главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
misha_m / 20.01.10 - 21:31 #3195533
Оцепеневшие — 23 000
Проект Ивана Напреенко (Sal Solaris) и Arnolda_pR
Отличный дрон-дум!
цитата приват /
Dimplay / 22.01.10 - 22:30 #3201825
Вещь: Stealth Frag
Банда: Sonic Mayhem
Альбом: OST Quake II
Это тот индастриэл, который мне нравится. Как никогда. Или это уже ностаальгия? :)
цитата приват /
onehalf3554 / 23.01.10 - 02:01 #3202274
Зверский Death Metal просто зверский!
http://www.youtube.com/watch?v=O9Dv8VUKyac&feature=channel
цитата приват /
mark.exe / 23.01.10 - 02:26 #3202291
Lacrimosa (дискография)
цитата приват /
Mental / 25.01.10 - 12:56 #3207243
back to mine.

Панки-Нацисты - На Хер!

(слова и музыка гр. Dead Kennedys)
Панк - это не религиозный культ
Панк значит думать за себя
Ты не крут потому что делаешь ирокез на голове
Когда жлоб еще живет внутри ее

Панки-Нацисты
Панки-Нацисты
Панки-Нацисты
На хер!

Если ты пришел подраться, вали отсюда
Ты не лучше вышибалы
Мы не пытаемся быть полицией
Когда ты дразнишь ментов, это не анархия

Панки-Нацисты
Панки-Нацисты
Панки-Нацисты
На хер!

Десять парней на одного, вот это мужик!
Вы деретесь друг с другом, выигрывает полицейское государство
Пыряют вас в спину, когда вы громите наши подъезды
Громите банки, если есть у вас мужество

Вы еще думаете свастики выглядят круто
Настоящие нацисты правят вашей школой
Они - преподаватели, бизнесмены и менты
В настоящем четвертом рейхе, вы первые кого схватят.

Панки-Нацисты
Панки-Нацисты
Панки-Нацисты
На хер!

Вас первых схватят
Вас первых схватят
Вас первых схватят
Пока не начнете думать.
цитата приват /
Act_A_Fool / 26.01.10 - 09:12 #3209383
Dub FX - Love Someone
цитата приват /
Morguenov 1 / 26.01.10 - 22:48 #3212090
Вещь: Necrotechnology
Банда: Death Mechanism
Альбом: Human Error .. Global Terror
Год: 2008
цитата приват /
HeadShot / 27.01.10 - 00:05 #3212270
BT - These Hopeful Machines !!!! Убойно! B) Ностальжи в новой обложге
цитата приват /
007_bot / 27.01.10 - 00:06 #3212273
Rihanna - Shut Up And Drive

теперь слушаю- Kid Cudi - Cudderisback [In Hotel Performance] обожаю его!
цитата приват /
Dimitrius / 27.01.10 - 15:51 #3214011
Orphaned Land "The Never Ending Way Of Orwarrior" 2010 - евреи рулят!!! :)
цитата приват /
Dimplay / 27.01.10 - 21:49 #3215085
Вещь: Action Radar
Банда: Prodigy
Альбом: Always Outnumbered Never Outgunned (2004)

Просто психоделический вокал Пола "Дёрт Кенди" Джексона (Paul 'Dirt Candy' Jackson )
Спустя 6 лет, албум слушаеццо совершенно по - новому...
цитата приват /
Morguenov 1 / 28.01.10 - 14:37 #3216750
Вещь: Небесное озеро
Банда: Омела
Альбом: Viscum Album
Год: 2009

Буквально - симфонические вещи. Эти люди ЖИВУТ в своей музыке!
http://www.altrock.su/music/metal/13206-om...album-2009.html
цитата приват /
DimonHormon / 28.01.10 - 16:22 #3217106
Вещь: Rock
Банда: Go!Go!7188
Альбом: Jet Ninjin
Год: 2000
...тяжело избежать немедленного попадания в сети стиля этой группы с первого раза. Go!Go!7188 - это игривость, энергия, ретро-привкус, острота, и это только часть эпитетов, применимых к ним. Не зависимо от того, какой "ветке" необъятного "рок-дерева" вы поклоняетесь, в этой группе есть то, что вы ищете...(описание спёрто с guitaristka.ru, которое они тоже откуда-то спёрли:))
цитата приват /
Morguenov 1 / 28.01.10 - 16:41 #3217179
Вещь: The Smoke
Банда: In Mourning
Альбом: Monolith
Год: 2010

Чем-то напомнило Alastis.
цитата приват /
kipriot / 28.01.10 - 20:17 #3217645
Morcheeba - The Antidote
цитата приват /
KNV / 28.01.10 - 21:33 #3217832
Tom Petty and the Heartbreakers - It's Good To Be King :)
цитата приват /
planer / 28.01.10 - 22:35 #3218014
system of a down

Metro
цитата приват /
HeadShot / 29.01.10 - 00:44 #3218270
QUOTE
Morcheeba - The Antidote
:hshk:

Jean F Cochois - Gold In The Attic (Mole Listening Pearls) (2009)
цитата приват /
misha_m / 29.01.10 - 14:01 #3219494
Mr. Bungle — Sweet Charity
цитата приват /
Mental / 29.01.10 - 14:59 #3219676
Коньяк, феназепам, селедка под шубой и пиво не дают мне выбрать что слушать :unsure:

Слушаю всякую музыку. Типа тра-та-та и ты-ды-ты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос