главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
kipriot / 16.07.09 - 12:23 #2803194
Porcupine Tree - Fear Of A Blank Planet
цитата приват /
PifPaf / 16.07.09 - 13:17 #2803303
Gorefest 1996 Soul Survivor
цитата приват /
Ouka / 16.07.09 - 13:18 #2803304
Diana King - Shy guy

Саунд трэк к фильму - Bad Boys, навеяно Европой плюс.
цитата приват /
PifPaf / 16.07.09 - 15:55 #2803540
Slipknot 2001 Iowa
цитата приват /
Mental / 17.07.09 - 09:50 #2804397
Porcupine Tree - What Happens Now?

Скачал из-за вас, мне было интересно что так проняло Kipriota в рейсе )
цитата приват /
PifPaf / 17.07.09 - 09:56 #2804415
Metallica 1991 - Metallica - 02 Sad But True

просто пипец какойто...!!! ;)
цитата приват /
Mental / 17.07.09 - 10:16 #2804469
Песня: Remember The Fallen
Группа: Sodom
Album: Agent Orange
Стиль: Trash Metal
цитата приват /
Dimplay / 18.07.09 - 22:57 #2806768
Sexton 42
цитата приват /
Matvei / 19.07.09 - 14:10 #2807380
наутилиус-помпилиус (Бутусов)
Человек без имени
цитата приват /
mayson82 / 19.07.09 - 15:42 #2807455
AC/DC - Black ice
цитата приват /
PifPaf / 20.07.09 - 09:54 #2808331
Europa + 101.9 FM :D
цитата приват /
Ouka / 21.07.09 - 11:40 #2810344
Kuba - Inside Out (Jun-21-2006)
Очень приятная, спокойная музыка, представляющая собой симбиоз ambient звучания, с этническим наполнением.
(IMG:http://www.liquidsounddesign.com/images/Inside%20Out%20300px.jpg)
цитата приват /
HeadShot / 21.07.09 - 12:56 #2810463
Аатдуши 06-09,08 Flowers For Everyone (Compiled by DJ Max Tau, Rinzai & Oomkah Dee) (2009)
(IMG:http://i460.photobucket.com/albums/qq329/oomkah/060708-FRONT1-300.jpg)

рекомендую http://rinzai-trip.livejournal.com

так же пытаюсь асилить Cafe Del Mar XVI,
Armada Lounge Vol. 2 (Armada Music) (2009) - 2-я компиляха армада лаунж вставляет нехуже первой
Airmate - Carry On Wise Guy (Mole Listening Pearls) (2006), Dj Cam Quartet - Stay (Inflamable) (2009), Terry Lee Brown Junior - Terry's Cafe 12 (Plastic City) (2009), Milchbar - Seaside Season (Compiled by Blank & Jones) (Sound Colours) (2009)

и вторая попытка вкурить Trentemoller presents Harbour Boat Trips - Vol. 01 Copenhagen (HFN Music) (2009)

цитата приват /
misha_m / 21.07.09 - 15:35 #2810824
Porcupine Tree — Feel So Low
цитата приват /
PifPaf / 21.07.09 - 17:43 #2811227
Jazz Radio 89.1 FM
цитата приват /
HeadShot / 21.07.09 - 17:57 #2811252
QUOTE
Jazz Radio 89.1 FM


Москва?
цитата приват /
PifPaf / 21.07.09 - 18:01 #2811263
QUOTE (HeadShot @ 21.07.09 - 17:57)
QUOTE
Jazz Radio 89.1 FM


Москва?

ага ;)
тока па тырнету
Кайф неземной... :)
цитата приват /
mayson82 / 21.07.09 - 20:29 #2811559
Черный обелиск- свобода
цитата приват /
KNV / 21.07.09 - 21:20 #2811629
One day in the year of the fox
Came a time remembered well
When the strong young man of the rising
sun
Heard the tolling of the great black
bell...

Rainbow — The Temple of the King.

Чем-то красивым, старым и добрым веет от этой песни. ;)
цитата приват /
берендей / 21.07.09 - 23:09 #2811785
Здрасьте! :) Я тут новенький, но не смог удержаться, прочитав слово Rainbow. Веет средневековой стариной. Ведь это баллада. Рок-баллада.
Одна из моих любимых групп. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос