главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
L.E.V. / 11.08.09 - 21:28 #2847400
Да, Corrs прикольная группа. Песни все хорошо написаны, музыка тоже замечательная. Уже 5 лет время от времени слушаю, и никак не надоест.

А сейчас слушаю Queen - Don't stop me now. Блин музыка и голос Мэрфи аж энергией заряжает, вместо кафеина можно употреблять B)
цитата приват /
it-expert / 12.08.09 - 08:02 #2847759
QUOTE (L.E.V. @ 11.08.09 - 22:28)
А сейчас слушаю Queen... голос Мэрфи

Мерькюри ;)
цитата приват /
Ouka / 12.08.09 - 09:24 #2847884
Прикольная песня Robert Plant = Black dog (Live 2006)

Скачать
цитата приват /
L.E.V. / 12.08.09 - 10:43 #2848039
QUOTE
Мерькюри


Да я его постоянно Мэрфи называю, незнаю почему даже ;)
цитата приват /
Mental / 13.08.09 - 15:11 #2850889
Ебал-Мачи
=======
Ебать, бля...

Я мочил и буду мочить, молчать не буду,
Ты меня мучил, учил - получи, ублюдок...

Ебать, бля...
Ебать...

Я мочил и буду мочить, молчить, молчать не буду,
Ты меня м... мучил - получи, ублюдок...

Хех, хе-хе-хе...

Ебать...
Ебать...

Ебу-мачил...

Обида глушила, злоба душила, лишила веры,
Душа болела, глотка горела, осталось тело...

Смех, грех, слышу шорох, в патронах порох,
Есть слух, даст бог - найдем мы денег ворох...

Хе-хех...

Это было бы за#&ись!..

Тихо!..

«Ебал-мачи» называется...

«Ебал-мачи» называется, за рулем был Миха...)с( к.д.
цитата приват /
Skygrand / 13.08.09 - 16:00 #2851056
американские шумовые кассеты.
цитата приват /
PifPaf / 14.08.09 - 09:35 #2852265
ABBA 1976 Arrival

:huh:
цитата приват /
берендей / 14.08.09 - 18:23 #2853467
Jimmy Thackery. "Edward's blues".
цитата приват /
Dimplay / 15.08.09 - 11:44 #2854373
Steppin'session mixed by electrosoul system & fm device!
Республика каzantip.
Довольно таки качественный drum, не слишком хардкорен и не такой попсовый, как pendulum. Смело можно слушать самой широкой аудитории.
цитата приват /
берендей / 15.08.09 - 13:24 #2854472
The Ventures. "Vibrations".
цитата приват /
YAmmy / 18.08.09 - 01:04 #2859387
Rapture — Songs for the Withering (2002)
цитата приват /
Lone / 18.08.09 - 08:06 #2859556
Vaya Con Dios - Nah Nah Nah B)
цитата приват /
Doom / 18.08.09 - 13:27 #2860322
Blood Of The Black Owl - Contemplating The Death Of An Olde Friend
цитата приват /
Spawn / 18.08.09 - 13:46 #2860359
Vladimir Vett - Liber Tango
цитата приват /
Ouka / 18.08.09 - 14:07 #2860398
Исполнитель: Линда
Альбом: Песни тибетских лам
Год выпуска: 1995

Треклист:
01. Сделай так
02. Беги на цыпочках
03. Песни тибетских лам
04. Мало огня
05. Танец под водой
06. Девять ангелов
07. Девочки с острыми зубками
08. Девочки с острыми зубками (акустическая версия)
09. Купание в грязной воде
10. Я не буду стрелять
11. Киска
12. Я не останусь одна
13. Небесный город


(IMG:http://mediadisc.ru/pictures/AQxPvCwL9V.jpg)

Скачать
цитата приват /
KNV / 19.08.09 - 20:35 #2863159
Daire Straits - Brothers in Arms.
DTS 96 кГц/24бит. Просто новые ощущения... класс...
цитата приват /
aurum / 19.08.09 - 22:33 #2863403
Arch Enemy

Wages of Sin (2002год)

цитата приват /
nika-kalinkina / 20.08.09 - 15:16 #2864932
статик икс
цитата приват /
берендей / 20.08.09 - 16:42 #2865168
Chris Isaak. "Baja sessions".
цитата приват /
Mental / 21.08.09 - 10:15 #2866217
Банда: Dead Kennedys
Песня: Too Drunk to Fuck
Албум: Give Me Convenience or Give Me Death

Помнится Holy Moses перепевали эту композицию.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос