главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Rave / 11.05.09 - 21:51 #2685904
цитата приват /
misha_m / 12.05.09 - 08:43 #2686397
QUOTE (kipriot @ 11.05.09 - 23:28)
ЗЫ, если имеется что-либо подобное, с удовольствием солью :rolleyes: B)

Blackfield
цитата приват /
Morguenov 1 / 12.05.09 - 19:55 #2687979
Банда
Catacombs

Вещь:
In The Depths of R'lien

Откуда:
Nullwave.ru - Rage
цитата приват /
Rave / 12.05.09 - 22:00 #2688239
Hecq - "I Am You" c альбома "Night Falls" 2008 года
http://www.youtube.com/watch?v=_eBGipALCc8
цитата приват /
Doom / 13.05.09 - 06:40 #2688671
QUOTE (Morguenov 1 @ 12.05.09 - 19:55)
Банда
Catacombs

Вещь:
In The Depths of R'lien

Откуда:
Nullwave.ru - Rage

Ну и как тебе? По-моему убийственно.

longing for dawn-a sunrise at your feet
цитата приват /
Ouka / 13.05.09 - 11:20 #2689234
QUOTE (aurum @ 09.05.09 - 12:33)
OTEP-отличный Alternative/Industrial Metal с женским вокалом!!!

Слушай, не плохая музыка, долго не мог найти эту группу (точнее не знал, как она называется), приколола, всем кто любит "по тяжелее", советую!
цитата приват /
Faust / 13.05.09 - 19:00 #2690354
Bob Dylan - "Like A Rolling Stone" - Классика!
цитата приват /
Mental / 14.05.09 - 10:36 #2691476
Loopa Scava Meets Cayetano - Up And Down (2008)

downtempo, trip-hop под эту музыку хорошо пить-маргариту-трахать-сеньориту.
цитата приват /
PifPaf / 14.05.09 - 10:40 #2691484
Gorefest 1996 Soul Survivor
цитата приват /
Morguenov 1 / 14.05.09 - 19:40 #2692516
Вещь: Visions Of Malace
Банда: Malevolent Creation
Альбом: In Cold Blood
Год: 1997
После работы хорошо бодрит.



Doom
QUOTE
Ну и как тебе?

Просто бешеная тема! Сразу пошёл гуглить, банду до этого не слышал.
http://www.myspace.com/catacombsofusa



цитата приват /
Mental / 15.05.09 - 10:20 #2693601
Дезертир
Автор: Егор Летов
Альбом: Мышеловка

А кармы безобразный ком немое горло разодрал -
Дезертир!
А обобщения изгадили мои слова -
Дезертир!
Кривые нежности изранили моё лицо -
Дезертир!
Слепые комплексы меня согнули пополам -
Дезертир!

В нагромождениях
Возможных вариантов увяз!

Ведь все что можно ожидать лежать осталось на столе -
Дезертир!
Закрыты окна,а снаружи реет вороньё -
Дезертир!
Накрытый копотью свирепо смотрит новый день -
Дезертир!
Дымится зарево, сорвите лица — я живой!
Дезертир!©г.о.
цитата приват /
PifPaf / 15.05.09 - 12:14 #2693914
группа: БИС
пестня: Кораблики
альбом: хз...
:D
цитата приват /
Doom / 15.05.09 - 17:47 #2694602
Morguenov 1, еще зацени проект Mistress of the Dead, мрачнейший funeral doom

Mistress Of The Dead - Martyrium
Вот эту песню особенно рекомендую...
цитата приват /
mayson82 / 15.05.09 - 18:47 #2694680
Artsruni-Cruzaid
цитата приват /
Doom / 16.05.09 - 12:43 #2695617
Gnaw Their Tongues - My Body Is Not A Vessel, Nor A Temple. It's A Repulsive Pile Of Sickness
цитата приват /
Dimplay / 16.05.09 - 18:56 #2695934
Ну наконец то у меня есть Sonic Mayhem: "Completed soundtracks for Quake 2". :)
А вот эта их вещь - "Ground Zero Theme" - просто убийственная вещь!!!
/thanks Slayer & Nosferatu/
цитата приват /
Doom / 18.05.09 - 16:32 #2699006
Necrophobic - He Who Rideth in Rage
цитата приват /
misha_m / 19.05.09 - 10:24 #2699858
Riverside - Anno Domini High Definition
цитата приват /
VOLTA / 21.05.09 - 01:19 #2704065
и снова Sheryl Crow All I wanna do
цитата приват /
kulak / 21.05.09 - 09:31 #2704554
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос