главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Dimplay / 13.02.10 - 20:39 #3251909
Вещь: Gold Guns Girls
Банда: Metric
Альбом: Fantasies

Отличнейший вокал, легкий ритм, гитары. Жаль, что такие вещи так редко звучат.


All the gold and the guns in the world
Couldn't get you off
All the gold and the guns and the girls
Couldn't get you off
All the boys, all the choices in the world
I remember when we were gambling to win
Everybody else said better luck next time
I don't wanna bend let the bad girls bend
I just wanna be your friend
Is it ever gonna be enough?
Is it ever gonna be enough?
All the lace and the skin in the shop
Couldn't get you off
All the toys and the tools in the box
Couldn't get you off
All the noise, all the voices never stop
I remember when we were gambling to win
Everybody else said better luck next time
I don't wanna bend let the bad girls bend
I just wanna be your friend
While you're giving me a hard time
I remember when we were gambling to win
Everybody else said ah-ah-ah-ah-ah
Is it ever gonna be enough?
More and more, more and more...
Is it ever gonna be enough?
цитата приват /
Mental / 14.02.10 - 12:56 #3252930
Група: Laibach
Альбом: Wat
цитата приват /
misha_m / 15.02.10 - 00:31 #3254262
QUOTE (mark.exe @ 13.02.10 - 07:55)
2misha_m
Dream Theater — Honor Thy Father

готов меняться на Royal Hunt - X  - 2010 (достаточно интересный Heavy Metal), который сейчас слушаю

http://cs4615.vkontakte.ru/u18327171/audio...hy%20Father.mp3

Если хочешь могу всю их дискаграфию записать

Это сообщение отредактировал misha_m - 15.02.10 - 00:33
цитата приват /
saybb2me / 15.02.10 - 02:22 #3254532
Twinhooker & Paulie Wallnuts - Jah Jah Run Things вот такой вот Ragga-Jungle
цитата приват /
Forza / 15.02.10 - 03:14 #3254663
Д. Билан - На берегу неба
цитата приват /
misha_m / 16.02.10 - 11:58 #3257463
Jakob — Malachite

Отличный новозеладский эмбиентный такой пост-рок.
Рекомендую всем.
цитата приват /
punk_my_ded / 16.02.10 - 12:28 #3257558
devin townsend - vampira

QUOTE
Royal Hunt - X  - 2010 (достаточно интересный Heavy Metal)
по сравнению с предыдущими альбомами совсем полегчал
цитата приват /
THEGOD / 16.02.10 - 13:35 #3257796
Група: Me_And_The_Captain
Трэк: Poker_Face_(Lady_GaGa_cover)

Развеселило
цитата приват /
fd47 / 17.02.10 - 04:28 #3259275
Ради текстов: - М.Щербаков, Зимовье зверей, Г.Жуков, Белая гвардия, В.Высоцкий, А.Вертинский, М.Курганский. Ради музыки: - Queen 1973 1974(оба) 1975 1979 1980 1991, Nazareth 1971 1972 1975 1977 1981(Smaz) 2009, DGM 2008, Yello 1983. Ради экспрессии: -Умка&Бр, А.Мирзоян, И.Богушевская, Агата Кристи. Ради общего впечатления: - Оргия праведников, О.Арефьева, Оловянные солдатики, Жар-птица, Шмели, Башня Rowan, Машина Времени, Рада&Терновник.
цитата приват /
007_bot / 17.02.10 - 14:48 #3260302
QUOTE
Група: Me_And_The_Captain
Трэк: Poker_Face_(Lady_GaGa_cover)

Развеселило 
эта вообще песня Кида Кади(оригенал), называется Make Her Say
цитата приват /
Skygrand / 17.02.10 - 15:57 #3260504
The Dadarotator - "What Is Dadarotator"
нойзовая кассета издания 1983 года.
цитата приват /
Steelkin / 17.02.10 - 16:01 #3260521
http://www.youtube.com/watch?v=le6uFnLwqYU

сейчас посмотрел )))) прикольная вещь :)
цитата приват /
kipriot / 18.02.10 - 03:42 #3262082
На-На - Фаина B)
цитата приват /
kipriot / 20.02.10 - 10:26 #3266943
gramatik--makes_me_wonder
цитата приват /
Mental / 20.02.10 - 17:19 #3267629
Accept
Son of a bitch
цитата приват /
Forza / 21.02.10 - 03:47 #3268550
Руки вверх - Лишь о тебе мечтая
цитата приват /
misha_m / 21.02.10 - 14:59 #3269112
Elton John — The King Must Die
Офигенский симфо-рок такой...
цитата приват /
Mental / 21.02.10 - 15:12 #3269134
Clip:
Pestilence
Devouring Frenzy
цитата приват /
Лысый / 21.02.10 - 16:22 #3269251
Хор Валаамского монастыря - Марш РОА
цитата приват /
Branwen / 21.02.10 - 18:03 #3269459
QUOTE (Steelkin @ 17.02.10 - 16:01)
http://www.youtube.com/watch?v=le6uFnLwqYU

сейчас посмотрел )))) прикольная вещь :)


это старинная бретонская песня Ev Sister
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос