главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
PifPaf / 21.08.09 - 14:49 #2866833
Suffocation 2009 Blood Oath
цитата приват /
берендей / 21.08.09 - 17:07 #2867097
Kingdom come. "What love can be".
цитата приват /
Morguenov 1 / 22.08.09 - 23:21 #2868564
Вещь: Can You Feel It
Банда: ProPain
Альбом: Fistful Of Hate
Год: 2004
цитата приват /
берендей / 23.08.09 - 18:09 #2869326
Janis Joplin. "Cry baby"(1971)
цитата приват /
Amalia / 24.08.09 - 16:51 #2871101
Alina Orlova - 20-тилетняя литовская певица. Рыжая)
Трогательно поет. Свежо!
Правда, слушая на повторе можно не заметить, что миновал не один круг..
))
цитата приват /
берендей / 24.08.09 - 20:18 #2871514
Dire Straits. "Love over gold".
цитата приват /
aurum / 25.08.09 - 21:06 #2873506
DEW-SCENTED-----"ISSUE VI" (2005 г.)
цитата приват /
it-expert / 26.08.09 - 09:10 #2874072
Неожиданно и нереально вставило Rod Steward - Have You Ever Seen The Rain.
цитата приват /
misha_m / 26.08.09 - 09:45 #2874142
QUOTE (it-expert @ 26.08.09 - 11:10)
Неожиданно и нереально вставило Rod Steward - Have You Ever Seen The Rain.

I don't want to talk about it послушай. очень крутая песня у него.
цитата приват /
it-expert / 26.08.09 - 10:02 #2874172
QUOTE (misha_m @ 26.08.09 - 10:45)
QUOTE (it-expert @ 26.08.09 - 11:10)
Неожиданно и нереально вставило Rod Steward - Have You Ever Seen The Rain.

I don't want to talk about it послушай. очень крутая песня у него.

Спасиб :)
цитата приват /
Ouka / 26.08.09 - 11:47 #2874441
(IMG:http://s39.radikal.ru/i084/0908/82/65775c050659.jpg)

Исполнитель: E.S.Posthumus
Альбом: Unearthed
Год: 2005
Стиль: Choral, New Age, Cinematic
Качество: 320 Kbps MP3
Размер - 138 Мб

Треклист:

1. Antissa
2. Tikal
3. Harappa
4. Ulaid
5. Ebla
6. Nara
7. Cuzco
8. Nineveh
9. Lepcis Magna
10. Menouthis
11. Estremoz
12. Pompeii
13. Isfahan


Легендарный альбом группы E.S. Posthumus, в названии которой прячется акроним E.S. что по замыслу авторов означает "Experimental Sounds" и латинское Posthumus - "Все пройдет". Музыка братьев Helmut'а и Franz'f Vonlichten это музыка "кинематографического стиля", в котором ударные тесно переплетаются с оркестровым и электронным звуком.
Треки из этого альбома широко использовались в кино- и телевизионных фильмах, среди которых "Планета обезьян, Человек-паук, Машина времени, Властелин колец: Две крепости, Неверная (Unfaithful), первой и третьей части Пиратов Карибского моря, Матрица: Перезагрузка, Национальное достояние и Проклятие Золотого цветка".


Скачать:
Часть 1
Часть 2
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 26.08.09 - 12:28 #2874527
QUOTE
5. Ebla
хорошая песня , судя по названию :D
слушаю свою демку
цитата приват /
Mental / 28.08.09 - 11:00 #2877954
Качнул с Ютуба клип...

Группа: Celtic Frost
Песня: Circle of the Tyrants
Альбом: :ph34r: из раннего

Вещь, такой энергетике можно толко позавидовать.

"Monotheist" у них Хороший!!!
цитата приват /
берендей / 28.08.09 - 18:00 #2878622
Mark Knopfler - "Sailing to Philadelphia".
цитата приват /
Саныч / 30.08.09 - 15:06 #2880683
QUOTE (CENTR - Ночь )
Какой сегодня день недели? - Я не помню...
На часах почти два часа ночи ровно.
Сижу дома, а где-то летят самолеты,
Кто-то ждет кого-то встречая восходы..
Надеясь на что-то, не стирая телефоны,
Не удаляя фотографии…из альбомов,
А у меня все гладко и можно сказать что ровно
Есть компьютер с монитором и своя комната,
И есть окно через которое видно город,
Жаль не море и горы но тоже неплохо
Есть фонари и дороги, здания на петровке
Вокруг него ворота, а внутри дела на полках
Там не горят окна, как и окна моего дома -
Но конечно...кроме одного,
За которым я делаю что-то новое в стерео
Или в моно, стираю - заново пробую
Мало друзей, много знакомых
Снова люди на улицах выйдут из метро накрасив лица
Глазами, пытаясь найти самое главное
Или кого-то рядом, но все такие разные
А я смотрю на звезды, она может быть тоже,
Мурашки по коже и вера глубоко в душе,
В то что было раньше, а сейчас осень и лужи
Компьютер завис - пойду перезагружу...

А у меня и море, и горы видно из окна
Субтропики, острова между двух океанов
Кстати тоже ночь, где то часа два
И в джунглях на болотах уснули пиликаны
Навалом плана, который любил Боб Марли
И разные забавные пальмы радуют плодами
Из лица со шрамом по сотке за три ореха
Скажите, разве это нормально? а?
По моему немного странно
Извините, ущипните меня, а? Мне это не снится?
За все спасибо вон той сеньорите
У которой гуфи из мультика набит на пояснице
Пьянки, фрицы, макароники, лягушатники
И почти не слышно русской речи
А у меня семь высоток столицы от лопатки до лопатки
И нелепая схема замоскворечья на печени
А вечером с океана дует прохлада и она рядом…
Загар шоклодный
В руках пинакола?да и это так радует
Простите ребята, вот такая фиговая правда
Еще пять дней и опять качели
Новые города, привет, народ, как настроение?
Поезда, самолеты,разница во времени...
Для тех кого прет это, для тех кто в теме...

Мне бы в небо и я позабыл
Но звездами небо не плачет…
Лето что позади,
Очень хочется заново начать...

А я простуженный жду свою суженную
Но видать не суждено, с голосом застуженным
В микрофон что-то бормачу и ночами пишу
Пытаюсь воплотить в жизнь свою мечту
Пытаясь подарить...мир дочке
Но по дороге попадаются пока лишь только кочки
На небо смотрю, каюсь, потом вниз спотыкаюсь
И так по миру пол жизни маюсь
Таю при виде глаз, её звонкого голоса
Потом вспоминаю что жизнь это полосы,
Волосы, руки, лицо, кожа
Это вроде на нее даже тоже немного похоже
Но опять не то..Тупая дура…
Да и парни говорят, что это тупо...курва..
Разбиты в клочья эмоции
Точным в сердце ударом все сознание покоцано
Теперь я видать раса людей с волчьим оскалом
И дай бог чтобы этого мне не было мало
И я мог писать до конца вливая боль в минуса
Заставляя чаще биться сердца…
цитата приват /
misha_m / 03.09.09 - 13:21 #2887884
Porcupine Tree – The Incident

(IMG:http://mediapix.ru/thumbs/51133c2846b164041793e76c48a62907.jpg)

http://mediaportal.ru/mp3/168558-porcupine...ident-2009.html
B)

Это сообщение отредактировал misha_m - 03.09.09 - 13:25
цитата приват /
Dimplay / 04.09.09 - 00:29 #2889269
Smack my Firestarter (Legends Live Session, Radio one 14/09/05)
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 05.09.09 - 15:07 #2891755
QUOTE
The Lost Children of Babylon
цитата приват /
Mental / 06.09.09 - 10:01 #2892416
Sepultura - Innerself.
Sepultura - Primitive Future.
цитата приват /
берендей / 06.09.09 - 10:49 #2892504
Def Leppard -"Hysteria".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос