главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
misha_m / 26.04.09 - 21:36 #2657970
Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows — Helvetia Sexualis
цитата приват /
kot_ / 27.04.09 - 13:37 #2659547
Crеmаtory "Pray"
цитата приват /
Jhon_Mosk / 27.04.09 - 13:49 #2659619
Clint Mansel - Requim for a dream
цитата приват /
Ouka / 29.04.09 - 09:05 #2662964
666 - Paradoxx, прикольная старенькая музяга...
цитата приват /
Yuuichi-kun / 29.04.09 - 20:18 #2664404
Bizen - 8bit Toono gensou monogatari
цитата приват /
mark.exe / 30.04.09 - 14:33 #2666190
100 Hits Blues Rock
цитата приват /
Dimplay / 02.05.09 - 18:14 #2669018
Захлестнула ностальгия, настоящее, взрывное музло моей юности: Prodigy "The fat of the land"
Щаз так уже не творят... :(
цитата приват /
Dimitrius / 02.05.09 - 23:53 #2669373
Rodrigo Y Gabriela "Rodrigo Y Gabriela" 2006 (Rodrigo Sanchez и Gabriela Quintero) - мексиканский дуэт играющий зажигательное фламенко (и два кавера Starway to Heaven и Orion сами знаете где чей), я в экстазе :)

p.s. следом пошел 1-й альбом Van Canto кавер Металлики Battery - "рын-дилинь-рын-дилинь бэтэри..." валяюсь под столом :D , группа исполняет кавер-версии и собственные рок-композиции заменяя инструменты голосами (включая даже соло-гитары) :o
цитата приват /
KondRatiEff / 03.05.09 - 18:50 #2670352
Каста - (Быль В Глаза) - Истина Где-то Рядом (feat. Смоки Мо)
цитата приват /
Doom / 04.05.09 - 09:01 #2671229
Mistress of the Dead - Embracing Silent Death
Объятия безмолвной смерти... funeral
цитата приват /
saybb2me / 04.05.09 - 12:55 #2671764
Рекомендую Current Value feat. Saiba - Clear Blue Water
цитата приват /
it-expert / 04.05.09 - 18:46 #2672440
В машине - Doro (Ballads, Machine II Machine), а прямо щас - Crossroadz, Iron Blues.
цитата приват /
formoza / 05.05.09 - 06:38 #2673181
цитата приват /
Олди / 05.05.09 - 19:12 #2674721
del
цитата приват /
kot_ / 05.05.09 - 21:01 #2674875
Crematory- Left the Ground Touch the Skies. Редкостная по красоте песня. Уже раз наверное 5й по кругу гоняю её.
цитата приват /
Ouka / 06.05.09 - 10:53 #2675750
Alice Cooper - Poison

ппц, я уже и забыл как это было давно..., песня класс!


Crematory: альбом 1997 года - Awakе, самый мой любимый из этого стиля альбомчик.

to: Kot_ - Crematory- Left the Ground, там весь альбомчик клёвый не только эта песня (Crematory - 2008 - Pray)

цитата приват /
it-expert / 07.05.09 - 09:07 #2678004
QUOTE (kot_ @ 05.05.09 - 21:01)
Crematory- Left the Ground Touch the Skies. Редкостная по красоте песня. Уже раз наверное 5й по кругу гоняю её.

Нашел на Youtube. Послушал. Пожалел об этом :)
цитата приват /
Act_A_Fool / 07.05.09 - 12:22 #2678537
F.B.I. Crew - Wikkid Bizniss Mix
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.05.09 - 13:42 #2678636
Ляпис Трубецкой - Манифест
цитата приват /
В меру честный / 07.05.09 - 19:57 #2679406
Катя Лель -Джага джага
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос