| L.E.V. / 11.08.09 - 21:28
#2847400 |
Да, Corrs прикольная группа. Песни все хорошо написаны, музыка тоже замечательная. Уже 5 лет время от времени слушаю, и никак не надоест.
А сейчас слушаю Queen - Don't stop me now. Блин музыка и голос Мэрфи аж энергией заряжает, вместо кафеина можно употреблять B) |
| цитата приват / |
| Mental / 13.08.09 - 15:11
#2850889 |
Ебал-Мачи ======= Ебать, бля... Я мочил и буду мочить, молчать не буду, Ты меня мучил, учил - получи, ублюдок... Ебать, бля... Ебать... Я мочил и буду мочить, молчить, молчать не буду, Ты меня м... мучил - получи, ублюдок... Хех, хе-хе-хе... Ебать... Ебать... Ебу-мачил... Обида глушила, злоба душила, лишила веры, Душа болела, глотка горела, осталось тело... Смех, грех, слышу шорох, в патронах порох, Есть слух, даст бог - найдем мы денег ворох... Хе-хех... Это было бы за#&ись!.. Тихо!.. «Ебал-мачи» называется... «Ебал-мачи» называется, за рулем был Миха...)с( к.д. |
| цитата приват / |