главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
007_bot / 07.01.10 - 22:48 #3161782
Madlib & Guilty Simpson - Medicine Show
цитата приват /
Воланчик2.0 / 07.01.10 - 23:35 #3161928
Tiesto!!!альбом колейдоскоп:)божественная музыка,всем советую;)
цитата приват /
Taiway / 08.01.10 - 00:29 #3162070
Amon Amarth - Under the northern star. В этой песне вокал Йоханна нравится больше, чем в любой другой. Реально пробивающий насквозь гроул.

скоро уже будет ГОД с момента выхода Adagio - Archangels in black, но этот песни оттуда я слушаю до сих пор чуть ли не каждый день. Виртуозная музыка надоесть не может... Играют progressive/MDM/, а в некоторых моментах даже мазафака скользит) намешано классно
цитата приват /
Dimplay / 08.01.10 - 00:33 #3162090
Charly (alley cat mix) - хардорнейший хардкор родом из 1991 года...
цитата приват /
APA / 08.01.10 - 02:52 #3162339
\2004 - Reise, Reise\06 - Amerika.mp3
цитата приват /
Morguenov 1 / 08.01.10 - 07:27 #3162394
Вещь: По мне что-то ползёт
Банда: Skafandr
Альбом: 5000000 тонн света
Год: 2009
цитата приват /
HeadShot / 08.01.10 - 12:57 #3162790
Phantogram - Eyelid Movies (BBE) (2009) :o это нечто!
цитата приват /
берендей / 08.01.10 - 15:21 #3163077
Chris Isaak - Best ballads, "Lovers game", "Wicked game".
цитата приват /
formoza / 08.01.10 - 15:55 #3163138
цитата приват /
Dimplay / 14.01.10 - 01:29 #3176217
Вещь: Mad Pursuit
Банда: Junkie XL feat. Electrocute
Альбом: Booming back at you
Здоровский, мелодичный, расслабляющий женский вокальчик в обработке Джанки ИксЭль. B)
цитата приват /
Mental / 14.01.10 - 12:56 #3176962
Банда: Motorhead
Альбом: Orgasmatron
Песня: Claw

цитата приват /
Лысый / 14.01.10 - 18:29 #3177854
крэк "вп рок-н-ролл".
цитата приват /
007_bot / 14.01.10 - 19:49 #3178071
KID CUDI - MAN ON THE MOON (с ютьюба)
цитата приват /
misha_m / 14.01.10 - 20:39 #3178180
Air — People In The City
цитата приват /
НЛО / 15.01.10 - 00:21 #3178959
Aslan ft. Marina - Где Ты (Radu Sirbu Remix)
цитата приват /
Mental / 15.01.10 - 16:20 #3180681
QUOTE
Air — People In The City
Хорошая композиция.

Слушаю
Банда: Die Apokalyptischen Reiter
Песня: Friede sei mit Dir
Альбом: Friede Sei Mit Dir

Кто-нибудь знает о чем поют в песне? На слух очень приятно. :huh:
цитата приват /
Morguenov 1 / 17.01.10 - 01:08 #3184251
Вещь: Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nururu Rero Rero
Банда: MAXIMUM THE HORMONE
Альбом: Buiikikaesu
Год: 2007

Японцы.
Отрывные!
цитата приват /
misha_m / 18.01.10 - 21:37 #3188421
Портисхед с симфоническим оркестром
Portishead — Roseland NYC Live (1998)
Прям так нормальненько
цитата приват /
KNV / 19.01.10 - 21:35 #3191871
Наткнулся на винил рип 24/96 Крематорий - Клубника со льдом. Эх, ностальгия! :)
цитата приват /
Lone / 19.01.10 - 21:40 #3191896
Дуня "3 мушкетера"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос