главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Act_A_Fool / 20.12.09 - 11:35 #3121360
Akala - Bullshit (Chase & Status remix)
цитата приват /
берендей / 20.12.09 - 12:05 #3121429
Def Leppard - Songs from the sparkle lounge (2008).

Их Hysteria так и осталась вне конкуренции.
цитата приват /
NONE2K / 20.12.09 - 14:42 #3121733
Слушаю -> First State vs. Simon Patterson - Bulldozer in Sierra Nevada (Katsarov Mashup)
очень долго искал именно вот это правильное название.... потому как подняв с интернета сэт Judge Jules трек писался вот так : Sierra Nevada vs Simon Patterson - Bulldozer (Mash Up). Соотвественно ссылки были на Рапиду и большая часть ссылок были дохлые
цитата приват /
L.O.T.M. / 20.12.09 - 18:01 #3122013
Stevie Ray Vaughan - Empty Arms
цитата приват /
007_bot / 21.12.09 - 13:00 #3123834
Многоточие - Щимит в душе тоска и ещё несколько их треков в плейлисте
цитата приват /
KNV / 21.12.09 - 22:00 #3125396
Waynawari - Rhythm of the heartbeat.
цитата приват /
misha_m / 21.12.09 - 22:14 #3125439
http://progress.fm
Прог-радио.
цитата приват /
Mental / 23.12.09 - 00:06 #3128416
Leftfield vs. Fatboy Slim - Planet of the phatbird
цитата приват /
Doom / 23.12.09 - 14:27 #3129509
NASUM - The Engine of Death
100% Grind Core. Бешеная музыка, предельная жесткость и скорость, безумие и хаос. Но как органично вплетается в эту мясорубку красивейшее гитарное соло, очень круто.

цитата приват /
007_bot / 24.12.09 - 11:30 #3132115
Jay-Z - Russian Gangster
цитата приват /
Act_A_Fool / 24.12.09 - 12:36 #3132362
QUOTE
NASUM - The Engine of Death
100% Grind Core. Бешеная музыка, предельная жесткость и скорость, безумие и хаос. Но как органично вплетается в эту мясорубку красивейшее гитарное соло, очень круто.

чувак ты знаешь мне уже просто любопытно, что ж это такое... :D

Agent_Provocateur_-_1997_-_The_Jackal_-_Red_Tape пару лет хотел найти этот трэк и наконец... УРА!!!! B) :D
цитата приват /
Doom / 24.12.09 - 14:10 #3132633
QUOTE (Act_A_Fool @ 24.12.09 - 12:36)
QUOTE
NASUM - The Engine of Death
100% Grind Core. Бешеная музыка, предельная жесткость и скорость, безумие и хаос. Но как органично вплетается в эту мясорубку красивейшее гитарное соло, очень круто.

чувак ты знаешь мне уже просто любопытно, что ж это такое... :D


Да уж, поинтересуйся. Если конечно нравится тяжеляк.

Группа: Napalm Death
Альбом: Time Waits for No Slave
Песня: Work to Rule
Убийственно просто...


цитата приват /
mark.exe / 25.12.09 - 03:31 #3134602
Helloween - 2010 - Unarmed
цитата приват /
стоп / 25.12.09 - 17:03 #3136167
Pretty Maids до сих пор слушаю :D Who`s Gunna Chahge - очень хороший трек... ранее почему то не попадался.
цитата приват /
007_bot / 25.12.09 - 17:32 #3136242
ST - Уроки Русского
цитата приват /
Dimplay / 25.12.09 - 22:35 #3136860
Michael Jackson - Remember the time
цитата приват /
misha_m / 25.12.09 - 23:36 #3136998
Portishead — Mysterons (Live)
цитата приват /
mark.exe / 26.12.09 - 08:03 #3137395
QUOTE (берендей @ 20.12.09 - 12:05)
Их Hysteria так и осталась вне конкуренции.

Конечно, на вкус и цвет... но, на мой взгляд, тот же Songs from the sparkle lounge, или Pyromania, посильней будут...
цитата приват /
лесюнчик / 26.12.09 - 11:45 #3137703
ШАНСОН. в частности М.КРУГ
цитата приват /
007_bot / 26.12.09 - 17:32 #3138498
лайв видео Рианы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос