #3307609
Trey Gunn — Untune The Sky
Это точно варр-гитара и тоже без вокала :)
цитата приват /
punk_my_ded / 11.03.10 - 17:15 #3307670
кроме ганна и beyond...the arctopus кто ещё на уорре рок/митол играет?
цитата приват /
misha_m / 11.03.10 - 21:35 #3308218
Маркус Рейтер
цитата приват /
Mental / 12.03.10 - 10:29 #3309030
Исполнитель: Combo De La Muerte
Альбом: Tropical Steel
Композиция: South of Heaven (Slayer)

Латина, оч интересно.
цитата приват /
punk_my_ded / 12.03.10 - 12:41 #3309475
Pallas - For the greater glory
вступление ваще крышу сносит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос