главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Mental / 02.10.09 - 11:13 #2942729
Jimi Hendrix - Hey Joe.

Чума.
цитата приват /
Dimplay / 02.10.09 - 11:33 #2942782
Axwell - feel the vibe.
А клип - великолепен.
цитата приват /
007_bot / 02.10.09 - 19:57 #2943840
Центр-Город Дорого(что-то захотелось послушать)
цитата приват /
KNV / 02.10.09 - 20:10 #2943865
Living Blues — Blue Breeze
Это ващще... :) Обожаю.
цитата приват /
formoza / 03.10.09 - 08:04 #2944251
цитата приват /
Lone / 03.10.09 - 08:26 #2944262
Astor Piazzolla - Libertango :)
цитата приват /
Mental / 03.10.09 - 09:20 #2944307
П. Плачет девочка с автоматом.
П. Уноси готовенького
Б. Бони НЕМ.
А. В мире животных.
цитата приват /
punk_my_ded / 03.10.09 - 09:52 #2944346
SYL - Skeksis
цитата приват /
берендей / 03.10.09 - 10:07 #2944374
Foreigner - "Double vision". (Весцтчщь!! :) ).
цитата приват /
Mental / 03.10.09 - 11:35 #2944452
Сперва хотел послушать эту песню...

SMSка не пришла.
Не прощу.
Значит, на x%& ты пошла,
Напишу.
И насрать теперь,
Дойдёт, не дойдёт.
Проститутка ты и б^%дь.
И не ебёт.

но ее не оказалось в наличии...
И поэтому слушаю это:

What Happens Now?
Porcupine Tree.

цитата приват /
Dani / 03.10.09 - 16:17 #2944823
Tigertailz - Living Without You
Жемчужина Глэм Металла=)))) ;)
цитата приват /
KNV / 03.10.09 - 20:13 #2945123
Supertramp - Crisis? What Crisis?

Актуальное название, что ни говори. :D 1975 год...
цитата приват /
aurum / 03.10.09 - 22:46 #2945312
\,,/Heaven Shall Burn----Endzeit \,,/
цитата приват /
стоп / 04.10.09 - 11:03 #2945772
цитата приват /
берендей / 04.10.09 - 13:11 #2946066
Deep Purple - Fireball.
Да... Да... ;)
цитата приват /
Dani / 04.10.09 - 15:38 #2946304
Michael Jackson - Human Nature

Сказочная песенка=))) :ph34r:
цитата приват /
SLAYER / 04.10.09 - 17:43 #2946416
Xentrifuge - Converting infinity - 2009
потом будет T.R.A.U.M.A - Demo (2009)
на очереди Xotox_And_Detune-X-We_Are_Deaf-2CD-2009
затем Servo.Hatred - The sick cult (2009)
цитата приват /
mark.exe / 04.10.09 - 20:11 #2946651
Rage - 1995 - Black in Mind

А вообще...посмотрел новый клипец Rammstein - Pussy...полный шок!!! ТАКОГО я еще не видел :o :o
цитата приват /
_Devil_ / 05.10.09 - 00:01 #2947200
Radiohead - Hous Of Cards

Что-то потянуло меня в эти степи...
цитата приват /
Master / 05.10.09 - 00:31 #2947214
the Kinks
the Dictators
Тараканы! - то,что не убивает тебя
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос