главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
Maybe_iFoRu / 08.05.09 - 12:31 #2680314
Gui Boratto & Martin Eyerer - The Beach
цитата приват /
mark.exe / 08.05.09 - 15:15 #2680820
Depeche Mode - Wrong (2009)
Izabella - Shame, shame, shame
цитата приват /
Олди / 08.05.09 - 16:30 #2681013
del
цитата приват /
mark.exe / 08.05.09 - 19:00 #2681242
SLAYER - Psychopathy Red (2009) Сингл про Чикатило.

Зодиак - (1978) - Диско альянс

Blackbud - Blackbud (2009) - Инди рок средненький
цитата приват /
mark.exe / 09.05.09 - 07:41 #2682206
Lacrimosa - Sehnsucht - 2009


Порадовала композиция с наванием: I Lost My Star In Krasnodar ))) что-то их на Россиюю прорвало, есть финская группа с названием Murmansk
Что еще прикололо, заглавная композиция Die Sehnsucht In Mir практически точная копия композиции Depeche Mode - Wrong. :)Естественно саунд у них разный и слова другие. Интересно кто у кого спер? Ну а вторая - это стилизованный под готик Чардаш.
цитата приват /
X3n0s / 09.05.09 - 11:29 #2682426
D. Harlan Wilson & Kenji Siratori - "Beneath A Pink Sun"
Отличнейший нойз.
цитата приват /
aurum / 09.05.09 - 12:33 #2682535
OTEP-отличный Alternative/Industrial Metal с женским вокалом!!!
цитата приват /
zakk / 09.05.09 - 12:48 #2682562
круиз 1
особенно Иди же с нами...
цитата приват /
Mental / 09.05.09 - 14:33 #2682693
Собаки

Лишь разбитое крыльцо
Молчаливый птичий дождь
Да винтовка без патронов
В свой последний сталинград.

Но миром правят собаки
Тела населяют собаки
В мозгах завывают собаки
И выживают здесь только собаки.

Взмывает в небо за моим за окном
Непобеждённая страна.
Взмывает в небо за моим за окном
Непобеждённая страна.

Освежающий потоп
День победы на луне
В потайном твоём кармане
Внеземные чудеса.(с)г.о.
цитата приват /
kipriot / 09.05.09 - 17:05 #2682853
Фруктовый Кефир - Ой, весна B)
цитата приват /
Mental / 09.05.09 - 17:12 #2682864
Кipriot давай аватарами менятся :D опять

S. The King
B. Therion
A. A Tribute To Accept
цитата приват /
saybb2me / 10.05.09 - 01:23 #2683282
Gary Jules - Mad World (Twinhooker & Paulie Walnuts Remix)
Aaaaaarrrrrggggghhhhhh!
цитата приват /
kipriot / 10.05.09 - 14:05 #2683738
QUOTE
Кipriot давай аватарами менятся

:D
бабай, оригинал этой песни высший просто - сандтрек к Дони Дарко B) как ремикс, пока не знаю ))
цитата приват /
Олди / 11.05.09 - 06:05 #2684797
А. Шнитке
цитата приват /
CoveredTop / 11.05.09 - 13:05 #2685197
Twinhooker_And_Paulie_Walnuts_-_Burn
цитата приват /
kipriot / 11.05.09 - 14:20 #2685292
Porcupine Tree - Lightbulb Sun - (05) Last Chance To Evacuate Planet Earth Before It Is Recycled.mp3 B)
цитата приват /
misha_m / 11.05.09 - 17:08 #2685496
Porcupine Tree -- What Happens Now?
цитата приват /
kulak / 11.05.09 - 17:43 #2685542
Актуальная тема на сегоднешний день.Супер качаем Angel_A___Vypusknoi_Vecher MP3: 256kbs, 44100Hz, 3:37 http://depositfiles.com/files/uwcptr9kl
цитата приват /
Doom / 11.05.09 - 18:10 #2685576
Hyponic - The Noise Of Time
цитата приват /
kipriot / 11.05.09 - 21:28 #2685858
QUOTE
Porcupine Tree -- What Happens Now?

Да Мясо, первернул ты мое представление о прогрессив роке B) Хотя это, пожалуй, единственное, что я слушаю из рока. Все остальное как-то не впечатляет. Я на судне все альбомы их слил. Самый любимый мой трек у них - Anesthetize, из альбома Fear Of A Blank Planet. В винампе как раз он сейчас B) Точнее не в винампе, а в JetAudio, винампом не пользуюсь в последнее время. С JetAudio звук совершенно другой.
ЗЫ, если имеется что-либо подобное, с удовольствием солью :rolleyes: B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос