главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
punk_my_ded / 27.11.09 - 19:18 #3068108
frank klepacki - act on instinct
цитата приват /
misha_m / 27.11.09 - 21:11 #3068442
Riverside — The Piece Reflecting The Mental State Of One Of The Members Of Our Band
цитата приват /
L.O.T.M. / 28.11.09 - 19:15 #3070351
Группа ДК
Альбом Десятый молодежный альбом!
Песня Шизгара - шейк.

цитата приват /
L.O.T.M. / 30.11.09 - 19:02 #3074718
http://www.youtube.com/watch?v=smE-uIljiGo&NR=1&feature=fvwp
Довольно таки интересно на клавишах со звуком гитары парень запиливает

А вот тоже самое но уже на гитаре
http://www.youtube.com/watch?v=8sqbvUt3skE&NR=1
цитата приват /
kaiser / 30.11.09 - 21:30 #3075104
Люблю немецкую музыку, а особенно на немецком языке. В стилях индастриала, дэта, влэка, и прочих намешанных стилей(потому как, у немцев зачастую сложно сказать в каком стиле играет группа).
цитата приват /
mark.exe / 03.12.09 - 20:29 #3082353
Overkill - Ironbound - 2010
Это не опечатка. Действительно 2010 год. Официальный выход альбома 25.01.2010
цитата приват /
misha_m / 03.12.09 - 22:25 #3082614
QUOTE (mark.exe @ 03.12.09 - 22:29)
Это не опечатка. Действительно 2010 год. Официальный выход альбома 25.01.2010

Ну что ж, ты теперь совсем взрослый и пришло время рассказать тебе что такое промо :D :D :D

цитата приват /
Mental / 04.12.09 - 02:16 #3083019
QUOTE (Лысый @ 22.11.09 - 09:20)
(IMG:http://antipunk.org/wp-content/uploads/nom_2009-300x267.jpg)

НОМ "Превыше всего"

Качнул, клево.
ГнидыГнидыГнидыГнидыГниды.

Обезьяноид (Прохор Микс) - ваще, выше всяких похвал.

Это сообщение отредактировал Mental - 04.12.09 - 06:06
цитата приват /
mark.exe / 04.12.09 - 08:28 #3083110
QUOTE (misha_m @ 03.12.09 - 22:25)
QUOTE (mark.exe @ 03.12.09 - 22:29)
Это не опечатка. Действительно 2010 год. Официальный выход альбома 25.01.2010

Ну что ж, ты теперь совсем взрослый и пришло время рассказать тебе что такое промо :D :D :D

Ты такой умный, Коля... :)
цитата приват /
стоп / 06.12.09 - 16:04 #3087297
Chiron - 1.Disenchanted, 2.Visions
цитата приват /
NONE2K / 06.12.09 - 22:42 #3088032
Hydrogen - Insurrection ( 8-bit music from Star Fighter)
цитата приват /
Всадник / 07.12.09 - 03:41 #3088361
цитата приват /
Dimitrius / 07.12.09 - 13:30 #3089185
Katatonia "Night is the New Day" 2009 - как раз хорошо слушать в пасмурную погоду.
цитата приват /
Amalia / 07.12.09 - 16:15 #3089692
-Гаврилин "Перезвоны" (Чернушенко. Капелла)
-Восточноевропейские колыбельные
- Полтавские напевы
- Милу Кикину
- Инну Желанную.

что-то на фолк поятнуло.
цитата приват /
Doom / 08.12.09 - 14:12 #3092135
Inade - abandoned inferno
Мрачнейший дарк эмбиент, кайф.
цитата приват /
L.O.T.M. / 09.12.09 - 15:20 #3093461
Hostile Breed - Resonance
цитата приват /
Doom / 09.12.09 - 17:01 #3093751
Hell Militia - PSALM I. Burning Human Pigs
цитата приват /
KNV / 09.12.09 - 21:49 #3094485
The Best of Chet Atkins

Волшебник гитары. :)
цитата приват /
kaiser / 10.12.09 - 00:01 #3094918
Amesoeurs. Песня называется: Faiblesse Des Sens. Советую прослушать. Слушается под настроение. Но вряд ли вы слышали что - нибудь красивее этого в своей жизни. Настоятельно советую прослушать сей трек.
цитата приват /
Act_A_Fool / 10.12.09 - 03:45 #3095146
dropkick_murphys-im_shipping_up_to_boston ost 2 depatured)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос